APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • 424 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.1121º 1D
2 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.1732º 1D
3 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.2133º 1D
4 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.267
5 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.274
6 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.299
7 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.388
8 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO17.413
9 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.6261º 2D
10 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA LENA LAD APOLLO SCP128955 LUMA SAYURI FREITAS IKEDA17.6272º 2D
11 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.6373º 2D
12 JOSE CARLOS DA SILVA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES17.639
13 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.642
14 VIVIAN LEIS CORREIA BIRIBA REDP120034 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI17.677
15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO17.745
16 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.769
17 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.769
18 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO FAMOUS DOCP192079 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.822
19 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.881
20 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.980
21 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA GENUINE ON FIREP173869 RENATO GOMES PEREIRA FILHO18.003
22 HELINGTON GARDIN DA CRUZ FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.044
23 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.056
24 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PUPILA MOON HJSX001519 ROBERTO RIVELINO RODRIGUES DE ALMEIDA18.057
25 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA FUN WARSP163126 LAERTE SOARES18.150
26 JOSE CARLOS DA SILVA TANSY PERKS FVP167256 AROLDO SOUZA DURAES18.275
27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAST TOP SHOT SVP224684 JOSE KLEBER DANTAS MOREIRA18.784
28 ANDERSON JOSE PRECIOSO  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI19.051
29 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA NUTELLA ICY OFVP176540 ANA LETICIA TELES DE FREITAS20.014
30 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN22.426
31 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.516
32 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONAP155362 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA22.629
33 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES22.638
34 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES22.658
35 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.700
36 NIVALDO SILVERIO DA SILVA MOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ23.879
37 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS28.182
38 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES32.136
39 HELINGTON GARDIN DA CRUZ DONATELLA JETB004931 LUIZ POSSATTO32.931
40 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 FRANCIELY FERREIRA PAVAOsat
41 JOSE CARLOS DA SILVA  BLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAESnc
42 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
43 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  HALIFAX LEOM198719 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOnc

APOIO