APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. Mineiro 2017 - 23 a 26 de Março de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG • 565 inscrições no evento • 181 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.480,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.2521º 1D
2 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.3192º 1D
3 28 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.4513º 1D
4 5 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.464
5 34 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS17.489
6 38 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS17.542
7 19 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.587
8 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.595
9 36 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPEED GUY IMPP172988 LUCIA CRISTINA SAVIO17.680
10 26 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MUCHACHO CHICKP155361 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE17.682
11 18 MARCELO CIPRIANO GONCALVES CASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.689
12 2 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SILVER CREEK LIDERP186298 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.7621º 2D
13 32 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO17.7652º 2D
14 12 GUSTAVO BELLINI DAD S LIBERT FAMEP168352 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.7663º 2D
15 6 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 HELIDA ALVES SEABRA17.830
16 20 EMANOEL SANTOS AGUIAR EL SHADY MATCH WFP161764 MAURICIO OTTONI DA SILVEIRA17.874
17 30 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.876
18 31 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA17.944
19 24 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA17.986
20 11 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ST SUGARWOODP177797 LAIS JUCA BELTRAO18.009
21 15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BAC FLYP191318 DAYANE FRANZOLIN PAREDES18.092
22 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS18.103
23 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 MARIA LURDES DE SOUZA JUNQUEIRA REIS18.128
24 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.178
25 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO18.298
26 7 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.352
27 17 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  VICTORY MELODYSP225832 ANA JULIA MOREIRA NOVAES18.367
28 14 JOAO PEREIRA BENEDITO TILLY FLYP217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR18.387
29 37 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.392
30 33 JOAO PEREIRA BENEDITO LANA CREAMP209742 RENATO JOSE FERNANDES MACHADO JUNIOR18.484
31 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES18.518
32 13 PAULO CESAR DE CARVALHO II  BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.691
33 1 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.735
34 8 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHO23.612
35 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MOTOCA LEOP171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.835
36 9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 CICERO RUCHID DRUMMOND27.151
37 27 HENRIQUE ABREU GUIMARAES BANDOLEIRA FIREP176958 HENRIQUE ABREU GUIMARAESsat
38 25 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 LEWTON PARENTE DE OLIVEIRAsat

APOIO