APOIO



Painel do UsuŠrio     FaÁa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3™ Etapa do IV Campeonato NCBQM

08 de Fevereiro de 2020 - Haras GKF - Quadra, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Tempo Categoria
1 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA TEXAS FISHERS IMP P192348 LAURA MENDES ZILIO 17.291 GP ABQM
2 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA TEXAS FISHERS IMP P192348 LAURA MENDES ZILIO 17.291 Tira Teima
3 MURILO EDUARDO GOMES SEIS TRES PARCA P191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 17.409 Aberta SÍnior
4 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 17.433 Amador
5 MATHEUS MARTINS UNGARO GRAY TOP ZD M201492 JULIANO CALIL 17.478 Tira Teima
6 MATHEUS MARTINS UNGARO GRAY TOP ZD M201492 JULIANO CALIL 17.478 GP ABQM
7 ROBSON DE BRITO LEAL THE BEST SEIS M228511 MARIA EDUARDA GOMES 17.503 Aberta SÍnior
8 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAME P203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 17.521 Amador
9 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAME P203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 17.526 Amador Master
10 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXA P232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA 17.541 Aberta Jķnior
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FAMOUS RED P153714 LUIS VICENTE BRUNOSSI MOREIRA 17.550 GP ABQM
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FAMOUS RED P153714 LUIS VICENTE BRUNOSSI MOREIRA 17.550 Tira Teima
13 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN SPEED EASY P166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN 17.570 Aberta Feminino
14 MATHEUS MARTINS UNGARO SEIS TRES PARCA P191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 17.573 Tira Teima
15 MURILO EDUARDO GOMES SEIS TRES PARCA P191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 17.573 GP ABQM
16 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FOREVER CHICKS HR P226386 HARAS RAPHAELA LTDA 17.577 Aberta Feminino
17 MATHEUS MARTINS UNGARO GRAY TOP ZD M201492 JULIANO CALIL 17.592 Aberta SÍnior
18 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 17.640 Aberta SÍnior
19 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN SPEED EASY P166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN 17.644 Amador Light
20 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO SHADY TIMES FAILAS P130555 MARIA RITA SORGATO SCHMIDT 17.645 Prof. Light
21 MATHEUS MARTINS UNGARO BELLA RED FLY P235693 JULIANO CALIL 17.649 Tira Teima
22 MATHEUS MARTINS UNGARO BELLA RED FLY P235693 JULIANO CALIL 17.649 GP ABQM
23 ROBSON DE BRITO LEAL THE BEST SEIS M228511 MARIA EDUARDA GOMES 17.655 Tira Teima
24 ROBSON DE BRITO LEAL THE BEST SEIS M228511 MARIA EDUARDA GOMES 17.655 GP ABQM
25 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO STAR BRYAN FAME HH P148968 HARAS RAPHAELA LTDA 17.673 Aberta Feminino
26 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXA P232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA 17.697 Tira Teima
27 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXA P232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA 17.697 GP ABQM
28 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA LAST PERKS IMP P170473 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA 17.697 Aberta SÍnior
29 LEONARDO GONZALES GOMES RUM FOR TIMES EK P191465 ALEXANDRE CAMPOS SARGI I 17.723 Amador
30 LUIS FELIPE DA SILVA AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 17.729 Tira Teima
31 LUIS FELIPE DA SILVA AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 17.729 GP ABQM
32 MATHEUS MARTINS UNGARO BELLA RED FLY P235693 JULIANO CALIL 17.737 Aberta Jķnior
33 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS JBD DOM KING TAFAME P192510 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 17.743 Jovem C
34 LUIS FELIPE DA SILVA SHAKIRA ANGEL P216693 ROGER JACQUET JUNIOR 17.749 Tira Teima
35 LUIS FELIPE DA SILVA SHAKIRA ANGEL P216693 ROGER JACQUET JUNIOR 17.749 GP ABQM
36 MARIA EDUARDA GOMES PORSCHE VICTORY LW P178021 MARIA EDUARDA GOMES 17.758 Aberta Feminino
37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASH P208403 SIDNEI DA SILVA BARBOSA 17.762 GP ABQM
38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASH P208403 SIDNEI DA SILVA BARBOSA 17.762 Tira Teima
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LW P182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA 17.768 Tira Teima
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LW P182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA 17.768 GP ABQM
41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FAMOUS RED P153714 LUIS VICENTE BRUNOSSI MOREIRA 17.769 Aberta SÍnior
42 ROBSON DE BRITO LEAL PORSCHE VICTORY LW P178021 MARIA EDUARDA GOMES 17.808 Aberta Castrado
43 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO ZAINO MOOSE P273172 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 17.815 Amador Master
44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FAMOUS RED P153714 LUIS VICENTE BRUNOSSI MOREIRA 17.825 Aberta Castrado
45 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BARBARA TIMES P219103 MARINA MAGDA AMELIO DA CUNHA 17.840 Amador
46 MARIA EDUARDA GOMES PORSCHE VICTORY LW P178021 MARIA EDUARDA GOMES 17.871 Jovem B
47 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO STAR BRYAN FAME HH P148968 HARAS RAPHAELA LTDA 17.875 Aberta SÍnior
48 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BARBARA TIMES P219103 MARINA MAGDA AMELIO DA CUNHA 17.875 Aberta Jķnior
49 ADEILTON ALVES RIBEIRO RUM FOR TIMES EK P191465 ALEXANDRE CAMPOS SARGI I 17.886 Prof. Light
50 ROGERIO MACIEL DUTRA PEROLA MELODYS JHF P146858 HELOISA VELKE RIBEIRO 17.893 Amador Principiante
51 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAME P203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 17.914 Aberta SÍnior
52 ROBSON DE BRITO LEAL PORSCHE VICTORY LW P178021 MARIA EDUARDA GOMES 17.925 Aberta SÍnior
