APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da I Copa Play Horse - 20 de Abril de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 506 inscrições no evento • 227 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.855,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 JONATHAS NUNES LOSNAKE ALBADASH ZORRERO HANP214555 WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ17.6451º Lugar
2 8 BRENNO CARDOSO MARCELINO  CROMITA FOREVERM209931 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA17.6692º Lugar
3 18 GILMAR CAMARA OLIVEIRA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA17.6823º Lugar
4 2 BRENNO CARDOSO MARCELINO  BILLIECAT ZORREROP143312 PEDRO HENRIQUE MACIEL CAVALCANTI17.786
5 4 EDNO MANOEL DA SILVA ROYALTY IN MOTIONP121568 JOSE PASSARELLO NETO18.105
6 5 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.224
7 10 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO TOSCANA CHICKP210179 ISABELLE KIRK MADDY LINS18.280
8 1 CARLOS JOSE BONALDO MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO18.286
9 22 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO ZD RAPIDO DASHP170213 ACELMO ROBERTO MARCELINO18.309
10 23 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA18.351
11 3 JONATHAS NUNES LOSNAKE ARTMIRACLE DASH HANP213019 WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ18.443
12 19 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.502
13 15 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA18.587
14 24 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO ZORETA TA FAME ZORAP202848 TIAGO BETTIO VIDES18.648
15 14 BRENNO CARDOSO MARCELINO  MAKALA SHADYP183248 RAFAEL FERRATONE MAGALHAES18.770
16 25 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.842
17 DANILO CALSAVARA DA SILVA MAGNIFIQUE GOBETP154984 EDUARDO CASTILHO MAMONO18.905
18 7 JOSE ROBERTO MARTINS II  HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA22.709
19 20 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 WILSON ROBERTO VACCAS23.168
20 17 IGOR LUAN CARLOS  XR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA23.299
21 6 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI24.253
22 21 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO WV GABBANA TA FAMEP204549 BRUNO FALCAO MUNIZsat
23 11 TIAGO DONIZETTI DIPE SON OFA JAMES JCFP182448 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIORsat
24 9 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  SIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATOsat
25 13 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO MY TA FAME CRGP200588 ALDO BERMEJO MORACOsat
26 12 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO CONHAQUE FAMEM245219 JOSE GABRIEL PAVON TIAGOsat

APOIO