APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Terra das Águas - 02 a 03 de Dezembro de 2017 - Prainha - Santa Helena, PR • 390 inscrições no evento • 120 animais no evento • 84 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem Unificado

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 AMANDA MOTERLE BORGES SUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES17.7971º Lugar
2 27 VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES17.8262º Lugar
3 7 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.0063º Lugar
4 23 PEDRO FABIANO DE SOUZA SANTOS JAY EFFORTX001970 EVERALDO RIBEIRO18.290
5 16 VITOR PRETTO BACKES  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES18.395
6 13 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.459
7 24 DAVILA WENDY DE MATOS  BLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOS18.536
8 19 MARCEL DA LUZ EGGERS TUTUQUINHA REDB007466 DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO18.566
9 29 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  FIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.686
10 28 AMANDA BASSO GULARTE  FIRST SON TWISTYP147414 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS18.763
11 4 VITOR PRETTO BACKES KING GATESP205127 SOFIA FRITZEN ESSER18.784
12 30 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO  KYRKA ZEVI TIMES HPFP128445 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.796
13 10 VINICIUS ZANON ALVES  LEO CASUAL COLABP114053 COLABORADORES DO BRASIL18.804
14 32 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA  DEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.840
15 21 LUIZ DAVI DE SOUZA SANTOS ELKE PEPPY GOLDP083730 RUDIMAR LOVERA19.017
16 15 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA LOLITA DEE CASHP179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA19.032
17 34 VANESSA PRZYGODDA FACEBOOK JAY BEEM255080 JOSE CARLOS NOGUEIRA DOS SANTOS19.104
18 26 ALINE HERMOGENES KET EFFORT SAHARAP189850 MARIO BENEDITO DO CARMO19.441
19 18 LAYSA HELENA REIS MODOS DOC LIL CAT FSHP150062 LAYSA HELENA REIS MODOS19.474
20 14 FERNANDA KAONNY MORAES BODY BLUEP126274 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS19.535
21 25 THAYNA QUINTELA DEEGO SHADYX001134 DAIANE ALVES FIGUEIREDO19.537
22 9 ANA FLAVIA WILLERS BIG RED DOC FLYM219531 DAIANE APARECIDA SOARES ROSA20.128
23 8 MARIA CLARA BOLSONI NARROWLY TA FAME RWSP208982 JOSE MOREIRA COIMBRA NETO20.386
24 5 LETICIA PRZYGODDA HUCK JAY BEEP140454 VILMAR GERNOTE PRZYGODDA20.865
25 12 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA MAJOR SUCESSOP204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA23.426
26 11 AMANDA BASSO GULARTE  LIDER CONCEICAOM188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI23.465
27 3 LEONARDO ZANCHET SARAIVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA23.520
28 RENATA FRANCO GLANERT SOLEY  DEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEY23.996
29 33 RYHAN ALEBRANTE WIND TWO KIDSP186141 ROSEMIRO BENASSI DE FIGUEIREDO24.100
30 20 ISADORA CAVALI NIKKO TIME 4MP151075 NYANA GODOI CARPENEDO24.240
31 31 FERNANDA KAONNY MORAES SALLY FLY STARP248586 ADNAN MAJED YASSINE25.812
32 17 RYHAN ALEBRANTE HAPPY GAMAY DASH ECBP132125 DIEGO DENOBIsat
33 6 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEY MAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEYsat
34 22 ESTELA S HEILMANN LADY KATY JACP158909 ELIAS JUNIOR GREGORIOsat
35 1 SALLOMAO BARREIROS EL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGESsat

APOIO