4ª Etapa da Copa Regional Noroeste RSNC - 06 de Maio de 2017 - Haras Ikejiri - Mirandópolis, SP • 301 inscrições no evento • 68 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DI CAVALCANTI | P134015 | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | ACACIO VALENTIM POSITEL JUNIOR | ARACATUBA | ||
WHIZ TRU LENA | P189852 | M | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | RODOLFO WALTER KUNZE JUNIOR | ARACATUBA | |||
2 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | LEUNILDO SILVA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | RSNC1 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADEMAR ELIAS COSCRATO | RSNC | SAO PAULO | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARCIO GOMES BARBOSA | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | RSNC1 | SRD | C | LUANA ROSA DO NASCIMENTO SORDI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | |||
6 | FONFARA STARLIGTH | P175466 | F | MARCOS GARCIA CANIZA | BEATRIZ RAMOS BERTOZZO | CAMPO GRANDE | ||
MISS PEPPY LENA | P087498 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIBEIRAO PRETO | |||
7 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
RSNC2 | SRD | C | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARINA OTOBONI CARANI | RSNC | SAO PAULO | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | RSNC | SAO PAULO | |||
10 | BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS | ||
PEPINHA DOC JOSY | P190991 | F | APARECIDO DONIZETI MORETO | EDUARDO GIRARDI MARTINS | FERNANDOPOLIS | |||
11 | RSNC1 | SRD | C | ANTONIO NELSON STUPELLO SANDOVAL | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HELTON CANDIDO DA CRUZ | RSNC | SAO PAULO | |||
12 | FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HELIO DE OLIVEIRA NETO | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | ICARO CAT FBR | P142595 | M | JOSIMAR VAGNER SANTOS LOPES | JOSIMAR VAGNER SANTOS LOPES | ARACTUBA | ||
GENERAL ZORRO | P128253 | M | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | |||
16 | RSNC1 | SRD | C | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HELTON CANDIDO DA CRUZ | RSNC | SAO PAULO | |||
17 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
STREAK BADGER MRG | P139917 | F | LEUNILDO SILVA DE SOUZA | DIEGO FURTADO ROCHA | NANTES | |||
18 | CDY MERCEDITA PEPPY | P190285 | F | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | RODRIGO TAVARES DA SILVA | CAMPO GRANDE | ||
MISS BOONSBECCA | P125492 | F | MARCOS GARCIA CANIZA | ROBERVAL MAURICIO CARDOSO RODRIGUES | CAMPO GRANDE | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
20 | HIT THE DUNIT HY | P167652 | M | RENATO LUCIO CAETANO | GABRIEL JODAS TOLARDO | ANDRADINA | ||
RSNC1 | SRD | C | RODRIGO RODRIGUERO DE SENA | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | RSNC1 | SRD | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HELTON CANDIDO DA CRUZ | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | ||
DI CAVALCANTI | P134015 | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | ACACIO VALENTIM POSITEL JUNIOR | ARACATUBA | |||
23 | TOP | 111 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | FERNANDOPOLIS | ||
MADONNA | 1111 | F | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | VOTUPORANGA | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | HELIO DE OLIVEIRA NETO | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | |||
26 | RSNC2 | SRD | C | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | ODAIR VIEIRA BONTEMPO | RSNC | SAO PAULO | |||
27 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
RSNC2 | SRD | C | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
28 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
MERADA OLENA PISTOL | P152437 | F | MARCOS GARCIA CANIZA | ALEXANDRE LOBO E SILVA | CAMPO GRANDE | |||
29 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
MERADA NUS | P189394 | M | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ARACATUBA | |||
30 | STEP WHIZ IT | P178524 | C | ANA CRISTINA LEMOS CENCI | DANIEL ZAI | ARACATUBA | ||
FIRST BEE CLASS | P206036 | F | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | |||
31 | RSNC1 | SRD | C | EVERALDO CARLOS LEITE DE MIRANDA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MARINA OTOBONI CARANI | RSNC | SAO PAULO | |||
32 | RSNC1 | SRD | C | ONILDO JOSE DA SILVEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ISMAEL RODRIGUES DA SILVA | RSNC | SAO PAULO | |||
33 | MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | ||
RSNC1 | SRD | C | EVERALDO CARLOS LEITE DE MIRANDA | RSNC | SAO PAULO | |||
34 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
35 | WALL MART GYPSY | P121530 | M | THIAGO GALORO ALVES | THIAGO GALORO ALVES | ARACATUBA | ||
CDY FRAGANCIA WINNI | P169533 | F | MARCOS GARCIA CANIZA | HENRIQUE DE FARIA VIEIRA | CAMPO GRANDE | |||
36 | RSNC1 | SRD | C | MARCELA PONTIM MOITINHO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SIDNEI SILVA COSTA | RSNC | SAO PAULO | |||
37 | ANITA | NAO | F | SIDNEI SILVA COSTA | LETICIA FIGUEIRA | ANDRADINA | ||
REBECA WHIZ ORPHAN | P177227 | F | APARECIDO FIAL CARVALHO | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
