POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.560 | Amador |
2 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | ST TIP TIP | P146413 | CARLA BIERNASKI BUENO | 17.575 | GP ABQM |
3 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.586 | Aberta Sênior |
4 | DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO | KROMITA JUMP | M237105 | RENATO JOSE FREIBERGER | 17.611 | GP ABQM |
5 | DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO | VALIANT WARS RTC | P146361 | RENATO JOSE FREIBERGER | 17.638 | GP ABQM |
6 | KLEBER FERREIRA | BIG BLUE ANGEL SSH | P164182 | JOACIR LUIS FELIX | 17.671 | GP ABQM |
7 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.672 | GP ABQM |
8 | DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO | KROMITA JUMP | M237105 | RENATO JOSE FREIBERGER | 17.685 | Aberta Sênior |
9 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | GF ANGELINA REY | P119276 | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | 17.737 | Aberta Feminino |
10 | KLEBER FERREIRA | FILHO DO VENTO | P137785 | JOACIR LUIS FELIX | 17.753 | GP ABQM |
11 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | AGF BELA BIG | P132514 | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | 17.772 | Aberta Sênior |
12 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | ZEVY JAY DASH | P136300 | CARLA BIERNASKI BUENO | 17.791 | GP ABQM |
13 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | AGF BELA BIG | P132514 | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | 17.839 | Amador |
14 | KLEBER FERREIRA | BOCAINA BRUBY DOC | P213394 | GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS | 17.862 | GP ABQM |
15 | GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS | CRUSH FLY OFV | P148617 | JEAN LEANDRO KIERS | 17.862 | Amador Principiante |
16 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | FLO BY RED | P172654 | NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN | 17.873 | Potro do Futuro |
17 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | AGF BELA BIG | P132514 | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | 17.896 | Aberta Feminino |
18 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | GF ANGELINA REY | P119276 | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | 17.905 | Amador |
19 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | ZEVY JAY DASH | P136300 | CARLA BIERNASKI BUENO | 17.918 | Aberta Sênior |
20 | KLEBER FERREIRA | XANDE WARS AGAE | P118303 | MARCELLA ALESSANDRA SANTOS | 17.920 | GP ABQM |
21 | ANTONIO JACINTO | MAXIMUS FLY DR | X001626 | DANIELLE CELUPI | 17.933 | Aberta Júnior |
22 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | MAGICO TOP FAILAS G | P087739 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 17.934 | GP ABQM |
23 | EDVALDO ROCHA DANTAS | CHANDELLY TA FAME | P205643 | PAMELA ARRUDA ALENCAR | 17.969 | Potro do Futuro |
24 | RONEY SANTOS ALVES DA SILVA | CRUSH FLY OFV | P148617 | JEAN LEANDRO KIERS | 17.993 | GP ABQM |
25 | ANTONIO JACINTO | MAXIMUS FLY DR | X001626 | DANIELLE CELUPI | 17.993 | GP ABQM |
26 | MARCELA KEIKO TSUNEMI | YELLOW PEP JAY | B003114 | RENATO JOSE FREIBERGER | 18.010 | Aberta Feminino |
27 | VALMIR MARQUES LEAL | DASH FLIER | P078820 | FERNANDO DA COSTA MERINO | 18.015 | GP ABQM |
28 | TIAGO ANDRE DOS SANTOS | LEO CATH BROWN | P112505 | MAURICIO MIRANDA | 18.045 | Amador Light |
29 | RONEY SANTOS ALVES DA SILVA | CRUSH FLY OFV | P148617 | JEAN LEANDRO KIERS | 18.082 | Aberta Sênior |
30 | GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS | ASHLEY SHADY RHS | P164309 | MELISSA GAISSLER PINTO MENDES | 18.085 | Amador |
