POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EDSON JOSE DA SILVA | BARAC 3 6 HORIZONTE | P182602 | SEVERINO JOSE DA SILVA I | 17.680 | Aberta Júnior |
2 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | AMAZING FLASH | P144524 | SERGIO MOTTA MELLO | 17.750 | Aberta Sęnior |
3 | LIVIA MENDES DESTRO | BATMAN | SEM | FABIO GARBELINI | 17.797 | Jovem C |
4 | EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA | KAMIKAZE CORONA B | P177123 | BECKEMBAUER RIVELINO DE ALENCAR BRAGA | 17.887 | Aberta Livre |
5 | AMANDA CAMILE MARTINS VENANCIO | BABALU ANGEL THING | M200279 | AMANDA CAMILE MARTINS | 17.915 | Amador |
6 | EDSON JOSE DA SILVA | MORANGUETE FIRE KL | P192816 | JONATHAN MÜLLER | 17.965 | Aberta Livre |
7 | HERMANO ALVES DOS SANTOS NETO | LARA MALLU | SR | HERMANO ALVES | 17.977 | Jovem B |
8 | EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA | FRIDO CREEK JAMES | P152712 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.995 | Aberta Livre |
9 | LUIZ ALBERTO DE BOER | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.115 | Aberta Sęnior |
10 | KENNY AFONSO DA CUNHA | TUTTI FRUTTI FLY OFV | P173052 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.124 | Potro do Futuro |
11 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | LENA GIRL EK | P129097 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 18.124 | Jovem C |
12 | EDSON JOSE DA SILVA | DIANA TA FAME | P185448 | RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO | 18.125 | Potro do Futuro |
13 | EDSON JOSE DA SILVA | MORANGUETE FIRE KL | P192816 | JONATHAN MÜLLER | 18.156 | Potro do Futuro |
14 | ALBERTUS DE BOER NETO | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.182 | Jovem B |
15 | ANTONIO MARCOS DA COSTA | VPJ THE ROCKSTAR | P147156 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.201 | Prof. Light |
16 | ATILA MENDES DESTRO | HOBBY CODY TIPY PRB | P111101 | MARIA VITORIA LOUREIRO CAMPOLIM MORAES | 18.206 | Aberta Sęnior |
17 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | DIVA FOR ME HR | P156598 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.210 | Prof. Light |
18 | KENNY AFONSO DA CUNHA | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 18.241 | Cavalo Iniciante |
19 | LUIZ ALBERTO DE BOER | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.242 | Amador |
20 | JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO | CHEST NUT DOC PLV | P159440 | PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO | 18.244 | Principiante A |
21 | MARIA LUIZA DAL COL | BATUTA MELODYS | M209964 | ISABELLI DEPRA DA VEIGA | 18.248 | Aberta Feminino |
22 | HERMANO ALVES DOS SANTOS NETO | LARA MALU JCP | M222378 | HERMANO ALVES DOS SANTOS NETO | 18.261 | Principiante B |
23 | RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO | HIGA TA FAME CRG | P128720 | GREGORI SANTOS ISHII | 18.285 | Aberta Sęnior |
24 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | LENA GIRL EK | P129097 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 18.320 | Aberta Livre |
25 | KENNY AFONSO DA CUNHA | TUTTI FRUTTI FLY OFV | P173052 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.322 | Aberta Júnior |
26 | VANESSA SCOTTI REQUENA | HIGA TA FAME CRG | P128720 | GREGORI SANTOS ISHII | 18.333 | Amador |
27 | EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA | IMPERATOR CORONA WIN | P194149 | HUGO FERNANDES DA SILVA NETO | 18.341 | Potro do Futuro |
28 | DANIEL MARTINS DE SOUZA | SLYDUN JOHNNY PINE | P088655 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 18.346 | Principiante B |
29 | EDSON JOSE DA SILVA | DIANA TA FAME | P185448 | RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO | 18.377 | Aberta Livre |
30 | LIVIA MENDES DESTRO | HOBBY CODY TIPY PRB | P111101 | MARIA VITORIA LOUREIRO CAMPOLIM MORAES | 18.379 | Aberta Feminino |
31 | JOICE SANTOS | LORENA JAY SAN | M220629 | DIEGO HENRIQUE DE FREITAS | 18.381 | Principiante C |
32 | VANESSA SCOTTI REQUENA | VICTORIA LIBERTY RRT | P140418 | VANESSA SCOTTI REQUENA | 18.386 | Amador |
33 | ANDERSON CARREIRA | SANDY APOLLO EASE | P149869 | CLARA AGOSTINHO RODRIGUES | 18.394 | Aberta Livre |
34 | LUIZ ALBERTO DE BOER | IOIO BEDEE APOLLO RT | P174269 | DANIELA CRISTINA WEYH | 18.436 | Aberta Livre |
