APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 6ş Play Horse Tręs Tambores

03 de Outubro de 2015 - Pista Playhorse - Bauru, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

Competidor Cavalo Registro Proprietário Pas. Tempo Categoria
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZEUS AGAE P126193 HENRIQUE HERWEG 1 17.461 Aberta Livre
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ASTRO RED AGAE P156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE 1 17.495 Aberta Livre
NICOLE YONEDA HMJ MININHA BROWN P106527 NICOLE YONEDA 1 17.558 Jovem B
THAINA MARONEZI TOLEDO NICE OLENA X001238 THAINA MARONEZI TOLEDO 1 17.569 Aberta Feminino
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO GALACK TA FAME KID P142669 ADEMIR JOSE RORATO 1 17.660 Aberta Júnior
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ASTRO RED AGAE P156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE 1 17.682 Aberta Sęnior
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BIBI TIMES P136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ 1 17.748 Aberta Sęnior
THAINA MARONEZI TOLEDO NICE OLENA X001238 THAINA MARONEZI TOLEDO 1 17.755 Jovem B
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG WATCH AGAE P111260 HENRIQUE HERWEG 1 17.770 Amador
LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUE P096745 LEANDRO NUNES ROCHA 1 17.805 Aberta Sęnior
VITOR YONEDA ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 1 17.846 Aberta Júnior
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WAIKIKI AGAE P106012 HENRIQUE HERWEG 1 17.856 Aberta Livre
EDUARDO AUGUSTO RORATO BLUE BERRY JET B004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO 1 17.868 Amador
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BIBI TIMES P136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ 1 17.872 Aberta Livre
ANDERSON DONIZETE BUENO EL TORO LEO P131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 1 17.907 Aberta Livre
HENRIQUE DIAS PESSOA FRENCH CASHING P177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES 1 17.922 Aberta Livre
HENRIQUE DIAS PESSOA SLASH TA FAME ZD P151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO 1 17.932 Aberta Livre
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BALLANTINE S SHADY P150163 RAFAEL CRESTANI 1 17.959 Aberta Sęnior
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES ZENIT WRANGLER AGAE P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO 1 18.008 Aberta Sęnior
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA ANTOM RUNNER P155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 18.062 Potro do Futuro
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 1 18.076 Aberta Livre
DENILSON RADIGHIERI ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 1 18.102 Aberta Livre
DENILSON RADIGHIERI MR DEELEO HDA P159812 PATRICIA MARTINS YONEDA 1 18.147 Aberta Livre
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DARA FOR ME RPF P160468 MOACYR RAMOS BIGHETTI 1 18.157 Potro do Futuro
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO WESTWIND ROCKY TACO P119701 VALDIR DE SIQUEIRA 1 18.166 Prof. Light
JOSE ROBERTO MARTINS II MARIMBA FERRARI P070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA 1 18.240 Prof. Light
HENRIQUE DIAS PESSOA FRENCH CASHING P177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES 1 18.260 Potro do Futuro
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 1 18.272 Aberta Sęnior
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA EYESA PAPOUSE P128989 ANA CRISTINA ZILLO 1 18.273 Aberta Livre
DENILSON RADIGHIERI LANNA FLY CH P161927 LISANGELA CORACINI CACERIS 1 18.279 Aberta Livre
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ZANA ZORRERO P133423 FAZENDA CARUANA 1 18.281 Aberta Sęnior
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG WATCH AGAE P111260 HENRIQUE HERWEG 1 18.304 Aberta Livre
LORENA SOLIS FARHA LADY SKIP CODY P077494 FAZENDA CARUANA 1 18.329 Principiante A
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIAMOND BULLION AGAE P165766 BRUNO ARAUJO CONRADO 1 18.335 Cavalo Iniciante
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 1 18.362 Principiante C
