APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Final CUTT Minas Race Lavizoo - 10 a 11 de Novembro de 2017 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 414 inscrições no evento • 133 animais no evento • 87 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.086,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 84 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES17.1191º 1D
2 53 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2522º 1D
3 18 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.2683º 1D
4 74 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3024º 1D
5 64 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.346
6 22 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.366
7 1 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.367
8 62 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.391
9 63 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  VALETINA FLY JTP184288 ELIAS DE SOUZA FILHO17.430
10 35 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA HATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.500
11 81 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 MARCOS PAULO ANDRADE JUNIOR17.526
12 77 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JAY BEE STREAKP125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.532
13 59 EDUARDO COSTA DO CARMO  EINSTEN JAY REDP206153 BRUNO FALCAO MUNIZ17.535
14 11 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDER FVP124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA17.557
15 38 PAULO CESAR DE CARVALHO II  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE17.575
16 43 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS17.591
17 42 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS17.6441º 2D
18 9 PEDRO MOEMA FIREWATER N SILKP198380 MARIA LURDES DE SOUZA JUNQUEIRA REIS17.6892º 2D
19 73 EVA FERNANDES C VIANA  ANGEL DUNITS FCB003521 HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZA17.6973º 2D
20 36 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA17.7004º 2D
21 4 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  SISSY JAMESP149062 ROBERTA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA17.715
22 2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.723
23 34 ADELCIO FERREIRA DA SILVA MISS FOR FLY 4MP162132 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA17.735
24 68 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO17.748
25 65 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO REDP249214 RENATA HELENA MOREIRA17.781
26 17 EDUARDO COSTA DO CARMO MELODY S SHADY SHADYP158591 LORENA APARECIDA MACHADO DE AZEVEDO17.794
27 40 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.798
28 19 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA17.827
29 32 LUCIANO SILVA DE SOUZA KRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS17.847
30 3 ROGERIO ROCHA DA SILVA  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.861
31 21 VALDEIR AYROLLA MOREIRA YVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA17.878
32 72 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES17.882
33 61 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA SIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.888
34 6 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.921
35 56 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO17.960
36 75 GABRIELA RIBEIRO DACANAL CHACAL DACANALNAO POSSUE GABRIELA RIBEIRO DACANAC17.990
37 12 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA POCODO DASH SZP186718 ROGERIO LISBOA DA SILVA17.995
38 27 LUCAS DA FONSECA CABRAL  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.038
39 28 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA FRENCHMANS LOVER R55P169683 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.042
40 10 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.056
41 26 KIARA COELHO LEMOS ANDRADE TAKE OFF DOCP077080 KIARA COELHO LEMOS ANDRADE18.064
42 66 PEDRO MOEMA CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.114
43 31 ROGERIO ROCHA DA SILVA FLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.1251º 3D
44 80 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.1392º 3D
45 54 ISABELA BARBARA ROCHA  EL SHADY RED LAYP187698 DIRCEU LOBATO MATTAR18.1503º 3D
46 5 MAIKE ROBERT FERREIRA MISS SMART VZP158339 MAIKE ROBERT FERREIRA18.1734º 3D
47 45 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.209
48 58 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR VICKY FLY LILP162336 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR18.224
49 24 TULIO GUIMARAES ANDRADE  FLY FORTY DASHM208476 TULIO GUIMARAES ANDRADE18.233
50 57 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA SHALEO TA FAMEP180952 JOSE LEONARDO POPE OLIVEIRA18.290
51 30 HENRIQUE ABREU GUIMARAES GRAZY FIREWATERP131434 HENRIQUE ABREU GUIMARAES18.337
52 15 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR MR CODY LENA VSP113959 HELIO OSMAR AZEVEDO18.343
53 23 JOSE MARCOS GOMES NETO  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.355
54 70 LUCAS MARQUES BORGES MISS FOR FLY 4MP162132 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA18.364
55 60 ROGERIO ROCHA DA SILVA  FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.364
56 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA18.382
57 46 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EMILY CASH JESS HRP176189 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL18.388
58 76 TANIA APARECIDA ALVES CORINGA HICKORY CQP120663 THAIS SILVA PALHARES18.398
59 84 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA ANNIE JAMESP150251 THIAGO DIAS PEREIRA18.464
60 71 JOAO PEREIRA BENEDITO TILLY FLYP217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR18.483
61 8 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO MAGAZINE LIBERTYP201253 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO18.529
62 39 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO SWEET SHADY FLY IMPP205639 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.537
63 41 ANDRE ALVES DO NASCIMENTO CRONOS SUCESSO LAYP163831 JOSE PAULINO PIRES18.549
64 52 CARLOS DIEGO LINO FIUZA BABY SIXESP183431 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.573
65 20 LUCAS MARQUES BORGES DAD S LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES18.609
66 29 JOAO PEREIRA BENEDITO ZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA18.6881º 4D
67 44 GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR GOLDEN GREAT 3PP.05778 GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR18.7312º 4D
68 78 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA STREAK LIDER BLUEP149736 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS18.8233º 4D
69 82 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO  HUNTER FLYP111780 MILLENA DE MELO CAVALCANTI18.9044º 4D
70 7 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CLASS MATE TELLER IDP190903 TADEU ISAIAS PEDROSA18.9044º 4D
71 55 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR LUNA LEE MELODYSM258161 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR19.011
72 48 LEONARDO LOPES DA SILVA WIND CODY BOY VSP166881 LEONARDO LOPES DA SILVA19.029
73 47 ADRIANA CLEMENTE DE OLIVEIRA STREAKIN POWDER VSP192063 LEONARDO LOPES DA SILVA19.412
74 14 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO19.773
75 83 ALISSON JOSE DA SILVA YAN ARISTOCRAT PZP183506 LUIZ CARLOS SOUZA20.051
76 69 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS22.349
77 50 VAGNER OSTI  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES22.370
78 51 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO22.706
79 16 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.279
80 25 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 MARINA MAGDA AMELIO DA CUNHA23.316
81 67 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE23.416
82 49 MARIA ELIZARDA RIBEIRO DACANAL DELTA QUILOMBO DACANALNAO POSSUE MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL24.024
83 37 PEDRO MOEMA  BRAZITA LIDERP193405 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRAsat
84 79 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 VITORIA EMANUELLY CHUPELnc

APOIO