35 | EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA | KAMIKAZE CORONA B | P177123 | BECKEMBAUER RIVELINO DE ALENCAR BRAGA | 18.445 | Aberta Júnior |
36 | WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO | SHAYK WATER | M210700 | BARBARA PASSARELLI CORREA | 18.458 | Aberta Livre |
37 | KENNY AFONSO DA CUNHA | BRENDA ZORRERO | P164996 | FAZENDAS REUNIDAS AGROPECUARIAS TRES MONTES LTDA | 18.466 | Aberta Júnior |
38 | EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO | STYLE EL SHADY | P185888 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | 18.474 | Aberta Feminino |
39 | EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA | MAMINHA DASHER LIUTI | P199602 | ANDRE MORGANTI | 18.487 | Aberta Júnior |
40 | LUIZ ALBERTO DE BOER | IOIO BEDEE APOLLO RT | P174269 | DANIELA CRISTINA WEYH | 18.490 | Aberta Júnior |
41 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FADA ETERNALY | M205715 | PAULO RENATO DA CUNHA | 18.515 | Aberta Sęnior |
42 | KENNY AFONSO DA CUNHA | BRENDA ZORRERO | P164996 | FAZENDAS REUNIDAS AGROPECUARIAS TRES MONTES LTDA | 18.523 | Potro do Futuro |
43 | LUIZ AUGUSTO OLIVEIRA DE ARRUDA MENDES | FALCON LUCKYLENA DOC | B005987 | MARINA LOPES MORAES | 18.524 | Principiante B |
44 | JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO | CHEST NUT DOC PLV | P159440 | PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO | 18.531 | Jovem A |
45 | LUIZ ALBERTO DE BOER | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.567 | Aberta Livre |
46 | DIOGO SANTOS | BORNTOFLY CONDUCT PM | P123622 | LUCIANO DAGNONI | 18.577 | Prof. Light |
47 | LUIZ AUGUSTO OLIVEIRA DE ARRUDA MENDES | FALCON LUCKYLENA DOC | B005987 | MARINA LOPES MORAES | 18.577 | Jovem B |
48 | DIOGO SANTOS | BORNTOFLY CONDUCT PM | P123622 | LUCIANO DAGNONI | 18.584 | Aberta Sęnior |
49 | MAIRA TALIBERTI | BATUTA MELODYS | M209964 | ISABELLI DEPRA DA VEIGA | 18.590 | Principiante B |
50 | ISABELA AMORE FILADELFO | DAKOTA BEST SKIP | M200549 | ISABELA AMORE FILADELFO | 18.611 | Amador Principiante |
51 | JOAO PAULO NOGUEIRA | ANDY O LENA JOLIE | M230649 | AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA | 18.618 | Aberta Júnior |
52 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | DASHIN BEE DEE | P188105 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 18.626 | Amador |
53 | ANTONIO MARCOS DA COSTA | MELODYS BAR THING JJ | M207882 | LAURA MENDES ZILIO | 18.627 | Prof. Light |
54 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | CLASSIC SAN SRP | P087376 | LUIZ POSSATTO | 18.631 | Aberta Sęnior |
55 | BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA | FADA ETERNALY | M205715 | PAULO RENATO DA CUNHA | 18.671 | Aberta Feminino |
56 | LUIZ ALBERTO DE BOER | IOIO BEDEE APOLLO RT | P174269 | DANIELA CRISTINA WEYH | 18.685 | Amador |
57 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | CLASSIC SAN SRP | P087376 | LUIZ POSSATTO | 18.719 | Prof. Light |
58 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | CLASSIC SAN SRP | P087376 | LUIZ POSSATTO | 18.724 | Aberta Livre |
59 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FADA ETERNALY | M205715 | PAULO RENATO DA CUNHA | 18.726 | Aberta Livre |
60 | LUIZ ALBERTO DE BOER | IOIO BEDEE APOLLO RT | P174269 | DANIELA CRISTINA WEYH | 18.745 | Potro do Futuro |
61 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | LARA FIREWATER | P172607 | AMANDA CAMILE MARTINS | 18.756 | Potro do Futuro |
62 | DANIEL MARTINS DE SOUZA | SLYDUN JOHNNY PINE | P088655 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 18.759 | Jovem B |
63 | TUANY MAYARA DA ROSA | MISS DOCKIE FOR CASH | B007353 | TUANY MAYARA DA ROSA | 18.782 | Aberta Feminino |
64 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | DASHIN BEE DEE | P188105 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 18.785 | Amador Principiante |
65 | LUCAS MATEUS SANTOS WERNECK | EF CHEROKEE BROWN | M219733 | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | 18.801 | Jovem C |
66 | WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO | BELLY THING MELODYS | M203643 | BARBARA PASSARELLI CORREA | 18.827 | Aberta Sęnior |
67 | EDSON JOSE DA SILVA | LASSIE DIAMOND TIMES | P178319 | BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA | 18.859 | Potro do Futuro |