31 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | LA FURIA ZD | P167542 | SAMIR DE OLIVEIRA GUIZELINI | 18.092 | Potro do Futuro |
32 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | INDEPENDENCE CODY 3E | P107915 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 18.098 | GP ABQM |
33 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | AGF BELLA FAMA | P132506 | BARBARA MONTIBELLER PEREIRA | 18.105 | Aberta Sênior |
34 | GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS | ASHLEY SHADY RHS | P164309 | MELISSA GAISSLER PINTO MENDES | 18.111 | Aberta Feminino |
35 | DAIANA IDALZIRA MUNHOZ | LINDA TWO KIDS | P158659 | MARIA FERNANDA DE ABREU SANTOS CAIRES | 18.117 | Amador Light |
36 | MARCOS ROGERIO BUENO | CHERRY WINNER LEO | P192686 | TIAGO CARLOS RODRIGUES | 18.137 | Aberta Júnior |
37 | BRUNA PAPPI DA SILVA | XANDE WARS AGAE | P118303 | MARCELLA ALESSANDRA SANTOS | 18.170 | Amador Principiante |
38 | MARCOS ROGERIO BUENO | B2B KING BULLION TUX | P168565 | ANDERSON CLEVE JUSTUS | 18.183 | GP ABQM |
39 | JOACIR LUIS FELIX | FILHO DO VENTO | P137785 | JOACIR LUIS FELIX | 18.195 | Amador Master |
40 | RUBENS RAVAGLIO FILHO | MR BLACK TIMES | P120307 | VITORIA CAROLINA JUNKES | 18.241 | Amador Master |
41 | GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO | SUPER MOON PTF | P132800 | DANIELLE NEVES HILGEMBERG | 18.251 | Amador Light |
42 | MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO | MR BLACK TIMES | P120307 | VITORIA CAROLINA JUNKES | 18.323 | Aberta Feminino |
43 | RONEY SANTOS ALVES DA SILVA | WV BRYAN NIKKO DASH | P171033 | HOBERSOM HENNING | 18.334 | GP ABQM |
44 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | MIDNIGHT FABLE | P176785 | FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA | 18.335 | Potro do Futuro |
45 | MARCOS ANTONIO BUENO | REY JACKSON 3S | X001733 | ABELARDO DE LIMA PORTO | 18.369 | Aberta Júnior |
46 | VALMIR MARQUES LEAL | MELODIS COMANCHE | M209319 | MARCELO CARNEIRO DE MOURA | 18.378 | GP ABQM |
47 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | CIDA RED | P153087 | VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES | 18.401 | Aberta Júnior |
48 | ADILIO RIBEIRO DA LUZ | FALCON PINE | P133751 | JOAO VICENTE NEREU VEDOY | 18.412 | GP ABQM |
49 | VINICIUS DO NASCIMENTO LICA | BAY CODY RENASCENCA | P108294 | INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO | 18.416 | GP ABQM |
50 | JOACIR LUIS FELIX | BIG BLUE ANGEL SSH | P164182 | JOACIR LUIS FELIX | 18.423 | Amador Light |
51 | RUBENS RAVAGLIO FILHO | MR BLACK TIMES | P120307 | VITORIA CAROLINA JUNKES | 18.456 | GP ABQM |
52 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | ROYAL SAGE | M199512 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 18.486 | GP ABQM |
53 | JOEL MUNHOZ MACHADO | BEST HOLLAND FAME | P158599 | KELLY CRISTINA MOREIRA | 18.490 | GP ABQM |
54 | NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO | BOCAINA BRUBY DOC | P213394 | GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS | 18.510 | Amador Principiante |
55 | JESIEL DERALDO DE SANTANA | FAME STAR 3S | P188325 | CLAUDECIR DA COSTA | 18.522 | Potro do Futuro |
56 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | TOM FIREWATER ZD | P193050 | JOICE BIERNASKI BUENO PERES | 18.540 | Potro do Futuro |
57 | BRUNA PAPPI DA SILVA | XANDE WARS AGAE | P118303 | MARCELLA ALESSANDRA SANTOS | 18.570 | Aberta Feminino |
58 | MILTON VIANNA BISNETO | MERRY BEDUINO DOC | P141504 | MILTON VIANNA NETO | 18.570 | Amador Principiante |
59 | LAVINIA NAPOLI BOURGUIGNON KIEERS | HABIBTIS LEE | P178727 | JEAN LEANDRO KIERS | 18.602 | Jovem A |
