APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Grande Prêmio Lucky Wrangler - 29 a 30 de Julho de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 706 inscrições no evento • 259 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 84.258,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.2071º 1D
2 4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.2112º 1D
3 7 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.3933º 1D
4 23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.4174º 1D
5 9 BRUNO BRETAS NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.4355º 1D
6 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.444
7 19 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.520
8 26 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.608
9 28 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.634
10 18 MATHEUS MACHADO COSTA JET VICTORY FLY LWP113169 FLAVIA BASTOS LESSA17.658
11 11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.664
12 14 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA MR JERRYP123285 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ17.686
13 8 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  GRENDA DANCERP143848 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA17.8251º 2D
14 10 MATHEUS MACHADO COSTA BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.8442º 2D
15 1 MATHEUS MACHADO COSTA  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.8903º 2D
16 27 MATHEUS MACHADO COSTA STRICK MOON LEEP095971 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA17.8944º 2D
17 12 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.9385º 2D
18 5 JOSE WEVERSON DA SILVA  MONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI17.958
19 29 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.960
20 33 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES PLAY BOY TRESM192786 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.189
21 13 ALAN CRISTIANO PEIXOTO DESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS18.194
22 3 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS ANGEL ROCKETP110345 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.2131º 3D
23 21 JOSE WEVERSON DA SILVA DASH QUICK SPECIALP130889 SIMONE OCTAVIO SEGATO18.2812º 3D
24 31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLAZIN DEEP149824 CLARA BERNADELLI PEREIRA SERFIOTIS18.2943º 3D
25 17 DANIEL MARTINS CRUZ CASH CODYP115336 LAIS MOURA ALVES18.6904º 3D
26 20 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS CICA FLY TYM206725 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.2615º 3D
27 25 MURILO EDUARDO GOMES AMESTISTA DOWNP149495 DENISE LATORRE19.500
28 35 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRA COUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELA19.691
29 30 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.641
30 15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE22.705
31 32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.114
32 24 RONILDO MARTINS DE MORAIS LITTLE LENA FAME EKP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS23.137
33 34 JOSAFA AVELINO DA SILVA VICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALEsat
34 22 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRAsat
35 6 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLOsat

APOIO