APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Copa ABQM & ABCZ - 30 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 184 inscrições no evento • 73 animais no evento • 38 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 225.878,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  DALIN TOLLP173819 HELY FELIPPE JUNIOR17.5541º Lugar
2 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.5762º Lugar
3 RODRIGO DA SILVA BARROS  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.6533º Lugar
4 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.7454º Lugar
5 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.902
6 ELVISLEI JOSE MANZATTI  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 THAIS BUENO GONCALVES I17.940
7 MARLON MANSANI ARZANI DASH DARLINP169225 HARAS F T LTDA18,000
8 CLAUDINEI RIBEIRO  JUSTINE ZORREROP152832 CSM AGROPECUARIA LTDA18.112
9 ANDERZON BARBI GONZALEZ  COLT TA FAMEP156975 ANA FLAVIA BARBOSA MENDONCA18.135
10 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI18.147
11 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA WV URUBU REIP169176 MARIANA MEIRELES TAVARES18.261
12 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.261
13 MARLON MANSANI ARZANI  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN18.288
14 MARLON MANSANI ARZANI SPOOKEY SHADYP155790 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE18.380
15 WAGNER ADONIAS DA SILVA LADIE LANA HDAP162149 DANILA PEDROSA MENDES18.521
16 WAGNER ADONIAS DA SILVA DAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDES18.680
17 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA19.164
18 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA19.188
19 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.444
20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.098
21 WAGNER ADONIAS DA SILVA TOP SIX HDAP195849 DANILA PEDROSA MENDES24.130
22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.704
23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHOsat

APOIO