APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º GP Ycambi Ranch + 6ª Etapa da AMCT - 21 a 24 de Junho de 2018 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1043 inscrições no evento • 246 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.583,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 43 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  ADO HORIZONTEP182596 LUCAS MARQUES BORGES17.1921º 1D
2 6 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  STORM COLD Q FALCAOB005814 VITORIA EMANUELLY CHUPEL17.3102º 1D
3 56 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.4163º 1D
4 38 ERIQUE ALVES COSTA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.423
5 57 ERIQUE ALVES COSTA  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.434
6 2 PEDRO MOEMA  BOON BEE DEE LNP147112 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.481
7 26 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.540
8 61 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.576
9 27 FERNANDO SOUSA LOIOLA BREAK FIREWATER EKP191481 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.579
10 25 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADA S EFFORT WVP125791 FABIO VASCONCELLOS LANG17.621
11 51 FERNANDO SOUSA LOIOLA MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.680
12 10 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.7461º 2D
13 21 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTA  EXTREM LIGHTS FNP145065 LEANA SPERNEGA DE ALCANTARA PEREIRA17.8942º 2D
14 16 ERIQUE ALVES COSTA  PANT REDP165160 MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA17.8963º 2D
15 20 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.904
16 46 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  SISSY JAMESP149062 ROBERTA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA17.923
17 32 PEDRO MOEMA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.950
18 52 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI17.951
19 13 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.991
20 5 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO RICK FOREVERP184577 RENATO DE SOUZA MACHADO17.996
21 17 PEDRO MOEMA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES18.013
22 37 MATEUS CORREIA DA SILVA EL ICY ZORREROP168569 LUIS EDUARDO RIBEIRO DE BRITTO BORGES18.033
23 41 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO CHICK FAILASP180199 PAULO CEZAR ALVES FILHO18.045
24 29 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.086
25 34 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHO18.092
26 8 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  ROSE FIRE WATERP152695 KARLA LOCATELI PEIXOTO18.110
27 11 FERNANDO SOUSA LOIOLA SMART LIDER O LENAM263930 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.129
28 4 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.164
29 47 PEDRO MOEMA I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.187
30 36 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA ANGIE TA FAMEP181454 SAMUEL SALOMAO PINTO18.2041º 3D
31 1 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA  EXPENSIVE RED AGAEP185276 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.3052º 3D
32 33 RENATO DA SILVA  HAMLET PLAYBOY B2BP122433 VALMIR SILVESTRE CARO18.3073º 3D
33 15 NILSON BREDOFF JUNIOR THINKRICH TROUBLEM219789 LARA YUKI INAO18.311
34 28 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY18.336
35 49 EMANOEL SANTOS AGUIAR SKEIK LIDER FVP147351 VALERIA VENTURINI FERNANDES18.365
36 3 FERNANDO QUINTAO LINDA CHECK PERRYP148655 ESTER MARTINS DA COSTA QUINTAO18.372
37 54 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  ARICIA CERVO FLYM209692 GUILHERME CARMO NASCIMENTO18.386
38 23 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR TWISTER SEIS IMP179321 ANDRE GUSTAVO DE SIQUEIRA WALTER18.455
39 58 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES  B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.496
40 59 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.537
41 45 NILSON BREDOFF JUNIOR YASMIN TROUBLEM196556 VALDIVINO ANTONIO DA SILVA18.538
42 53 AVAELSON SANTOS PARDIM  LOLA BUCKLEY YRP185804 NINA LUCAS DA SILVA NUNES18.600
43 48 MATEUS CORREIA DA SILVA EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVES FILHO18.649
44 19 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.745
45 31 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA  SIGN OF ZORREROP209678 DENIS FREIRE FERRAZ18.847
46 44 ROGERIO SOUSA RIOS TIOPA APOLLO CHICKP205816 JOSIMAR ZUCCON18.862
47 24 MATEUS CORREIA DA SILVA  BEAVER ZORREROP147814 ALEXANDRE LELLIS NORONHA18.870
48 55 MARIO COELHO GUIMARAES FIRST LIDER JESP131717 FELIPE SALMEN CAMPOS19.210
49 42 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  SPIRIT LIDER E2FP114003 CLEDYANE DIAS ALVES22.400
50 18 LUCAS AMARAL  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER22.757
51 40 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR PLUM WARS ACSP188929 LEWTON PARENTE DE OLIVEIRA22.901
52 7 WELLINGTON VIANA RODRIGUES JUNIOR  PERKY WARS IMPP203771 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES22.902
53 39 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID22.979
54 35 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS CHANTY BUCKLEY YRP150775 PAULA NASCIMENTO BINDA23.368
55 9 HELDER DA SILVA RIBEIRO  BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAnc
56 50 HELDER DA SILVA RIBEIRO TOP DAPPLE GRAY BUCM241584 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAsat
57 22 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 MARIANA BARROS DE OLIVEIRAsat
58 30 HELDER DA SILVA RIBEIRO  LINDA HOLPINGP145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAsat
59 60 MATEUS CORREIA DA SILVA PANTHER BROWN R1P167444 GIUSTINA MACARInc
60 12 MATEUS CORREIA DA SILVA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
61 14 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON

APOIO