APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11º Play Horse Três Tambores - 01 de Outubro de 2016 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 570 inscrições no evento • 281 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.190,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.1561º Lugar
2 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MANU TA FAME ZDPO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1802º Lugar
3 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PODEROSA SHALAKOP176325 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.3023º Lugar
4 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA17.4524º Lugar
5 6 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.4645º Lugar
6 29 DANYLLO PEREIRA LAURINDO STORM REDP165161 JOSE SILVANO BIZI17.5066º Lugar
7 27 MANOEL APARECIDO ARAUJO KENYA FLYP191916 MARCELO BORGES LEMES17.5267º Lugar
8 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO RED BULL REDP165162 ANDERSON CHUPEL17.5267º Lugar
9 RENATO RAFACHO MEYER  SIGN OF ZORREROP209678 REGINALDO VIANA DOS SANTOS17.5919º Lugar
10 17 THAINA MARONEZI TOLEDO  BLIND PROUD G2P171812 VALDIR PERIN SOUSA17.5919º Lugar
11 3 DENILSON RADIGHIERI SHADY TRUE LOVE 4MP181488 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.662
12 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  PANT REDP165160 MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA17.693
13 14 DENILSON RADIGHIERI CAMPBELL ROCKETP177984 ELYSEO FERREIRA NETO17.776
14 11 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.852
15 5 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO  IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.860
16 13 JOSE NILDO DE LIMA FISHER DASH LEOP175244 SANDRO ROBERTO RAMOS DOS SANTOS18.147
17 18 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA CACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO18.264
18 9 ANDERSON FERNANDES VICENTE EF TA FAME BROWNP167215 VITOR DE SA CAVALCANTE PONTE18.307
19 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA AMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.583
20 1 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS FOXY FLY TYP168649 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ20.758
21 20 LEANDRO NUNES ROCHA OLENA DUNP167109 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA21.392
22 8 EDVALDO CARDOSO DA SILVA SPARKLE TOO CASHP175799 LAURA CRUZ ROQUE21.520
23 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA22.438
24 24 DENILSON RADIGHIERI JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO22.920
25 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 WANDER PERES BISSOLI22.986
26 19 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FIREWATER SHADYP168179 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR23.099
27 4 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA MISS FLY INDIANA RCHP172398 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES23.525
28 25 VAGNER SIMIONATO BELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI24.296
29 28 RENE EDUARDO MARIANO DE ALMEIDA DARA SMART BADGERP212712 RENE EDUARDO MARIANO DE ALMEIDAsat
30 16 CARLOS SILVA NETO ONE VICTORY LWP164512 CAROLINA BRUNETTI DE OLIVEIRAsat
31 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SPIRIT OF SPIRITP168161 CRISTIANO FERREIRA MIRANDAsat
32 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DAYLIGHT BLUE AGAEP165637 ANDERSON CHUPELsat

APOIO