1ª Etapa da II Copa Regional Noroeste RSNC - 02 de Setembro de 2017 - Haras Ikejiri - Mirandópolis, SP • 309 inscrições no evento • 60 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEPPYS REY | P183739 | C | FLAVIO BARBIERI | ERALDO LAERTE DRAGO | COROADOS | ||
PEPOCOWOA LENA | P169505 | C | MARCO ANTONIO LORENZETTI | MARCO ANTONIO LORENZETTI | COROADOS | |||
2 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FABIANA BAPTISTA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | PEPTO JAY PEPPY ECB | P132136 | M | ADEMAR LINARES PEREIRA FILHO | ADEMAR LINARES PEREIRA FILHO | CAMPO GRANDE | ||
SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | |||
6 | CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
7 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | NA | ARACATUBA | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | PAULO RICARDO PRANDO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
10 | BILY DO VALE | NAO | M | ADRIANO LUIS FERNANDES | ADRIANO LUIS FERNANDES | FERNANDOPOLIS | ||
PULPITT ON BODEE | P182086 | M | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | ANDRE DE CASTRO ROSARIO | VOTUPORANGA | |||
11 | PEP LIN DOC | P085727 | C | ALEXANDRE DOS SANTOS CURCI | ALEXANDRE DOS SANTOS CURCI | ARACATUBA | ||
SACHA PLAY DOC | M239273 | F | LEONARDO PROTTI TORCHETTI | VITOR SANTOS MELO | ARACATUBA | |||
12 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MARCIO GOMES BARBOSA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | LUANA ROSA DO NASCIMENTO SORDI | NA | ARACATUBA | |||
13 | CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCIO GOMES BARBOSA | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | RENATO LUCIO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RODOLFO RODRIGUES RIBEIRO | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | RSNC1 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | |||
16 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | NA | GRAVATA | ||
BRENDA THE LIGHTS HY | P154308 | F | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | DRACENA | |||
17 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
18 | FROSTY SAN COOL | P122372 | C | WILTON ZAMBOM | EDILENE CALDATO | ARACATUBA | ||
AUSPICIOUS HICKORY | P175702 | C | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | JOAO ANTONIO ROSSI MACHADO | ARACATUBA | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
20 | RSNC1 | SRD | C | PAULO RICARDO PRANDO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | CICERO DA SILVA SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | BILY DO VALE | NAO | M | ADRIANO LUIS FERNANDES | ADRIANO LUIS FERNANDES | FERNANDOPOLIS | ||
TOP | 111 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | FERNANDOPOLIS | |||
22 | PEP LIN DOC | P085727 | C | ALEXANDRE DOS SANTOS CURCI | ALEXANDRE DOS SANTOS CURCI | ARACATUBA | ||
DI CAVALCANTI | P134015 | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | ACACIO VALENTIM POSITEL JUNIOR | ARACATUBA | |||
23 | MAKE HANDY JA | P082002 | F | LUIZ FRANCISCO MARIANO MATTOS LEITE | ANTONIO NELSON STUPELLO SANDOVAL | ARACATUBA | ||
DI CAVALCANTI | P134015 | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | ACACIO VALENTIM POSITEL JUNIOR | ARACATUBA | |||
24 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCIO GOMES BARBOSA | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | RSNC1 | SRD | C | RENATO LUCIO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RODRIGO RODRIGUERO DE SENA | RSNC | SAO PAULO | |||
26 | DRY DUNIT CHEX | P099745 | F | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | LEONARDO YIDA | PRESIDENTE PRUDENTE | ||
AUSPICIOUS HICKORY | P175702 | C | ANTONIO SARAIVA CARDOSO | JOAO ANTONIO ROSSI MACHADO | ARACATUBA | |||
27 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | HEITOR GOMES SIQUEIRA | NA | ARACATUBA | |||
28 | CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | RSNC | SAO PAULO | |||
29 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | |||
30 | RSNC1 | SRD | C | LUIZ EDUARDO PIZZO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOSE CARLOS RECCO | RSNC | SAO PAULO | |||
31 | HAIDAS ATHENA MICO B | P107649 | M | SAMANTA PAULA ALBANI BORINI | ANDRE CURTI BASTOS | BIRIGUI | ||
BRENDA THE LIGHTS HY | P154308 | F | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | DRACENA | |||
32 | RSNC1 | SRD | C | HENRIQUE YUKIO MIYASHITA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SERGIO ALVES | RSNC | SAO PAULO | |||
33 | MAKE HANDY JA | P082002 | F | LUIZ FRANCISCO MARIANO MATTOS LEITE | ANTONIO NELSON STUPELLO SANDOVAL | ARACATUBA | ||
VEGAS HICKORY CAT | P154734 | F | HELTON CANDIDO DA CRUZ | MARCELO MONTEIRO SALOMAO | ARACTUBA | |||
34 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | |||
35 | TOP | 111 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | FERNANDOPOLIS | ||
PULPITT ON BODEE | P182086 | M | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | ANDRE DE CASTRO ROSARIO | VOTUPORANGA | |||
