APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Play Horse - 28 de Setembro de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 536 inscrições no evento • 252 animais no evento • 135 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.595,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR17.7231º Lugar
2 3 DANILO CALSAVARA DA SILVA  SIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATO17.8312º Lugar
3 22 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.9433º Lugar
4 11 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR KONOR TA FAME KIDP226881 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.963
5 12 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH THE CASHP224146 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.023
6 15 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA  NINO TROUBLE ZDM202565 JOSE FLAVIO DE LIMA II18.030
7 7 JOSE ROBERTO MARTINS II HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA18.069
8 6 JEAN MILO DE ANDRADE EF JET BY BRAHMAP200119 VITORIA PERES RICARDO18.175
9 20 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO HAPPY FLY TYP206603 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.186
10 4 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA HENRY FISHERSP209615 WILSON ELGENIO DURAES18.203
11 13 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO TOSCANA CHICKP210179 VANESSA CAPRIOLI DE CASTRO18.243
12 1 GUILHERME ANTONIO TERCONI DUST REDP224119 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.262
13 18 ANDERSON JOSE PRECIOSO EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.280
14 10 ANTONIO MARCOS DA COSTA LIDER FLIT RLSP189792 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.299
15 19 EDNO MANOEL DA SILVA SPOOKEY SHADYP155790 EDNO MANOEL DA SILVA18.512
16 2 LEONARDO BATISTA LIZ TOL FAME KIDP219498 AILSON FERRAZ LEAO18.793
17 17 JOAO VITOR GEA NUNES ZD RAPIDO DASHP170213 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA18.867
18 16 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO CONQUISTA WARS MBFNP188019 DANIELE CARNAIBA ARAUJO18.951
19 14 GILMAR CAMARA OLIVEIRA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA22.780
20 8 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI27.889
21 5 RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
22 21 ANTONIO MARCOS DA COSTA MABACKER DCLP182703 JOICE APARECIDA DOS SANTOSsat

APOIO