APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3Ş Etapa do Camp. Mineiro 2017/2018

30 de Novembro a 03 de Dezembro de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA FAMOUS MOON STAR P212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.113 Amador
2 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST VITOCA P161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.209 Aberta Sęnior
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.270 GP AMCT
4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FABIOLA TIMES RPF P188014 WAGNER CRESPO LUIZ 17.271 GP AMCT
5 LUCIANO SILVA DE SOUZA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.314 GP AMCT
6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTEL P196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.337 GP AMCT
7 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA FLAM BASS Q FALCAO P166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES 17.366 Aberta Júnior
8 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.405 Aberta Júnior
9 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.470 GP AMCT
10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTEL P196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.483 Aberta Júnior
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.490 Aberta Júnior
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 JOSE PAULINO PIRES 17.490 Aberta Sęnior
13 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MUCHACHO CHICK P155361 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE 17.499 GP AMCT
14 LUCIANO SILVA DE SOUZA B2B MADONNA ROLLS P187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS 17.507 Aberta Júnior
15 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA JET TIFDASHIN P146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.511 GP AMCT
16 LUCIANO SILVA DE SOUZA B2B MADONNA ROLLS P187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS 17.517 Potro do Futuro
17 LUCIANO SILVA DE SOUZA FAMOUS MOON STAR P212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.524 Aberta Sęnior
18 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA ERINIA B FIRE P182368 FELIPE SIMOES ZICA 17.527 Aberta Júnior
19 EVA FERNANDES C VIANA ANGEL DUNITS FC B003521 HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZA 17.541 Amador Principiante
20 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITA P191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.542 Aberta Júnior
21 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.563 GP AMCT
22 MARCOS CANCADO ASSIS TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.569 Amador
23 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.570 GP AMCT
24 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST VITOCA P161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.577 GP AMCT
25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LUMA BEAVER 3D P251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.582 Cavalo Iniciante
26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FABIOLA TIMES RPF P188014 WAGNER CRESPO LUIZ 17.583 Aberta Júnior
27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.587 GP AMCT
28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SPECIALTI SHADY RCH P197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 17.601 Potro do Futuro
29 LUCIANO SILVA DE SOUZA FAMOUS MOON STAR P212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.606 GP AMCT
30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.606 GP ABQM
31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCO P178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.610 GP ABQM
32 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.611 GP ABQM
33 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA JET TIFDASHIN P146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.614 Aberta Sęnior
34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FABIOLA TIMES RPF P188014 WAGNER CRESPO LUIZ 17.619 GP ABQM
35 ADELCIO FERREIRA DA SILVA FORTUNES ZORRERO P183522 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA 17.622 GP ABQM
36 MATEUS CORREIA DA SILVA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.625 Prof. Light
37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EYESA BEE RCH P179857 PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS 17.635 GP ABQM
38 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LUMA BEAVER 3D P251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.640 Potro do Futuro
39 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST VITOCA P161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.640 GP ABQM
40 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA SPECIAL TIMES P129301 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR 17.651 GP AMCT
41 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.675 Amador
42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCO P178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.683 GP AMCT
43 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA SPECIAL TIMES P129301 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR 17.690 Aberta Sęnior
44 LUCIANO SILVA DE SOUZA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.704 Aberta Sęnior
45 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTEL P196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.704 Potro do Futuro
46 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA PAMPER FIREWATER VZ P182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.716 Potro do Futuro
47 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA QUIET LIDER FV P124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA 17.719 Aberta Sęnior
48 ADELCIO FERREIRA DA SILVA FORTUNES ZORRERO P183522 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA 17.721 GP AMCT
49 PEDRO MOEMA BRAZITA LIDER P193405 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA 17.726 Prof. Light
50 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.741 Potro do Futuro
51 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO VIC FLY TA FAME P211796 MOACIR TEMPONI DIAS 17.750 GP AMCT
