APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VII Copa AMCT - 28 a 29 de Setembro de 2013 - Solar Engenho - Sete Lagoas, MG • 276 inscrições no evento • 118 animais no evento • 93 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.855,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 81 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  ONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.4241º 1D
2 47 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  FLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRES18.5092º 1D
3 59 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.5213º 1D
4 24 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.566
5 19 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.579
6 44 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.617
7 13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.669
8 15 PEDRO REIS  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.688
9 72 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.703
10 77 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.712
11 33 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR18.738
12 27 PEDRO REIS SHADY DRY DOCSP125258 GIORDANI MASCOLI DE FAVARE18.755
13 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.761
14 80 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA  ONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.767
15 16 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MISSIN REBELP124684 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.853
16 70 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.874
17 14 GUSTAVO BELLINI PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.880
18 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.891
19 37 ADAO PEREIRA DOS SANTOS QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA18.923
20 68 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.9381º 2D
21 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.9381º 2D
22 34 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA THE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA18.9923º 2D
23 20 JOSAFA PEREIRA ALVES ANDY OLENA 3FTCP100647 HENRIQUE FERNANDES GIOVANONI19.034
24 43 GUSTAVO BELLINI SANCHO DANDY WVP086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA19.062
25 7 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.067
26 22 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS VERONA CASHP119990 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA19.082
27 71 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.084
28 67 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA19.140
29 81 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.310
30 79 VANESSA MARQUES DOS REIS SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO19.314
31 61 VANESSA MARQUES DOS REIS ON POCO FRECKLES SZP097037 CELSO VITORIO DOS SANTOS19.324
32 32 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA ON POCO FRECKLES SZP097037 CELSO VITORIO DOS SANTOS19.343
33 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 GUILHERME JOSE MACIEL ARAUJO19.4571º 3D
34 58 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.4632º 3D
35 21 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA BAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.5303º 3D
36 6 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA KEN JAY PEPPY OFAP149738 ANA MARIA APARECIDA LOPES19.566
37 66 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE RITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.654
38 76 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.655
39 26 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA FANTAZY GAMAY VZP136179 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.672
40 1 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO PLAY LITTLE BILLYP098038 CELIO CHISTE19.704
41 25 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FANTASTIC LEO ESFP114077 PAULO VINICIUS DE SA ANDRADE19.712
42 78 RENATA HELENA MOREIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT19.814
43 29 ROGERIO ROCHA DA SILVA PEP O NITA MOON 2PP132848 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.856
44 53 LILIAN AMARAL CAPANEMA SOLDIER BOY Q FALCAOP100579 LILIAN AMARAL CAPANEMA19.857
45 41 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ANGUS BLACK GSAP084001 SAMUEL RIBEIRO DO VALE19.870
46 48 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.9811º 4D
47 9 FERNANDO QUINTAO MR OLD JAMESP141193 HALISTON MARTINS DELFIM19.9992º 4D
48 39 PEDRO REIS STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO20.0053º 4D
49 69 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.028
50 31 FERNANDO QUINTAO PLAYBOYS JAY JAP146174 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR20.049
51 52 BRUNA RODRIGUES SILVA BOLD ZORRERO CQM176849 MARCELO BATISTA DOS SANTOS/SANDRO NOGUEIRA DE MELO20.072
52 2 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA SPECIALUNION DANP108367 OSVALDO BUTIGNOL JUNIOR20.438
53 49 ISADORA CAETANO RIBEIRO ANGUS BLACK GSAP084001 SAMUEL RIBEIRO DO VALE20.719
54 54 GILVAN GIL DA SILVA JAYBEE HEAVENSP138209 CLAUDIO PEREIRA DIAS20.992
55 17 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS21.030
56 55 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO UPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO21.606
57 51 IZADORA DINIZ COSTA MENDONCA BOLD ZORRERO CQM176849 MARCELO BATISTA DOS SANTOS/SANDRO NOGUEIRA DE MELO22.092
58 3 PEDRO REIS PHELPS BOLT BARSP127753 GLEY PAIVA RAMOS23.668
59 45 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA GF JHON JHON STARP114878 KIMBERLY FERNANDES DE REZENDE24.410
60 62 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA24.591
61 35 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA APARECIDA LEO PIOP106361 EDMAR JOSE DOS SANTOS SOUZA24.802
62 60 HALYNE ANGELICA MADAZIO MAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO24.879
63 64 JOSE RAUL FERNANDES  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE25.070
64 11 EDUARDO COSTA DO CARMO SHE S SAFARI WHIZP155461 GERALDO DINIZ COSTA MENDONCA26.509
65 57 ALESSANDRA S.M VASCONCELOS PLAYGIRL WOODP128464 CAMILA BRAGA MILANI DA COSTA27.101
66 30 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
67 40 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  UNIQUA WARS IMPP141149 JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOSsat
68 10 GILBERTO RODRIGUES PEREIRA STREAKIN SILVER DASHP154450 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc
69 46 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
70 73 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO IInc
71 18 MARCOS ANTONIO BUENO BABY PERKSP136333 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc
72 12 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARESnc
73 75 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO MISSIN REBELP124684 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat
74 5 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
75 63 MAISA BIANCHINI PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARESnc
76 50 LIZANDRA VERIDIANE OLIVEIRA DA SILVA PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJOsat
77 74 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO IInc
78 42 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAnc
79 56 MATEUS SANTANA DE CARVALHO KING JAY CHICK VSM205784 MATEUS SANTANA DE CARVALHOnc
80 65 JOSE PAULINO PIRES  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRESsat
81 8 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS MOONLIGHT CAT JTRP127339 MARCIO MARINHO ELISEUnc

APOIO