36 | DRY DUNIT CHEX | P099745 | F | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | LEONARDO YIDA | PRESIDENTE PRUDENTE | ||
DUAL DRY | P137160 | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | SANTO ANASTACIO | |||
37 | BRENDA THE LIGHTS HY | P154308 | F | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | DRACENA | ||
MY LITTLE DUN IT | P083135 | M | KOZO YOSHIMURA NETO | KOZO YOSHIMURA NETO | DRACENA | |||
38 | CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | WILTON ZAMBOM | RSNC | SAO PAULO | |||
39 | RSNC1 | SRD | C | VANESSA FERNANDA HERLING | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GEOVANA DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
40 | RSNC1 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOSE CARLOS RECCO | RSNC | SAO PAULO | |||
41 | BRENDA THE LIGHTS HY | P154308 | F | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | MARCO AURELIO DE ALMEIDA PAULA | DRACENA | ||
LANEY DOC WHIZ | P214013 | F | HEITOR GOMES SIQUEIRA | RENATO LUCIO CAETANO | DRACENA | |||
42 | MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | ||
CONDOR PEP FBR | P096138 | C | HENRIQUE YUKIO MIYASHITA | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | |||
43 | HAIR SMART CD | P196031 | F | MAICON BATISTA DIAS | MAICON BATISTA DIAS | BIRIGUI | ||
JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | |||
44 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MARCIO GOMES BARBOSA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | NA | ARACATUBA | |||
45 | BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS | ||
PULPITT ON BODEE | P182086 | M | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | ANDRE DE CASTRO ROSARIO | VOTUPORANGA | |||
46 | FROSTY SAN COOL | P122372 | C | WILTON ZAMBOM | EDILENE CALDATO | ARACATUBA | ||
SAFARY PEPPY | P094720 | M | VANESSA FERNANDA HERLING | WILLIAM CESAR MARIN | ARACATUBA | |||
47 | MY LITTLE DUN IT | P083135 | M | KOZO YOSHIMURA NETO | KOZO YOSHIMURA NETO | DRACENA | ||
SALENA DUN IT | P118086 | F | HEITOR GOMES SIQUEIRA | KOZO YOSHIMURA NETO | DRACENA | |||
48 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | WILTON ZAMBOM | RSNC | SAO PAULO | |||
49 | RSNC1 | SRD | C | LUCIANO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
50 | RSNC1 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ISADORA MACIEL DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | |||
51 | LANEY DOC WHIZ | P214013 | F | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | RENATO LUCIO CAETANO | DRACENA | ||
CONDOR PEP FBR | P096138 | C | HENRIQUE YUKIO MIYASHITA | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | |||
52 | JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | ||
DI CAVALCANTI | P134015 | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | ACACIO VALENTIM POSITEL JUNIOR | ARACATUBA | |||
53 | RSNC1 | SRD | C | CARLOS RAVAGNANI JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | PAULO RICARDO PRANDO | RSNC | SAO PAULO | |||
54 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MARCIO GOMES BARBOSA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | NA | ARACATUBA | |||
55 | BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS | ||
TOP | 111 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | FERNANDOPOLIS | |||
56 | JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | ||
RSNC1 | SRD | C | HEITOR GOMES SIQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
57 | EXPLORER ME AFJ | P238628 | C | ANDRE FERREIRA MENDES | RYAN FONSECA AMPESSAN | x | ||
MAKE HANDY JA | P082002 | F | LUIZ FRANCISCO MARIANO MATTOS LEITE | ANTONIO NELSON STUPELLO SANDOVAL | ARACATUBA | |||
58 | CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | |||
59 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | VICTOR ALVES XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
60 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUCIANO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | |||
61 | HAIR SMART CD | P196031 | F | MAICON BATISTA DIAS | MAICON BATISTA DIAS | BIRIGUI | ||
HONKY TONK PEPTO | P164330 | F | LUCIANA ELISABETH VICENTIN DIAS | PAULO ROBERTO BAZEIA | BIRIGUI | |||
62 | JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | ||
GOLD CAT BAR | B004787 | MC | MARCIO GOMES BARBOSA | LEONARDO YIDA | NANTES | |||
63 | RSNC1 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUANA ROSA DO NASCIMENTO SORDI | RSNC | SAO PAULO | |||
64 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCIO GOMES BARBOSA | RSNC | SAO PAULO | |||
65 | BILY DO VALE | NAO | M | ADRIANO LUIS FERNANDES | ADRIANO LUIS FERNANDES | FERNANDOPOLIS | ||
BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS | |||
66 | JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | ||
AUSPICIOUS HICKORY | P175702 | C | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | JOAO ANTONIO ROSSI MACHADO | ARACATUBA |
APOIO