APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 62 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 53 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.3301º 1D
2 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.4612º 1D
3 58 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.5143º 1D
4 56 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.543
5 66 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 SARAH GUILHERME FREIRES17.553
6 44 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.581
7 16 JUAN LUIZ DE CHICO  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.582
8 17 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.582
9 36 DENIVALDO GONCALVES LIMA  LORELLAY CHUSHERP145252 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE17.611
10 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.667
11 28 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.772
12 38 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN17.781
13 41 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 NATALIA DUNDI CARVALHO17.819
14 14 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 MARIANA SAAD GUARDA17.8351º 2D
15 37 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS TAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES17.8642º 2D
16 22 DENIVALDO GONCALVES LIMA  DADA SEIS WAP194947 ADENILSON PONTIN17.8653º 2D
17 48 ADALTON PEREIRA LOBO  MISTER APOLO REDP134388 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.896
18 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SARAMBU CODE CHICKSP196146 CLAUDEMIR THOME17.905
19 42 ISIS MARQUES DE MORAES  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.916
20 43 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.927
21 6 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.952
22 55 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE17.962
23 13 ELIEL HORSTH CORREA SHADY TRUE LOVE 4MP181488 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.976
24 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER CROMITA RED HDAM210873 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.986
25 46 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.009
26 52 JUAN LUIZ DE CHICO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.010
27 50 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.035
28 2 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.067
29 65 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SUPER FIREWATERP183320 CAROLINA CORREA18.086
30 39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS18.149
31 64 FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO EYE GATESP169922 MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA18.155
32 3 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSE18.197
33 59 ALEX ALVES MOREIRA  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 THAIS BUENO GONCALVES I18.197
34 21 JOSE EDUARDO PEREIRA  FIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLO18.202
35 25 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES18.208
36 23 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS HMJ TAVINHO DOCP114861 RAYANA LETICIA BALDUINO DOS SANTOS18.246
37 26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR TINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES18.248
38 7 JOSIANE FAGUNDES  XERETINHA MYSTICM194337 HELENA GERBASI GARCIA18.269
39 67 JOSE EDUARDO PEREIRA REI DO CARIBEP191915 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCA18.320
40 34 ANDRE SANTOS SILVA II APOLLO OREILESR VALMIR RODRIGO GALBIATTI18.3511º 3D
41 33 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CINDY YELLOW BP184456 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.4242º 3D
42 68 ELIEL HORSTH CORREA B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.4483º 3D
43 61 FERNANDA CAVALHEIRO DORICA SHEZA DASH BGP220342 RICARDO GOMES MOREIRA18.449
44 54 ELIEL HORSTH CORREA VESGO FLY ENCP178132 MARIA RITA RODRIGUES GONCALVES18.478
45 20 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVA BUDDY BOY SANP129523 FLAVIO MORAES MARQUES DE OLIVEIRA18.723
46 30 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS NICOLE POCODOP129873 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS18.836
47 10 GEORGIA SERRANO PAGOTTO ARIEL TIGER GETP162854 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.870
48 45 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI TINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.927
49 32 CAIO GABRIEL SILVA MATTURO GAROA SAN CRIEM203033 GUSTAVO TADEU DONDA19.079
50 19 MAYANA CINESI MUNIZ SECRETARIAT COB DOCP161160 JULIANA DE OLIVEIRA LESSI19.241
51 35 ROBERTO DIAS PEREIRA LIGHT SUGAR DASHP139524 SERGIO DE SOUZA VINAGRE19.354
52 27 ELIEL HORSTH CORREA ANGELO HORIZONTEP173245 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA19.395
53 9 JOAO VITOR MASTROSCOSSO FUZETO UCRANIA CLEAN NJFB005523 JOAO VITOR MASTROSCOSSO FUZETO19.869
54 5 DENIVALDO GONCALVES LIMA MISS TONTA FLYP195839 ADENILSON PONTIN23.029
55 63 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  LENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA23.255
56 31 ROBERTO DINAMITE MILLA INDIAN TA FAMEPO-23624 HARAS SELECTION23.764
57 62 MONIQUE VINAGRE ANGEL FORTY DASHP139523 SERGIO DE SOUZA VINAGRE24.011
58 1 PAULO HENRIQUE CAMILO BABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES24.440
59 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIL MORE LEO ENCM224542 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO24.637
60 47 ENRICO BACARO GAZZOLA DALILA MOON PLAYERP140304 MARIO AUGUSTO GAZZOLA24.829
61 60 RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCO  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO28.618
62 49 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESsat

APOIO