POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 16.830 | Tira Teima |
2 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | JULIET ON CAP | P195294 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 16.902 | Tira Teima |
3 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GOLD VICTORY FNSL | P203623 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 16.965 | Aberta Júnior |
4 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUERIDA FLY FNSL | P207272 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.067 | Aberta Júnior |
5 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | SPEED EASY | P166812 | ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN | 17.074 | Tira Teima |
6 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOWARD OF FAME | P194269 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | 17.129 | Tira Teima |
7 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | ALPHA DASHIN ID | P161571 | GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR | 17.172 | GP ABQM |
8 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.200 | Aberta Feminino |
9 | LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | JUST LIKE VICTORY LW | P113167 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.225 | Jovem B |
10 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.231 | Aberta Sênior |
11 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | JULIET ON CAP | P195294 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.286 | Aberta Júnior |
12 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.324 | GP ABQM |
13 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOWARD OF FAME | P194269 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | 17.342 | Aberta Júnior |
14 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | SPEED EASY | P166812 | ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN | 17.343 | Aberta Sênior |
15 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.354 | Principiante B |
16 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.361 | GP ABQM |
17 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.362 | Aberta Júnior |
18 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | LUFFY FLIT LIUTI | P159503 | KHAIO OLIVEIRA | 17.398 | GP ABQM |
19 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.405 | Aberta Sênior |
20 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.410 | Aberta Sênior |
21 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | COROADO MORELEO MBFN | P170307 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | 17.453 | Tira Teima |
22 | LUCAS LENCIONE TUAO | CHARLES JAY MORE | P161724 | GERMANA FERNANDA DE SOUZA | 17.473 | GP ABQM |
23 | RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG | VITORIA SHAKES TH | P160852 | THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA | 17.493 | Aberta Sênior |
24 | MATEUS SANTANA DE CARVALHO | VICTORY HOBBY | P130591 | MARIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA | 17.535 | Amador |
25 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | VIDA VICTORY FNSL | P205420 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.536 | GP ABQM |
26 | GABRIELLA LIUTI SILVA | BELINHA FLIT LIUTI | P191460 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | 17.541 | Amador |
27 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | NINFETA TIMES MZ | P137553 | ROBERTO UGOLINI NETO | 17.545 | Tira Teima |
28 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.547 | Jovem B |
29 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUEST FLY FNSL | P207006 | CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES | 17.552 | Tira Teima |
30 | PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA | DUTIFUL SEIS LEO RTV | P170818 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 17.579 | Jovem C |
31 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | MISS ONLYFRECLKES 4M | P141799 | MARIA VICTORIA ZANAGA | 17.581 | Prof. Light |
32 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.585 | Tira Teima |
33 | EMANUELLI CALDEIRA LIMA DA SILVA | ROBBY DUST | SR | IANARA TERCIOTTI | 17.611 | Jovem A |
34 | FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.616 | Jovem C |
35 | BRUNA TEDESCO CORTELINI | CEILA 3 6 HRZ | P181378 | MARIANA JUBRAN | 17.625 | Aberta Feminino |
36 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | CANYON SANTIMES | P136165 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | 17.629 | GP ABQM |
37 | LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS | FOFURA FLY LW | P164209 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.643 | Prof. Light |
38 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | BOLT DOCS MOON STZ | P175361 | ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA | 17.645 | Tira Teima |
39 | CAROLINA SANTAMARIA E SILVA | LEO KING FLY ZD | P106599 | MARIA CLARA PIMENTA PRADO | 17.649 | Amador Master |
40 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 17.649 | Principiante C |
41 | LEONARDO GONZALES GOMES | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.658 | Amador |
42 | PAULO CESAR SIMOES | XOPPY VERDE | P182193 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | 17.660 | GP ABQM |
43 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.677 | Aberta Sênior |
44 | LEONARDO GONZALES GOMES | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.696 | Amador Light |
45 | LUAN ALVES DOS SANTOS | ST FLYING ZAN | P147795 | MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES | 17.696 | Tira Teima |
46 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | FLYING RED HR | P197836 | LUIZ POSSATTO | 17.696 | Aberta Júnior |
47 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.715 | Jovem B |
48 | GIULIA CARBONARI | DANI BELL ZORRERO | P136550 | PAULO EDUARDO SRAPMAN PINCINATO | 17.724 | Amador Light |
49 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | VIDA VICTORY FNSL | P205420 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.726 | Tira Teima |
50 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | NARA CRUSHER | P233545 | DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN | 17.733 | GP ABQM |
51 | MARCOS ANTONIO BEZERRA | ST FLYING ZAN | P147795 | MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES | 17.737 | Aberta Sênior |
