APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da III Copa Jaú - 07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 676 inscrições no evento • 270 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.185,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.3781º Lugar
2 6 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 VINICIO RODRIGUES VACCAS17.4802º Lugar
3 13 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO17.4853º Lugar
4 22 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO17.598
5 24 BRENNO CARDOSO MARCELINO  CROMITA FOREVERM209931 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA17.610
6 9 GUILHERME THAME MATEUS MENINA VENENO DUALP208887 DIEGO FELIPE WENZEL17.777
7 4 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUALP220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS17.884
8 16 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO WV GABBANA TA FAMEP204549 ELIZA SANTIN17.916
9 7 JOAO PAULO DE SOUZA SILVA  TUTUCO REDB005362 MARIANA SAAD GUARDA17.958
10 25 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES17.967
11 5 DANILO CALSAVARA DA SILVA BANDOLERO ZORREROP188383 PAULO CESAR PEDON18.053
12 10 RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL LITTLE FOX CRUSHERP185177 BRUNO FALCAO MUNIZ18.055
13 2 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  SIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATO18.070
14 3 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA  NICE TA FAME H2MP206997 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR18.112
15 14 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO  FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI18.122
16 15 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA EL SHADY APACHE WOP214638 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR18.162
17 21 CAIO AUGUSTO BOTELHO ODALISCA ONLYP207261 VITOR THOME PINOTTI18.229
18 12 BRENNO CARDOSO MARCELINO OLITA CHEWCHEW RWSP211953 RAFAEL PALAZZO18.275
19 19 EVERSON APARECIDO DIPE JSA COMANCHE LADYP218277 EVERSON APARECIDO DIPE18.511
20 18 GUILHERME THAME MATEUS FLYING DOWN FAMEP228302 WANDER CARNEIRO DOS SANTOS18.945
21 1 GUILHERME THAME MATEUS ATENA TOP ATP183134 JOAO VICENTE MIGUEL19.744
22 23 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA  MISS RUBY CREEKP155277 RAFAEL MILANI SALGADO22.406
23 8 CAIO AUGUSTO BOTELHO LAILA LACHAT JABP190690 JOSE AUGUSTO BOTELHO23.050
24 11 WILIAN FERREIRA DA CRUZ THAILA LANE JIBFP188197 JOSE CARLOS BASILIO DA SILVA EIRELI - ME23.239
25 20 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON27.794

APOIO