APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Prova R. Sta. Clara / 3ª Etp. Copa Fluminense - 18 a 19 de Maio de 2018 - Rancho Santa Clara - Pádua, RJ • 305 inscrições no evento • 96 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.430,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 17 inscrições na categoria. • Total de 8 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERKY WARS IMPP203771 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.4691º Lugar
2 5 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.6722º Lugar
3 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.9363º Lugar
4 8 WILSON ROCHA SENA  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA18.212
5 16 ELON MARCELO DA SILVA NUNES B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.253
6 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  EYESA BEE RCHP179857 MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA18.321
7 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RED TA FAME CEP182562 JOILSON MACIEL B. FILHO/RODRIGO COSTA HENRIQUES18.328
8 3 ORDELI CHARLES GOMES B2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA18.510
9 11 ORDELI CHARLES GOMES FRENCHMANS LEOP173551 LUCIA HELENA CUDMORE GOWMAN18.571
10 6 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.627
11 9 MATHEUS MARTINS UNGARO MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI19.571
12 12 MAURICIO MARCHIORI DOS SANTOS BRAZUCA MOONP168284 DOUGLAS TOLEDO COSTA21.122
13 15 MATHEUS MARTINS UNGARO  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA23.134
14 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO23.540
15 14 FLAVIO DOS SANTOS MELLO TA FAME MOONP214211 GEDIAO CESAR SERAPHIMsat
16 17 ALEX GOMES VIEIRA  SONHADOR MAKINP204790 GLEIDSON DOS SANTOS OLIVEIRA CARVALHOnc
17 2 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOnc

APOIO