38 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
RSNC1 | SRD | C | GEOVANA DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
39 | JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | ||
RSNC1 | SRD | C | EVERALDO CARLOS LEITE DE MIRANDA | RSNC | SAO PAULO | |||
40 | HIT THE DUNIT HY | P167652 | M | RENATO LUCIO CAETANO | GABRIEL JODAS TOLARDO | ANDRADINA | ||
MISS CHEX STARBUCK | P167990 | F | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RODOLFO RODRIGUES RIBEIRO | ANDRADINA | |||
41 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
42 | CUTTIN SAFARY | P132332 | M | VANDERLI HILARIO | LAUDEMIR FERELLI | BENTO DE ABRE | ||
SUMMER DOC TARI | M207495 | MC | WILLIAM FERREIRA HILARIO | VANDERLI HILARIO | BENTO DE ABRE | |||
43 | RSNC1 | SRD | C | ONILDO JOSE DA SILVEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | RSNC | SAO PAULO | |||
44 | MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | ||
SALENA DUN IT | P118086 | F | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | KOZO YOSHIMURA NETO | DRACENA | |||
45 | RSNC1 | SRD | C | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
46 | WALL MART GYPSY | P121530 | M | THIAGO GALORO ALVES | THIAGO GALORO ALVES | ARACATUBA | ||
FILLY REY LENA | P183023 | C | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | GEOVANE JOSE BIGOLOTTI | SERTAOZINHO | |||
47 | WALL MART GYPSY | P121530 | M | THIAGO GALORO ALVES | THIAGO GALORO ALVES | ARACATUBA | ||
MERADA OLENA PISTOL | P152437 | F | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | ALEXANDRE LOBO E SILVA | CAMPO GRANDE | |||
48 | SPOOK SONG | P158221 | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | ||
GOLD CAT BAR | B004787 | MC | JOAO SARAIVA CARDOSO | LEONARDO YIDA | NANTES | |||
49 | BILY DO VALE | NAO | M | ADRIANO LUIS FERNANDES | ADRIANO LUIS FERNANDES | FERNANDOPOLIS | ||
TOP | 111 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | FERNANDOPOLIS | |||
50 | JSA SUAVE PLAY | P180116 | C | LUCIANO CAETANO | LUCIANO CAETANO | GUARARAPES | ||
BELLA DONNA WHIZ | P146573 | F | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | |||
51 | HIT THE DUNIT HY | P167652 | M | RENATO LUCIO CAETANO | GABRIEL JODAS TOLARDO | ANDRADINA | ||
MISS CHEX STARBUCK | P167990 | F | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | RODOLFO RODRIGUES RIBEIRO | ANDRADINA | |||
52 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | |||
53 | ICARO CAT FBR | P142595 | M | JOSIMAR VAGNER SANTOS LOPES | JOSIMAR VAGNER SANTOS LOPES | ARACTUBA | ||
SPOOKY SONG | P158221 | C | MARCIO GOMES BARBOSA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | |||
54 | MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | ||
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA | |||
55 | RSNC1 | SRD | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LETICIA FIGUEIRA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | |||
56 | CRISTAL TROUBLE BID | M218361 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | LUIZ ANTONIO FERREIRA DE OLIVEIRA | FERNABDOPOLIS | ||
PEPINHA DOC JOSY | P190991 | F | APARECIDO DONIZETI MORETO | EDUARDO GIRARDI MARTINS | FERNANDOPOLIS | |||
57 | WALL MART GYPSY | P121530 | M | THIAGO GALORO ALVES | THIAGO GALORO ALVES | ARACATUBA | ||
BELLA DONNA WHIZ | P146573 | F | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | |||
58 | SPOOKY SONG | P158221 | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | ||
GOLD CAT BAR | B004787 | MC | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | LEONARDO YIDA | NANTES | |||
59 | BILY DO VALE | NAO | M | ADRIANO LUIS FERNANDES | ADRIANO LUIS FERNANDES | FERNANDOPOLIS | ||
BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS | |||
60 | SPOOKY SONG | P158221 | C | MARCIO GOMES BARBOSA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | ||
WALL MART GYPSY | P121530 | M | THIAGO GALORO ALVES | THIAGO GALORO ALVES | ARACATUBA | |||
61 | RSNC1 | SRD | C | PAULO RICARDO PRANDO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | |||
62 | FONFARA STARLIGTH | P175466 | F | MARCOS GARCIA CANIZA | BEATRIZ RAMOS BERTOZZO | CAMPO GRANDE | ||
PEPTO PLAY LENA ECB | P147628 | C | HELIO DE OLIVEIRA NETO | UBYRAJARA VENDRAMINI JUNIOR | CAMPO GRANDE | |||
63 | GENERAL ZORRO | P128253 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | MARCELO FONTES PEREIRA | CAMPO GRANDE | ||
MERADA OLENA PISTOL | P152437 | F | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | ALEXANDRE LOBO E SILVA | CAMPO GRANDE | |||
64 | SPOOKY SONG | P158221 | C | MARCIO GOMES BARBOSA | MARCIO GOMES BARBOSA | NANTES | ||
PEPTO PLAY LENA ECB | P147628 | C | HELIO DE OLIVEIRA NETO | UBYRAJARA VENDRAMINI JUNIOR | CAMPO GRANDE | |||
65 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LETICIA FIGUEIRA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | |||
66 | CRISTAL TROUBLE BID | M218361 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | LUIZ ANTONIO FERREIRA DE OLIVEIRA | FERNABDOPOLIS | ||
BLACK SAN DOC LE | P205746 | M | EDUARDO DE MATOS MARTINS | EDUARDO DE MATOS MARTINS | FERNANDOPOLIS |
APOIO