4ª Etapa da Copa Regional Noroeste RSNC - 06 de Maio de 2017 - Haras Ikejiri - Mirandópolis, SP • 301 inscrições no evento • 68 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | RSNC | SAO PAULO | ||
SALENA DUN IT | P118086 | F | HEITOR GOMES SIQUEIRA | KOZO YOSHIMURA NETO | DRACENA | |||
2 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
RSNC1 | SRD | C | GEOVANA DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | REBECA WHIZ ORPHAN | P177227 | F | APARECIDO FIAL CARVALHO | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
PRINCESA | COMUM | F | JOSE DOS SANTOS | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | VICTOR ALVES XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | |||
6 | RSNC1 | SRD | C | VICTOR ZERBINATTI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | PATRICIA APARECIDA BRUGNARA GOMES | RSNC | SAO PAULO | |||
7 | MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | ||
MOONLIGHT MICO CEN | P099638 | C | HENRIQUE YUKIO MIYASHITA | EDUARDO BOZZANI SOUBHIA | ARACATUBA | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HELIO DE OLIVEIRA NETO | RSNC | SAO PAULO | |||
9 | PRINCESA | COMUM | F | JOSE DOS SANTOS | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
MIRANDA | NAO | F | CILSO SILVANO DE SOUZA | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
10 | MERADA OLENA PISTOL | P152437 | F | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | ALEXANDRE LOBO E SILVA | CAMPO GRANDE | ||
RSNC2 | SRD | C | GEOVANA DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
11 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | |||
12 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADEMAR ELIAS COSCRATO | RSNC | SAO PAULO | |||
13 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | ADRIANA DOS SANTOS ALVES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GABRIELA MANRIQUE E SILVA | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | TOP | 111 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | FERNANDOPOLIS | ||
BILY DO VALE | NAO | M | ADRIANO LUIS FERNANDES | ADRIANO LUIS FERNANDES | FERNANDOPOLIS | |||
16 | SPOOKY SONG | P158221 | C | MARCIO GOMES BARBOSA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | ||
GOLD CAT BAR | B004787 | MC | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | LEONARDO YIDA | NANTES | |||
17 | RSNC1 | SRD | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ANTONIO NELSON STUPELLO SANDOVAL | RSNC | SAO PAULO | |||
18 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
PEPTO PLAY LENA ECB | P147628 | C | HELIO DE OLIVEIRA NETO | UBYRAJARA VENDRAMINI JUNIOR | CAMPO GRANDE | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
20 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | RSNC1 | SRD | C | PAULO RICARDO PRANDO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOSE CARLOS LUPERINI DE FREITAS | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | RSNC1 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | |||
23 | SPOOKY SONG | P158221 | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | ||
GOLD CAT BAR | B004787 | MC | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | LEONARDO YIDA | NANTES | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | Victor Francisco Lima da Silveira | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ONILDO JOSE DA SILVEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
STEP WHIZ IT | P178524 | C | ANA CRISTINA LEMOS CENCI | DANIEL ZAI | ARACATUBA | |||
26 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | |||
27 | RSNC1 | SRD | C | LUCCA ASSUITI BENTIVOGLIO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GUILHERME FEITOSA CORAZZA | RSNC | SAO PAULO | |||
28 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | |||
29 | RSNC1 | SRD | C | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HEITOR GOMES SIQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
30 | RSNC1 | SRD | C | HENRIQUE YUKIO MIYASHITA | RSNC | SAO PAULO | ||
DI CAVALCANTI | P134015 | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | ACACIO VALENTIM POSITEL JUNIOR | ARACATUBA | |||
31 | RSNC1 | SRD | C | Victor Francisco Lima da Silveira | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | RSNC | SAO PAULO | |||
32 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
MERADA NUS | P189394 | M | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ARACATUBA | |||
33 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
34 | RSNC1 | SRD | C | VICTOR ALVES XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK FILHO | RSNC | SAO PAULO | |||
35 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOSIMAR VAGNER SANTOS LOPES | RSNC | SAO PAULO | |||
36 | BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS | ||
PEPINHA DOC JOSY | P190991 | F | APARECIDO DONIZETI MORETO | EDUARDO GIRARDI MARTINS | FERNANDOPOLIS | |||
37 | RSNC1 | SRD | C | HENRIQUE YUKIO MIYASHITA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SERGIO ALVES | RSNC | SAO PAULO | |||
38 | RSNC1 | SRD | C | Victor Francisco Lima da Silveira | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | RSNC | SAO PAULO | |||
39 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | MURILO FERNANDO CERVELO MACHADO | RSNC | SAO PAULO | |||
40 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FABIANA BAPTISTA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | |||
41 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LETICIA FIGUEIRA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | |||
42 | RSNC1 | SRD | C | CESAR AUGUSTO CHAVES VIEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADAO DE JESUS PEREIRA | RSNC | SAO PAULO |
APOIO