1ª Etapa da II Copa Regional Noroeste RSNC - 02 de Setembro de 2017 - Haras Ikejiri - Mirandópolis, SP • 309 inscrições no evento • 60 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HAIR SMART CD | P196031 | F | LUCIANA ELISABETH VICENTIN DIAS | MAICON BATISTA DIAS | BIRIGUI | ||
HONKY TONK PEPTO | P164330 | F | GUILHERME VICENTIN DIAS | PAULO ROBERTO BAZEIA | BIRIGUI | |||
2 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | GABRIEL BOLONHA LIMA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | HAIR SMART CD | P196031 | F | MAICON BATISTA DIAS | MAICON BATISTA DIAS | BIRIGUI | ||
HONKY TONK PEPTO | P164330 | F | GIOVANNA VICENTIN DIAS | PAULO ROBERTO BAZEIA | BIRIGUI | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | LETICIA FIGUEIRA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOAO PEDRO FIGUEIRA DOS SANTOS QUEIROZ | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | HAIR SMART CD | P196031 | F | MAICON BATISTA DIAS | MAICON BATISTA DIAS | BIRIGUI | ||
HONKY TONK PEPTO | P164330 | F | GUILHERME VICENTIN DIAS | PAULO ROBERTO BAZEIA | BIRIGUI | |||
6 | BELLA DONNA WHIZ | P146573 | F | LUCAS DE SOUZA GOMES | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | ||
PEPTOTARI TMR | P098362 | M | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | |||
7 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | JOAO PEDRO FIGUEIRA DOS SANTOS QUEIROZ | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | JOAQUIM GABRIEL SARAIVA BOAVENTURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCOS AURELIO FONSECA BOAVENTURA | RSNC | SAO PAULO | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MURILO FERNANDO CERVELO MACHADO | RSNC | SAO PAULO | |||
10 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GABRIEL BOLONHA LIMA | RSNC | SAO PAULO | |||
11 | RSNC1 | SRD | C | RENATO LUCIO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | OTAVIO STRADIOTI OLIVEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
12 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIA EDUARDA ASMAN GONCALVES | RSNC | SAO PAULO | |||
13 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | NA | ARACATUBA | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | VICTOR ALVES XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | REMENDO | S/R | MC | JOAO PEDRO FIGUEIRA DOS SANTOS QUEIROZ | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
PRINCESA | NAO TEM | F | JOSE DOS SANTOS | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
16 | RSNC1 | SRD | C | JOSE CARLOS RECCO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MIGUEL BALERONI RECCO | RSNC | SAO PAULO |
APOIO