APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 09 a 11 de Fevereiro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 786 inscrições no evento • 285 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.376,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.2131º 1D
2 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.4642º 1D
3 17 EDER ROBERTO DO CARMO INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.6353º 1D
4 BRAYAN MATHEUS MARTINS ROCHA  BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.678
5 14 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA GOLD JAY LEO ESFP122934 GILBERTO COLLETA17.690
6 6 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA TOP BILTY ZORREROP180153 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.692
7 ALEF SOUZA RODRIGUES  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7891º 2D
8 16 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.7962º 2D
9 13 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TOP FOLIA ZDP177051 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA17.8143º 2D
10 2 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA  NINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA17.873
11 22 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  SHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA17.929
12 4 EDER ROBERTO DO CARMO FREE LOVE HOBBYP168174 SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI17.947
13 9 RENATO RAFACHO MEYER  SIGN OF ZORREROP209678 REGINALDO VIENA DOS SANTOS18.041
14 8 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.154
15 18 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 DOUGLAS WILLIANS CORDEIRO DOMINGOS18.165
16 21 RENATO RAFACHO MEYER HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA18.4581º 3D
17 10 ANTONIO MARCOS DA COSTA TRES TA FAMEP160212 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.5942º 3D
18 3 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.7243º 3D
19 19 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVES A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES18.937
20 12 SILVIO APARECIDO CARREIRA BULL FAILAS KP159583 ROBSON FIDALGO AMUI20.171
21 11 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO22.977
22 5 LEONARDO DOS SANTOS ALVES LIDER MACHINE VTP157476 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS23.981
23 20 JOSE ROBERTO MARTINS II DEAR ROCKP157347 LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI28.032

APOIO