53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LW P182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA 17.940 Aberta SÍnior
54 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION P170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY 17.967 Amador
55 MATHEUS HENRIQUE TURRI HEAVEN BELLES OLENA P137464 GIOVANA APARECIDA TURRI 17.995 Jovem A
56 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION P170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY 17.998 Amador Master
57 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL DUNNIT BRISCO RLT P180166 HARAS RAPHAELA LTDA 18.004 Amador Light
58 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 18.030 Aberta SÍnior
59 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LAKE EM P237643 SANDRO BARROS PINTO COELHO 18.049 Cavalo Iniciante
60 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO ZAINO MOOSE P273172 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 18.053 Aberta Jķnior
61 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION P170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY 18.057 GP ABQM
62 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION P170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY 18.057 Tira Teima
63 JUNIOR GOMES VAZ SANDY APOLLO EASE P149869 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES 18.067 Prof. Light
64 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES TOP GRAY ZD M198765 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES 18.073 Amador Light
65 PAULO SERGIO DA SILVA I EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 18.075 Tira Teima
66 PAULO SERGIO DA SILVA I EF HURRICANE BROWN P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 18.075 GP ABQM
67 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASH P208403 SIDNEI DA SILVA BARBOSA 18.078 Aberta Castrado
68 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES GUY GUY CHEESE RCH P179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA 18.089 Aberta SÍnior
69 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL DUNNIT BRISCO RLT P180166 HARAS RAPHAELA LTDA 18.099 Amador
70 ROGERIO MACIEL DUTRA PEROLA MELODYS JHF P146858 HELOISA VELKE RIBEIRO 18.116 Amador
71 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO DREAM VICTORY DASH P151209 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 18.120 Amador Light
72 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION P170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY 18.123 Aberta SÍnior
73 THAIS PIOVESAN CALDERAN COROADO MORELEO MBFN P170307 THAIS PIOVESAN CALDERAN 18.133 Amador Principiante
74 MATHEUS MARTINS UNGARO HORNET FLY P242770 JOAO CLEBER DE SOUZA TORRES 18.134 Aberta Jķnior
75 JULIANO SANTOS AGNELO GRAY KITTY ROYAL HR B008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI 18.136 Aberta Jķnior
76 ROGERIO MACIEL DUTRA PEROLA MELODYS JHF P146858 HELOISA VELKE RIBEIRO 18.142 Amador Light
77 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA SOFIE TA FAME TYT P255076 PAULO SERGIO SALICIO 18.143 Cavalo Iniciante
78 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LW P182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA 18.161 Aberta Castrado
79 FABIANE LUCILA APARECIDA DE BARROS GOMES VAZ TUSCANI FLY JIBF P188386 FERNANDO TAKABATAKE RIBEIRO DO PRADO 18.181 Jovem C
80 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES JULIE CORONA WIN P191072 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES 18.186 Aberta Feminino
81 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO XIMBICA MOOSE GKF P229630 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 18.191 GP ABQM
82 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO XIMBICA MOOSE GKF P229630 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 18.191 Tira Teima
83 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA LAST PERKS IMP P170473 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA 18.194 Amador Light
84 LEONARDO GONZALES GOMES RUM FOR TIMES EK P191465 ALEXANDRE CAMPOS SARGI I 18.198 Amador Light
85 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI FAMOUS SIX P243234 LUIZA DE SOUZA CONTE 18.207 Amador Light
86 MATHEUS MARTINS UNGARO HORNET FLY P242770 JOAO CLEBER DE SOUZA TORRES 18.214 Cavalo Iniciante
87 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA QUEST FLY FNSL P207006 CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES 18.215 Aberta Jķnior
88 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI DINO LEO P171442 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI 18.218 Amador Light
89 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TRES RED SEIS EM P240160 PAULO SERGIO SALICIO 18.246 Cavalo Iniciante
90 RYAN DA SILVA SANTOS SHAKIRA ANGEL P216693 ROGER JACQUET JUNIOR 18.246 Principiante B
91 NIVALDO SILVERIO DA SILVA LIDER EASE BARS P128795 MATHEUS SCHIAVINATO 18.246 Prof. Light
92 BRUNA MARCOLINO VITAL ST CREE CREE P118550 JEFFERSON BORDIM VITAL 18.281 Aberta Feminino
93 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO DREAM VICTORY DASH P151209 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 18.283 Amador
94 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MADONA JAY MOOSE GKF B009125 ISAAC VIEIRA ARAUJO 18.301 Amador Master
95 BRUNA MARCOLINO VITAL ST CREE CREE P118550 JEFFERSON BORDIM VITAL 18.304 Jovem C
96 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 18.321 Amador
97 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO DREAM VICTORY DASH P151209 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 18.341 Amador Master
98 JOAO PEDRO JUKI DOS SANTOS THOR SHUGAR LBS P208981 JOAO PEDRO JUKI DOS SANTOS 18.364 Jovem A
99 ADAO PEREIRA DOS SANTOS EF BIG RED BROWN P254660 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 18.389 Cavalo Iniciante
100 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA CATARINA BULL P182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA 18.389 Amador Master

APOIO