68 | LUCAS MATEUS SANTOS WERNECK | EF CHEROKEE BROWN | M219733 | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | 18.860 | Principiante C |
69 | BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA | FADA ETERNALY | M205715 | PAULO RENATO DA CUNHA | 18.866 | Amador Principiante |
70 | KENNY AFONSO DA CUNHA | EYES A BUD | P189082 | PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIOR | 18.896 | Cavalo Iniciante |
71 | CECILIA GARCIA ROMANO | OKLAHOMA | 000 | WILSON DE MATOS SILVA | 18.959 | Aberta Feminino |
72 | EDSON JOSE DA SILVA | VICTORIA TA FAME | P195409 | LAVINIA COELHO MAITAN | 19.000 | Cavalo Iniciante |
73 | ANTONIO MARCOS DA COSTA | VENUS OF FIRE EO | P135041 | JAIR LOCATELLI | 19.057 | Prof. Light |
74 | WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO | YASMIN DOC JAY DFR | P187403 | CRISTINA PEREIRA DA SILVA RIBEIRO | 19.093 | Aberta Livre |
75 | LUIS EDUARDO MENEGUELI GABRIEL | POWDER ARMOR MCB | P148875 | JOAO CARLOS R BUENO | 19.103 | Principiante C |
76 | RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO | LUSH DOC LIDER LI | P193663 | DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI | 19.111 | Potro do Futuro |
77 | BRUNO BARTNICZUK POSSATTO | CRISTAL OKIEDOC CEC | M203032 | LUIZ POSSATTO | 19.113 | Principiante B |
78 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | CORONA DE ROSAS | P142208 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 19.116 | Aberta Sęnior |
79 | JULIA BEATRIZ PADILHA | BORNTOFLY CONDUCT PM | P123622 | LUCIANO DAGNONI | 19.139 | Aberta Feminino |
80 | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | TROVAO | SEM REGIST | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | 19.144 | Aberta Feminino |
81 | EDSON JOSE DA SILVA | THREE SIX NINE RTI | P180068 | FRANCISCO ERLANDIO TEIXEIRA FERNANDES | 19.158 | Aberta Júnior |
82 | LUCAS MATEUS SANTOS WERNECK | EF CHEROKEE BROWN | M219733 | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | 19.162 | Aberta Livre |
83 | RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO | DAKOTA BEST SKIP | M200549 | ISABELA AMORE FILADELFO | 19.191 | Aberta Sęnior |
84 | EDSON JOSE DA SILVA | THREE SIX NINE RTI | P180068 | FRANCISCO ERLANDIO TEIXEIRA FERNANDES | 19.212 | Aberta Livre |
85 | DERMIVAL GONCALVES DE LIMA | LARA FIREWATER | P172607 | AMANDA CAMILE MARTINS | 19.241 | Aberta Júnior |
86 | JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO | CHEST NUT DOC PLV | P159440 | PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO | 19.319 | Aberta Sęnior |
87 | VICTORIA TEODORO DE BOER | ASTOR CATH JMA | P089561 | ALBERTUS DE BOER NETO | 19.366 | Jovem C |
88 | MICAEL HENRIQUE BRAVIN | OKLAHOMA LYNX | P177021 | JULIA TURSI MARTINS | 19.385 | Principiante C |
89 | TUANY MAYARA DA ROSA | MISS DOCKIE FOR CASH | B007353 | TUANY MAYARA DA ROSA | 19.434 | Cavalo Iniciante |
90 | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | TROVAO | SEM REGIST | LARISSA LORRANE SANTOS WERNECK | 19.485 | Principiante C |
91 | WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO | HAZY BADGER FUEL DCL | P175819 | JOAO BOSCO DAL COL | 19.486 | Aberta Júnior |
92 | DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA | FLASH KING DASH EK | P136070 | DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA | 19.489 | Principiante B |
93 | CECILIA GARCIA ROMANO | STILO CONDUCT | SR | CECILIA ROMANO | 19.500 | Jovem B |
94 | JULIA BEATRIZ PADILHA | ARIZONA | SEM REGIST | FRANCISCO DANIEL FACCIROLLI | 19.518 | Jovem B |
95 | LETICIA CERANTO PARRO | ETERNAL DASH THING | B003888 | AMANDA CAMILE MARTINS | 19.520 | Jovem C |
96 | DIOGO SANTOS | DASH FOLLY 4M | P195883 | PAULO EDUARDO MASCHIETTO | 19.523 | Prof. Light |
97 | JOAO PAULO NOGUEIRA | WEAPON AGAE | P111258 | NATALIA TORSANI UBEDA | 19.551 | Aberta Sęnior |
98 | CAIO AUGUSTO SARGI | BELILI TROUBLE | PO66178 | CAIO AUGUSTO SARGI | 19.589 | Amador |
99 | VITOR HUGO PEREIRA ALVES | SAPECA LEO | B002894 | CAINA CONTATO FIGUEIREDO | 19.597 | Principiante A |
100 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | VPJ THE ROCKSTAR | P147156 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 19.668 | Amador Principiante |
APOIO