APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VI Copa Brasil e III Potro Brasil - 03 a 06 de Agosto de 2017 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 743 inscrições no evento • 365 animais no evento • 202 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 225.796,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro Futuro Final Ouro

Total de 18 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO16.8661º Lugar
2 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES16.8692º Lugar
3 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.8823º Lugar
4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES16.9964º Lugar
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.0135º Lugar
6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.1126º Lugar
7 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.1367º Lugar
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.1528º Lugar
9 SALOMAO MARIANO COSTA  KENZI ZORREROB008008 NATICIA GOMES ARAUJO17.1689º Lugar
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.18110º Lugar
11 VINICIUS FRAGA MORAIS  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.20611º Lugar
12 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  LET S GO GRAYP201102 LUIZ ANTONIO DE MORAES II17.38112º Lugar
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.45313º Lugar
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.46114º Lugar
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.53815º Lugar
16 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO17.56916º Lugar
17 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO19.60617º Lugar
18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO19.92518º Lugar

APOIO