APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.3261º Lugar
2 4 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.4212º Lugar
3 52 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.6143º Lugar
4 16 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.667
5 14 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 NATALIA DUNDI CARVALHO17.742
6 7 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.764
7 VAGNER SIMIONATO  WV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO17.773
8 55 ALEX ALVES MOREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.819
9 56 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.844
10 54 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.855
11 39 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR POEM DESIGNER BGSR GEOVANE BARROTI17.927
12 25 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.937
13 49 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.945
14 50 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI18.007
15 22 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES18.019
16 18 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI18.039
17 24 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.103
18 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 SARAH GUILHERME FREIRES18.104
19 58 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.111
20 11 WESLEM AZEVEDO  VELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE18.113
21 44 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.124
22 5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BEST TA FAME DASHP142944 JOSE JUNIOR FILHO18.195
23 45 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.290
24 47 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SARAMBU CODE CHICKSP196146 CLAUDEMIR THOME18.296
25 17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIL MORE LEO ENCM224542 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.346
26 1 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA ZORRERA THE SKY RCHP181114 DECIO BENEDITO JANA18.379
27 28 ELIEL HORSTH CORREA B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.386
28 57 ELIEL HORSTH CORREA SHADY TRUE LOVE 4MP181488 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.426
29 40 WESLEM AZEVEDO CECY TOP CODYP230113 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE18.493
30 33 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HABITAT DASH ENCP178134 KAUE CHIROSA AFFONSO18.503
31 13 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GATA POP FSSP182167 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR18.518
32 8 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI18.525
33 31 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.600
34 46 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.630
35 43 ELIEL HORSTH CORREA VESGO FLY ENCP178132 MARIA RITA RODRIGUES GONCALVES18.796
36 19 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE19.035
37 51 PAULO HENRIQUE CAMILO BABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES19.195
38 48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.695
39 2 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI22.874
40 9 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.032
41 34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS23.037
42 37 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CINDY YELLOW BP184456 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS23.112
43 30 JOAO VITOR CORREA BOZELLI PITUCA FLY LWP186509 RICARDO MARQUES MENDES23.245
44 53 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA23.249
45 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA23.370
46 21 ADALTON PEREIRA LOBO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.435
47 23 ALEX ALVES MOREIRA  CHERRY POCO FISHERSP200423 ALEX ALVES MOREIRA24.033
48 42 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE24.102
49 26 MANUELA VERONEZE BORTOLETO BIDISIA ZORRA OLENAP107994 AMANDA BUENO DE CARVALHO24.641
50 29 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA BACARDI PEPP140590 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA28.036
51 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES28.242
52 38 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIOsat
53 27 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETOsat
54 35 JUAN LUIZ DE CHICO  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
55 32 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER CROMITA RED HDAM210873 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOsat
56 36 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUIsat
57 6 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  FASCINACAO EASY FHP161087 EDUARDO VIEIRA CAMARGOsat
58 12 JUAN LUIZ DE CHICO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHIsat
59 41 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIMsat

APOIO