BRENNO CARDOSO MARCELINO MELANIE ZORRERO P109705 FAZENDA CARUANA 1 18.380 Principiante B
JOSE ROBERTO MARTINS II HMJ MAC FLY P182759 LAURA CRUZ ROQUE 1 18.387 Cavalo Iniciante
MATHEUS RODRIGUES SARRIA WINNIN PINE P125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA 1 18.397 Jovem A
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA LADY MIRACLE EK P144559 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI 1 18.399 Aberta Júnior
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.411 Aberta Livre
ACELMO ROBERTO MARCELINO LARITA FAILAS B003861 FAZENDA CARUANA 1 18.424 Prof. Light
DENILSON RADIGHIERI LANNA FLY CH P161927 LISANGELA CORACINI CACERIS 1 18.428 Potro do Futuro
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BULLY BACON AGAE P142558 HENRIQUE HERWEG 1 18.429 Aberta Livre
NICOLE YONEDA DAN S SHADY P090164 PATRICIA MARTINS YONEDA 1 18.429 Aberta Feminino
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR COPACABANA GIRL AGAE P156665 AGROPECUARIA GOYAZES LTDA 1 18.430 Potro do Futuro
RAFAELLY RODRIGUES SARRIA WINNIN PINE P125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA 1 18.447 Aberta Feminino
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA NH OHIO DOC P039631 ANA CRISTINA ZILLO 1 18.458 Jovem A
RAFAEL CARLOS MARIANO SPEED FAMOUS SHOW P185719 ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO 1 18.486 Amador
VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA FAVORITA CASH P113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ 1 18.492 Aberta Feminino
NICOLE YONEDA DAN S SHADY P090164 PATRICIA MARTINS YONEDA 1 18.492 Jovem B
RODRIGO BIGUETTI BRITNEY MAE HOBBY P113092 FAZENDA CARUANA 1 18.498 Principiante C
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA NH OHIO DOC P039631 ANA CRISTINA ZILLO 1 18.532 Principiante A
EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLS P145099 HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA 1 18.539 Prof. Light
JOAO JOSE FELIPE SOUZA MISSIN PAPOOSE P155795 DOUGLAS TRAMONTINA 1 18.547 Potro do Futuro
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO MISS PANT RED P140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 1 18.553 Amador Principiante
ACELMO ROBERTO MARCELINO MARUSKA ZORRERO P135614 FAZENDA CARUANA 1 18.577 Aberta Livre
ANA LUIZA DA SILVA EYESA PAPOUSE P128989 ANA CRISTINA ZILLO 1 18.580 Principiante B
LORENA SOLIS FARHA LADY SKIP CODY P077494 FAZENDA CARUANA 1 18.631 Jovem A
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EK P138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS 1 18.648 Aberta Sęnior
LORENA SOLIS FARHA MELANIE ZORRERO P109705 FAZENDA CARUANA 1 18.651 Jovem A
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA TOP DE LARANJAL SR AMANDA DE NIGRIS 1 18.663 Aberta Feminino
EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLS P145099 HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA 1 18.665 Aberta Livre
SERGIO DONIZETE TOLEDO ACTION LENA BOY SPM P117830 SIDNEY ZILIO LIMA 1 18.689 Aberta Livre
THALES SOLIS FARHA INDIRA FAILAS P152702 FAZENDA CARUANA 1 18.697 Jovem B
ISABELLE HADID DOS SANTOS BIBBA CODY FZ P110513 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO 1 18.702 Jovem B
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SHARRUM P179752 EDUARDO CANO VASQUES 1 18.707 Aberta Júnior
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EK P138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS 1 18.739 Prof. Light
HENRIQUE DIAS PESSOA EF TA FAME BROWN P167215 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO 1 18.740 Cavalo Iniciante
ACELMO ROBERTO MARCELINO ARIENE HOBBY TROUBLE P129905 FAZENDA CARUANA 1 18.791 Aberta Livre
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DASHIN HOBBY P144906 FAZENDA CARUANA 1 18.796 Aberta Júnior
LORENA SOLIS FARHA MELANIE ZORRERO P109705 FAZENDA CARUANA 1 18.809 Principiante A
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DASHIN HOBBY P144906 FAZENDA CARUANA 1 18.877 Aberta Livre
AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA ST BEBEL LEO P146415 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA 1 18.881 Amador
AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA ST BEBEL LEO P146415 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA 1 18.945 Aberta Livre
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA ANTOM RUNNER P155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 18.963 Aberta Livre
EDNO MANOEL DA SILVA EAGLE ROLLS DEE P163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE 1 18.966 Prof. Light
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ZANA ZORRERO P133423 FAZENDA CARUANA 1 18.996 Aberta Livre
BRENNO CARDOSO MARCELINO INDIRA FAILAS P152702 FAZENDA CARUANA 1 19.017 Principiante B
VITORIA GUEDES RIBEIRO ANTOM RUNNER P155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 19.019 Principiante B
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO WESTWIND ROCKY TACO P119701 VALDIR DE SIQUEIRA 1 19.039 Aberta Livre
HENRIQUE DIAS PESSOA KAHLUA CUTTERS FBR P176137 FRANCISCO EDSON DA SILVA 1 19.044 Cavalo Iniciante
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DEEP PURPLE AGAE P165765 HENRIQUE HERWEG 1 19.045 Cavalo Iniciante
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DASH MAKIN LEO P158700 DUILIO PIATO JUNIOR 1 19.073 Potro do Futuro
OLAVO FERRAZ CARRARA JAMBO CASH TIMES MF P158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ 1 19.177 Potro do Futuro
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA RED CHINA ZD P175630 EDUARDO CANO VASQUES 1 19.193 Cavalo Iniciante
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA LADY MIRACLE EK P144559 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI 1 19.223 Aberta Livre
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST PICOLITA P168738 LETIŤCIA AMELIA DE OLIVEIRA 1 19.233 Cavalo Iniciante
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 1 19.243 Aberta Livre
ANA JULIA LOSKA GOMES GAL PEPPY GIRL P099214 ANA JULIA LOSKA GOMES 1 19.271 Principiante B
OLAVO FERRAZ CARRARA JAMBO CASH TIMES MF P158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ 1 19.335 Aberta Livre
ISABELA YONEDA MORMO LEO CODY B002262 ISABELA YONEDA 1 19.347 Amador
JOSE ROBERTO MARTINS II BLIND PROUD G2 P171812 VALDIR PERIN SOUSA 1 19.400 Cavalo Iniciante
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCB P157113 AILTON PEREIRA 1 19.415 Potro do Futuro
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO LADIE LANA HDA P162149 DANILA PEDROSA MENDES 1 19.415 Potro do Futuro
BIANCA GOMYDE VENTURA CANNIZZA EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 1 19.415 Amador Principiante
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES DESTINY BULLION AGAE P165629 NATALIA HAYASHIDA STRINA 1 19.419 Cavalo Iniciante
ISABELLE HADID DOS SANTOS EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 1 19.422 Principiante B
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO FIREWATER LADY P170932 LEONEL VESSONI RODRIGUES 1 19.541 Cavalo Iniciante
MAITE HELOISE DA SILVA STEALTH LIDER P150932 FERNANDO CALZA DE SALLES FREIRE 1 19.606 Principiante C
ANA JULIA LOSKA GOMES GAL PEPPY GIRL P099214 ANA JULIA LOSKA GOMES 1 19.611 Jovem B
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 1 19.673 Cavalo Iniciante
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO FIREWATER LADY P170932 LEONEL VESSONI RODRIGUES 1 19.723 Aberta Livre
RENATO RAFACHO MEYER BREDY DUN IT P175595 RENAN FREIRE SILVA 1 19.742 Cavalo Iniciante
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO CANDY ICE P168677 BRUNA NANZER SOUZA 1 19.900 Cavalo Iniciante
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES DREAMING KID AGAE P165666 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 19.978 Cavalo Iniciante
BIANCA GOMYDE VENTURA CANNIZZA RED SR BIANCA GOMIDE V. CANNIZZA 1 20.064 Aberta Feminino
EDNO MANOEL DA SILVA EAGLE ROLLS DEE P163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE 1 20.082 Aberta Livre
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BULLY BACON AGAE P142558 HENRIQUE HERWEG 1 20.089 Aberta Júnior
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO CANDY ICE P168677 BRUNA NANZER SOUZA 1 20.465 Aberta Livre