52 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 JOSE PAULINO PIRES 17.751 GP ABQM
53 LUCIANO SILVA DE SOUZA DADIVA FRENCH YR P255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.760 Cavalo Iniciante
54 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.764 GP ABQM
55 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.773 Aberta Júnior
56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EYESA BEE RCH P179857 PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS 17.773 Aberta Júnior
57 RONALDO DE A. AP ANDRADE I KNOW YOUR SECRET P161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO 17.783 GP ABQM
58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FABIOLA TIMES RPF P188014 WAGNER CRESPO LUIZ 17.797 Potro do Futuro
59 ADAO PEREIRA DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 17.818 Potro do Futuro
60 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA HATTIE BULLIONS OS P169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.831 Aberta Júnior
61 ADELCIO FERREIRA DA SILVA VALETINA FLY JT P184288 ELIAS DE SOUZA FILHO 17.838 Aberta Júnior
62 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DINERO RED FALCAO B008260 BARBARA CAMARGOS MURTA 17.846 Aberta Júnior
63 MOACIR TEMPONI DIAS VIC FLY TA FAME P211796 MOACIR TEMPONI DIAS 17.852 Amador Master
64 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MUCHACHO CHICK P155361 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE 17.853 GP ABQM
65 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE JO HICKORY POCODO SZ P077751 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE 17.853 Aberta Feminino
66 RONALDO DE A. AP ANDRADE I KNOW YOUR SECRET P161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO 17.861 GP AMCT
67 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MUCHACHO CHICK P155361 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE 17.863 Aberta Sęnior
68 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DINERO RED FALCAO B008260 BARBARA CAMARGOS MURTA 17.864 Aberta Castrado
69 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KOKA KOLA BEAVER 3D P194982 FLAVIA ABREU DUTRA 17.873 Potro do Futuro
70 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCO P178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.877 Aberta Sęnior
71 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITA P191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.882 Potro do Futuro
72 PAULO CESAR DE CARVALHO II MOON VICTORY LW P138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE 17.883 Amador
73 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FLORANCE DELIGHT P152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.884 GP AMCT
74 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EYESA BEE RCH P179857 PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS 17.891 Potro do Futuro
75 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.899 Aberta Sęnior
76 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST FLYING MEMORY P136334 SERGIO BONADIMAN CHICON 17.906 Aberta Castrado
77 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMP P186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.909 GP ABQM
78 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO RED P249214 RENATA HELENA MOREIRA 17.917 Potro do Futuro
79 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FAILAS TUX ID P220159 HALYNE ANGELICA MADAZIO 17.918 Cavalo Iniciante
80 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA JAY BEE STREAK P125460 JOSE PAULINO PIRES 17.920 Prof. Light
81 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMP P184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES 17.924 Prof. Light
82 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA SISSY JAMES P149062 MARIA CLARA FIGUEIREDO ALVES 17.924 GP AMCT
83 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.928 Potro do Futuro
84 JULIANE BUENO ST SHADY MEMORY P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA 17.929 Amador Light
85 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FAILAS TUX ID P220159 HALYNE ANGELICA MADAZIO 17.932 Potro do Futuro
86 PEDRO MOEMA FIREWATER N SILK P198380 MARIA LURDES DE SOUZA JUNQUEIRA REIS 17.932 Prof. Light
87 MOACIR TEMPONI DIAS VIC FLY TA FAME P211796 MOACIR TEMPONI DIAS 17.932 Amador Light
88 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FLORANCE DELIGHT P152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.937 Aberta Sęnior
89 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA B2B MADONNA ROLLS P187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS 17.939 PF Amador
90 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO I KNOW YOUR SECRET P161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO 17.951 GP AMCT
91 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE JO HICKORY POCODO SZ P077751 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE 17.952 GP AMCT
92 ADELCIO FERREIRA DA SILVA VALETINA FLY JT P184288 ELIAS DE SOUZA FILHO 17.962 GP AMCT
93 FERNANDO QUINTAO LINDA CHECK PERRY P148655 ESTER MARTINS DA COSTA QUINTAO 17.971 GP AMCT
94 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA FLAM BASS Q FALCAO P166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES 17.979 Prof. Light
95 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KING TOL FAME 4M P166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES 18.002 Aberta Júnior
96 HALYNE ANGELICA MADAZIO LUNA CODY DM P133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO 18.015 Amador Light
97 PEDRO MOEMA BRAZITA LIDER P193405 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA 18.015 GP AMCT
98 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO I KNOW YOUR SECRET P161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO 18.030 Amador Principiante
99 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 18.030 Amador
100 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EYESA BEE RCH P179857 PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS 18.039 GP AMCT

APOIO