APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova CT Elvislei e Haras Renascer - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Haras Renascer - Santa Fé do Sul, SP • 540 inscrições no evento • 177 animais no evento • 86 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.666,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 82 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.8091º 1D
2 44 KENIA DA SILVA FURTADO  ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO16.9732º 1D
3 72 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 MARYANA REZENDE16.9823º 1D
4 68 ALEX ALVES MOREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.0994º 1D
5 49 JUAN LUIZ DE CHICO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI17.1065º 1D
6 13 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.169
7 37 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.200
8 67 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  STAR LANCASR LUCAS LANCA17.219
9 18 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.245
10 10 JUAN LUIZ DE CHICO PANAMA BLAZIN DRIFTP193933 SANDRA DE SOUZA SALES17.250
11 21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.291
12 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA BELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS17.308
13 78 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.3251º 2D
14 57 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  FASCINACAO EASY FHP161087 EDUARDO VIEIRA CAMARGO17.3512º 2D
15 31 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  ESTRELA SEIS ADP204091 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO17.3703º 2D
16 27 GABRIELE APARECIDA IRGANG  MISTER SURPRISE HDNP132577 GABRIELE APARECIDA IRGANG17.3703º 2D
17 76 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA UTOPIA VISTAP148072 FERNANDO ANTONIO COSTA17.3905º 2D
18 1 ELIEL HORSTH CORREA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM17.441
19 62 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  NARA ZORREROP188167 HARAS F T LTDA17.465
20 36 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  LENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.468
21 19 PEDRO VICENTINI CALIL  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.497
22 20 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 NATALIA DUNDI CARVALHO17.512
23 52 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA  SHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA17.514
24 11 ELVISLEI JOSE MANZATTI  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 THAIS BUENO GONCALVES I17.518
25 55 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.518
26 23 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  FLO BY REDP172654 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN17.539
27 45 ADALTON PEREIRA LOBO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.550
28 75 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CINDY YELLOW BP184456 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS17.569
29 MARIA FERNANDA PRATO  ZEVI GAMAY HEDP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO17.618
30 6 VITOR HUGO MILAN SOUZA  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA17.630
31 77 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.641
32 32 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.679
33 MARIA FERNANDA PRATO NITROJETSR MARIA FERNANDO PRATO17.684
34 54 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA  LA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA17.686
35 15 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA DASH DARLINP169225 HARAS F T LTDA17.725
36 50 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE17.759
37 63 ELVISLEI JOSE MANZATTI  RIPE CATCH ZORREIROP192213 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO17.761
38 46 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA CALIBER TA FAME RWSP184989 SERGIO SERRA THOME FILHO17.791
39 35 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA VICTORY ONEP159393 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA17.791
40 39 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.804
41 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO BLAZER FIRE BCP191020 CARLOS EDUARDO MONTEIRO DOMINGUES17.8101º 3D
42 74 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO17.8322º 3D
43 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.8373º 3D
44 30 ADALTON PEREIRA LOBO  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.8544º 3D
45 4 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.8715º 3D
46 51 VITOR HUGO MILAN SOUZA  BELLA RED SANP187373 GABRIELA SANCHES FERREIRA17.903
47 14 ADALTON PEREIRA LOBO LOLLA TA FAMEP171478 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.927
48 24 ISABELLA BORSIO SALIM  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES17.938
49 25 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA17.965
50 70 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.976
51 LIVIA DOS SANTOS CASTRO  MISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR17.979
52 69 SHANNON LEE KERR EL TORO ROCKP232346 BARBARA BEGA NAKAMURA18.020
53 40 ELIEL HORSTH CORREA VESGO FLY ENCP178132 MARIA RITA RODRIGUES GONCALVES18.070
54 47 RONALDO OLIVEIRA MIRANDA PARADISE EASEP193287 RAILSON COELHO BENJAMIN DA SILVA18.086
55 61 ADALTON PEREIRA LOBO LOVE MORE LEO MBFNP147304 MANUELLA DE CASTRO OLIVEIRA18.089
56 9 RONALDO OLIVEIRA MIRANDA STELLAR FRENCHMANSP205401 GILBERT MORANDIN18.119
57 58 PEDRO VICENTINI CALIL EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.124
58 73 BARBARA MENEZES MOURA DIAS MORAIS VICTORIA SPECIAL WMP133397 PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS18.132
59 17 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA DANGEROUS ONLY DASHP195282 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN18.146
60 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BULLY BOY FAILASP129907 FAZENDA CARUANA18.165
61 VITOR HUGO MILAN SOUZA BLACK MOON FLYP173062 AURO WILSON MINHOLI18.202
62 56 ELVISLEI JOSE MANZATTI LIDER FLIT RLSP189792 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.4071º 4D
63 53 SARAH ABDALLA ALVIM FAME GP179654 JORGE ABDO ABDALLA18.6522º 4D
64 28 JOSE JUNIOR FILHO ESTHER TA FAMEP197068 REGINALDO VARGAS I18.6673º 4D
65 43 FLAVIO BARBIERI HEZA DASHP145616 FERNANDO CESAR GREMIS DA COSTA18.7544º 4D
66 66 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA MIUCHA ZORREROP181166 BRUNO CESAR PRIORI18.7585º 4D
67 42 SHANNON LEE KERR  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI18.771
68 ALEX ALVES MOREIRA  CHERRY POCO FISHERSP200423 ALEX ALVES MOREIRA18.800
69 41 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF THE MOONP185995 SANDRA REGINA QUEDA LEAO18.911
70 26 ELVISLEI JOSE MANZATTI ALTORITARIO FOXM219004 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS19.026
71 71 ELVISLEI JOSE MANZATTI LAILA TROUBLE TAFAMEP190275 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM19.045
72 48 ELVISLEI JOSE MANZATTI CHIK APLAYP155774 ETTORE ZANIN19.3591º 5D
73 12 MAYANA CINESI MUNIZ PRECIOSO TA FAMEP161170 MARIANA DE OLIVEIRA LESSI19.3912º 5D
74 5 FLAVIO BARBIERI JESS WHIZ EFGP205580 JORGE ABDO ABDALLA19.3933º 5D
75 3 ELVISLEI JOSE MANZATTI ELOAH FIRST DOWNP145441 HERMANO JUNIOR COSTA19.4724º 5D
76 16 SHANNON LEE KERR CATCHME FLING RCHP211962 JORGE ABDO ABDALLA19.9095º 5D
77 65 MAYANA CINESI MUNIZ  LENA PG SMOOTH NFP131276 MAYANA CINESI MUNIZ22.368
78 22 DENIVALDO GONCALVES LIMA  LORELLAY CHUSHERP145252 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE22.594
79 59 ELIEL HORSTH CORREA B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA22.819
80 60 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR23.454
81 38 MAYANA CINESI MUNIZ SECRETARIAT COB DOCP161160 JULIANA DE OLIVEIRA LESSI24.022
82 7 GIULIANO DIEHL BRUNELLI  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO27.606

APOIO