LEANDRO GOMES MIRANDA OFF ROAD ICY OFV P173049 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR 1 20.512 Cavalo Iniciante
RENATO LEME DE MORAIS MISS MEL TIMES P176167 MARCO ANTONIO DA SILVA VALE 1 20.579 Aberta Júnior
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO MISS SHADY LARK P166775 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE 1 20.595 Cavalo Iniciante
MARIA LUIZA PLACA FLICA SR JOAO AP PRTI CAMARGO 1 20.676 Mirim
MARIA ELENICE DOS SANTOS SAFIRA ONYX P127266 GUSTAVO QUEIROZ DE ALMEIDA LIMA 1 20.950 Aberta Feminino
HENRIQUE DIAS PESSOA ZD SARAH MORENA P158922 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 21.241 Potro do Futuro
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO MISS SHADY LARK P166775 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE 1 21.279 Aberta Livre
THALES SOLIS FARHA BRITNEY MAE HOBBY P113092 FAZENDA CARUANA 1 21.384 Jovem B
GABRIEL HENRIQUE GOMES PEREIRA SAFIRA ONYX P127266 GUSTAVO QUEIROZ DE ALMEIDA LIMA 1 21.814 Principiante B
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO LADIE LANA HDA P162149 DANILA PEDROSA MENDES 1 21.929 Aberta Livre
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDIANA FLY CHICK P133258 WILSON VITORIO DOSSO 1 22.520 Aberta Sęnior
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ULTRA RED AGAE P098040 HENRIQUE HERWEG 1 22.919 Aberta Livre
HENRIQUE DIAS PESSOA ZD SARAH MORENA P158922 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 23.016 Aberta Júnior
ANDERSON DONIZETE BUENO FANCY FRENCH BUG P159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA 1 23.072 Aberta Livre
EDUARDO AUGUSTO RORATO BLUE BERRY JET B004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO 1 23.098 Aberta Livre
MARIA PAULA CANNEVER VELHO BALLANTINE S SHADY P150163 RAFAEL CRESTANI 1 23.201 Aberta Feminino
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO SANTA BARBARA SMA P097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 1 23.269 Aberta Livre
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 23.295 Prof. Light
DENILSON RADIGHIERI MR DEELEO HDA P159812 PATRICIA MARTINS YONEDA 1 23.296 Aberta Júnior
HENRIQUE DIAS PESSOA EF SHEESA BROWN P140385 EMILIO BENEDITO FANTON 1 23.298 Aberta Júnior
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO GALACK TA FAME KID P142669 ADEMIR JOSE RORATO 1 23.350 Aberta Livre
JOSE ROBERTO MARTINS II JUNGLE FEVER TA FAME P174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO 1 23.543 Cavalo Iniciante
HENRIQUE DIAS PESSOA EF SHEESA BROWN P140385 EMILIO BENEDITO FANTON 1 23.580 Aberta Livre
RENATO RAFACHO MEYER SIGN OF ZORRERO P209678 REGINALDO VIANA DOS SANTOS 1 23.719 Cavalo Iniciante
ANDERSON DONIZETE BUENO EL TORINHO LEO VN B006926 LUIZ POSSATTO 1 23.810 Cavalo Iniciante
ISABELLE HADID DOS SANTOS BIBBA CODY FZ P110513 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO 1 23.922 Principiante B
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON DUKE RED SHADY P136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE 1 23.934 Aberta Feminino
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON DUKE RED SHADY P136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE 1 23.967 Principiante C
ISABELA YONEDA FREE HOBBY M198261 PATRICIA MARTINS YONEDA 1 24.121 Amador
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA DASH MAKIN LEO P158700 DUILIO PIATO JUNIOR 1 24.337 Aberta Livre
ROGERIO FOLONI FERRAZ FAVORITA CASH P113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ 1 24.397 Amador Master
VITORIA GUEDES RIBEIRO ANTOM RUNNER P155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 24.448 Jovem B
BIANCA GOMYDE VENTURA CANNIZZA RED SR BIANCA GOMIDE V. CANNIZZA 1 24.556 Amador
MATHEUS GOMES CECHINI BIG STAR DUNERO M208885 GUSTAVO QUEIROZ DE ALMEIDA LIMA 1 24.678 Principiante B
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCB P157113 AILTON PEREIRA 1 24.866 Aberta Livre
MARIA LUIZA PLACA FLICA SR JOAO AP PRTI CAMARGO 2 24.966 Mirim
THALES SOLIS FARHA MARUSKA ZORRERO P135614 FAZENDA CARUANA 1 28.236 Jovem B
CAMILA SANTOS CESCHIN ACTION LENA BOY SPM P117830 SIDNEY ZILIO LIMA 1 28.778 Principiante B

APOIO