APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. Mineiro 2017 - 23 a 26 de Março de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG • 565 inscrições no evento • 181 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.480,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 WAGNER CRESPO LUIZ17.2601º Lugar
2 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.4112º Lugar
3 55 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4333º Lugar
4 31 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA17.438
5 41 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.460
6 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 MARIANA BARROS DE OLIVEIRA17.501
7 9 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.525
8 27 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.636
9 42 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.687
10 36 JULES P. M. DE SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.711
11 3 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 MATEUS ARISTIDES BELEI17.714
12 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES17.780
13 59 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.828
14 57 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO17.874
15 48 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO17.890
16 19 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MUCHACHO CHICKP155361 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE18.012
17 22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA18.046
18 38 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.061
19 2 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.064
20 13 EDIMILSON LOPES COSTA CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.110
21 49 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KOKA KOLA BEAVER 3DP194982 FLAVIA ABREU DUTRA18.123
22 46 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA CHANEL TROUBLEP178892 MAIKE ROBERT FERREIRA18.206
23 51 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.225
24 40 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS STREAK LIDER BLUEP149736 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS18.336
25 52 GUSTAVO BELLINI DAD S LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES18.350
26 50 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  VICTORY MELODYSP225832 ANA JULIA MOREIRA NOVAES18.394
27 14 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.408
28 29 ROGERIO ROCHA DA SILVA  IPANEMA PISTOL HFP115035 MARCELO OTONI FERNANDES18.493
29 7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.567
30 60 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ LITTLE FAME TROUBLEM216791 ANA CAROLINA BAHIA TEIXEIRA18.616
31 8 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BLACK CORONAP209839 BARBARA DE SOUSA GONCALVES18.823
32 23 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO JACK TIMEP142965 VITOR VIEIRA BRANDAO18.825
33 25 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE19.051
34 11 HENRIQUE ABREU GUIMARAES BANDOLEIRA FIREP176958 HENRIQUE ABREU GUIMARAES19.121
35 1 JOSE RAUL FERNANDES  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.282
36 44 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO MANO ZORREROP192971 WILSON ROBERTO VACCAS19.386
37 28 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ BELLA EYE TROUBLEM240078 FABIO PEREIRA BARBOSA19.457
38 37 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES19.565
39 45 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.586
40 35 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  STORM COLD Q FALCAOB005814 VITORIA EMANUELLY CHUPEL22.590
41 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.614
42 47 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.617
43 10 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 LEWTON PARENTE DE OLIVEIRA22.728
44 34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.947
45 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS22.977
46 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA23.083
47 26 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO SWEET SHADY FLY IMPP205639 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.588
48 16 HALYNE ANGELICA MADAZIO MAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO24.046
49 4 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DAY S CASHIN GMSP184610 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES24.458
50 15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CLASS MATE TELLER IDP190903 TADEU ISAIAS PEDROSA24.613
51 24 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM GRAZY FIREWATERP131434 HENRIQUE ABREU GUIMARAES24.712
52 56 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 CICERO RUCHID DRUMMOND25.111
53 58 JULES P. M. DE SOUZA PABLO FLY ACSP179610 JOSE RAUL FERNANDES29.146
54 39 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
55 54 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MOTOCA LEOP171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
56 12 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RUBI BUCKLEY YRM217909 HELIDA ALVES SEABRAsat
57 6 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO ZORRERITA BUENA R1P216602 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
58 33 EMANOEL SANTOS AGUIAR EL SHADY MATCH WFP161764 MAURICIO OTTONI DA SILVEIRAsat
59 17 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHOnc
60 32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat

APOIO