52 | CAROLINA SANTAMARIA E SILVA | LEO KING FLY ZD | P106599 | MARIA CLARA PIMENTA PRADO | 17.740 | Amador |
53 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | DUQUITA FAILAS | P191925 | VALENTINA RUIZ MILHORANCA | 17.743 | Tira Teima |
54 | PEDRO VICENTINI CALIL | LADY BAR JOSE | P094125 | JULIANO CALIL | 17.754 | Amador Light |
55 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | DASH FOR KEYS | P166587 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | 17.763 | GP ABQM |
56 | MURILO EDUARDO GOMES | SEIS TRES PARCA | P191889 | MARCELLA MANOELY CAVALCANTE | 17.773 | Tira Teima |
57 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | WIND FAILAS RED | P224173 | LARISSA PREZOTTO ALEXANDRINO | 17.779 | Tira Teima |
58 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ST SPIRULINA | P197610 | JULIANO CALIL | 17.787 | Aberta Júnior |
59 | ANA LAURA SAVINI GOMES | SHEZA OLENA QUESTION | M205470 | LUIZ ANTONIO BLASIO | 17.795 | Aberta Feminino |
60 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | LUFFY FLIT LIUTI | P159503 | KHAIO OLIVEIRA | 17.806 | Aberta Sênior |
61 | PAULO CESAR SIMOES | XOPPY VERDE | P182193 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | 17.817 | Tira Teima |
62 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | NUBIA FLY LW | P150222 | EDUARDO KUCINSKI | 17.820 | Tira Teima |
63 | BEATRIZ APARECIDA PUGA | ASHTON BOONSMAL VRC | P122510 | BEATRIZ APARECIDA PUGA | 17.824 | Principiante C |
64 | LEONARDO GONZALES GOMES | WILD RIBE BC | P219852 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.825 | Amador Light |
65 | RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA | MITZI LEE FAME | P144614 | REGINALDO CAFALLONI DA ROSA | 17.826 | Aberta Sênior |
66 | GIULIA CARBONARI | DANI BELL ZORRERO | P136550 | PAULO EDUARDO SRAPMAN PINCINATO | 17.829 | Amador |
67 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.829 | Principiante B |
68 | HALYNE ANGELICA MADAZIO | LUNA CODY DM | P133381 | HALYNE ANGELICA MADAZIO | 17.856 | Tira Teima |
69 | RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG | XANTHE MIRACLE TH | P190048 | ELIAS ALCANTARA BAREIA JUNIOR | 17.859 | Prof. Light |
70 | RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA | DASH TA CREAM RCH | P172559 | REGINALDO CAFALLONI DA ROSA | 17.891 | Aberta Sênior |
71 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | LENAS DUSK MFA | P108612 | MARIA VICTORIA ZANAGA | 17.896 | Prof. Light |
72 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | JUMBO MAKIN FLY | P148825 | WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO | 17.899 | Tira Teima |
73 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | JUMBO MAKIN FLY | P148825 | WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO | 17.918 | Aberta Sênior |
74 | MATEUS SANTANA DE CARVALHO | VICTORY HOBBY | P130591 | MARIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA | 17.920 | Amador Light |
75 | ANA LAURA SAVINI GOMES | FIT TO FLY SHINING | P284086 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 17.922 | Jovem B |
76 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | DUQUITA FAILAS | P191925 | VALENTINA RUIZ MILHORANCA | 17.931 | Aberta Feminino |
77 | ISABELLE BOVI GAZANA | XUXA LEO BARS | P149193 | ISABELLE BOVI GAZANA | 17.949 | Jovem B |
78 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | VPJ SEIS FLING | P234995 | LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE | 17.951 | Cavalo Iniciante |
79 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | NINFETA TIMES MZ | P137553 | ROBERTO UGOLINI NETO | 17.953 | Aberta Feminino |
80 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | EPIC DOC HR | P171615 | FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA | 17.954 | Prof. Light |
81 | GABRIELLA LIUTI SILVA | ALPHA DASHIN ID | P161571 | GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR | 17.962 | Aberta Feminino |
82 | DANIEL RICARDO PEREIRA DE SOUZA | XENIA BLUE AGAE | P115398 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.972 | Prof. Light |
83 | GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE | EF FREVO BROWN | P199165 | JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE | 17.977 | Aberta Júnior |
84 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 17.983 | Jovem C |
85 | LETICIA GONCALVES | BEST OF FRECKLES 3P | P05783 | LETICIA GONCALVES | 17.991 | Amador Principiante |
86 | MURILO EDUARDO GOMES | SEIS TRES PARCA | P191889 | MARCELLA MANOELY CAVALCANTE | 18.009 | Aberta Sênior |
87 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | ALPHA DASHIN ID | P161571 | GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR | 18.013 | Aberta Sênior |
88 | ANA LAURA SAVINI GOMES | ORDERME A GOLD NLX | P162873 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 18.024 | Jovem B |
89 | MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 18.030 | Jovem C |
90 | EMANUELLI CALDEIRA LIMA DA SILVA | ROBBY DUST | SR | IANARA TERCIOTTI | 18.066 | Principiante A |
91 | JULLYA ANTONIELLY VICENTINI | TWO FREKPLEY | P137377 | LUANA BEATRIZ DE ARAUJO MORAES FARIA | 18.066 | Jovem A |
92 | FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 18.068 | Jovem C |
93 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | QUESTION TIMES | P214926 | FERNANDO FERRARI DA MOTTA | 18.070 | Amador Master |
94 | NICOLE DONDONI | FLOCOS TROUBLE | M227441 | NICOLE DONDONI | 18.080 | Amador |
95 | MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 18.094 | Tira Teima |
96 | GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE | EF FREVO BROWN | P199165 | JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE | 18.098 | Prof. Light |
97 | ANA LUIZA SAVIETO NIERO | DUN IT BRAZIL | P065067 | ANA LUIZA SAVIETO NIERO | 18.103 | Jovem B |
98 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | RACE TO VICTORY FNSL | P216862 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 18.103 | Cavalo Iniciante |
99 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | NUBIA FLY LW | P150222 | EDUARDO KUCINSKI | 18.127 | Aberta Sênior |
100 | STEPHANIE SILVA RODRIGUES | XOGUN GAMAY LRV | P094952 | CAROLINA SANTAMARIA E SILVA | 18.128 | Jovem B |
APOIO