60 | LAVINIA NAPOLI BOURGUIGNON KIEERS | HABIBTIS LEE | P178727 | JEAN LEANDRO KIERS | 18.628 | Principiante A |
61 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | DIXIE SIX AGAE | P171661 | HENRIQUE HERWEG | 18.636 | Potro do Futuro |
62 | ADILIO RIBEIRO DA LUZ | SANTA FE UNBEATENN | AP20770 | JOAO VICENTE NEREU VEDOY | 18.639 | Aberta Sênior |
63 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | KINGT STAR LEO | P166305 | NILSON ROBERTO RODRIGUES GIMENEZ | 18.645 | Potro do Futuro |
64 | KEVIN DE GEUS GOOLKATE | BONNY QUESTION RHS | X001097 | SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE | 18.650 | Amador Principiante |
65 | MARINA LUIZA FELIX | FILHO DO VENTO | P137785 | JOACIR LUIS FELIX | 18.663 | Aberta Feminino |
66 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | DUSTY RED AGAE | P165644 | EDUARDO KURTEN NETO | 18.664 | Potro do Futuro |
67 | MARIA LUIZA CANHA BARKEMA | SPEED SMOKIN BARS | P117233 | MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA | 18.677 | GP ABQM |
68 | MARINA LUIZA FELIX | FILHO DO VENTO | P137785 | JOACIR LUIS FELIX | 18.688 | Amador Principiante |
69 | KEVIN DE GEUS GOOLKATE | BONNY QUESTION RHS | X001097 | SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE | 18.728 | GP ABQM |
70 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | MIDNIGHT FABLE | P176785 | FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA | 18.733 | GP ABQM |
71 | MARCOS ANTONIO BUENO | TOP SIXTEEN ZD | P116601 | KLEBER CARUSO | 18.752 | Aberta Sênior |
72 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | CIDA RED | P153087 | VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES | 18.760 | GP ABQM |
73 | DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO | FOFINHA DASH LEO | P191258 | LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES | 18.773 | Potro do Futuro |
74 | JOSE CARLOS DA SILVA X | KID S KEYS PTF | P112812 | MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 18.782 | Amador Master |
75 | TIAGO ANDRE DOS SANTOS | LEO CATH BROWN | P112505 | MAURICIO MIRANDA | 18.785 | Amador Principiante |
76 | GABRIELA JAFET CESTARI | SPIRIT TA FAME | P173237 | LAIS CRISTINA CRIVELLARI | 18.792 | GP ABQM |
77 | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | AGF BELLA FAMA | P132506 | BARBARA MONTIBELLER PEREIRA | 18.795 | Amador |
78 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | CLASH TO CASH | P168783 | JULIO CESAR DE OLIVEIRA SANTANA | 18.838 | Potro do Futuro |
79 | KLEBER FERREIRA | KID S KEYS PTF | P112812 | MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 18.841 | GP ABQM |
80 | RONY EVERSON DALPRA | ROYAL STREET | P156105 | KAMILLY VITORIA DA MAIA | 18.846 | Amador Principiante |
81 | NATALIA MACHADO COSTA | MUST BE A BLUE LOVE TMKL | AP21123 | NATALIA MACHADO COSTA | 18.884 | Amador |
82 | VALMIR MARQUES LEAL | SILVER SPEED HGD | P138135 | ROBSON LUIZ RAMOS | 18.921 | GP ABQM |
83 | MARCOS ANTONIO BUENO | REY JACKSON 3S | X001733 | ABELARDO DE LIMA PORTO | 18.926 | Potro do Futuro |
84 | NATALIA MACHADO COSTA | MUST BE A BLUE LOVE TMKL | AP21123 | NATALIA MACHADO COSTA | 19.004 | Aberta Sênior |
85 | FABIANA RODRIGUES DA CUNHA BUENO | BAILARINA BAKER LEO | P104372 | GUSTAVO MONSORES DE MAGALHAES | 19.018 | Amador Principiante |
86 | DIOGO CANCIO | THE ROYAL MALBEC HSR | 20631AP | PAULO DINIZ CANCIO | 19.025 | Aberta Sênior |
87 | RONY EVERSON DALPRA | ROYAL STREET | P156105 | KAMILLY VITORIA DA MAIA | 19.034 | Aberta Júnior |
88 | DANIEL SHIOKAWA | LADY BLACK FERRARI | M227405 | SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA | 19.044 | Jovem A |
89 | ACACIA KUENZER ANDRADE | BAY BAY JAY KL | P156349 | KARIN MARIANNE LEIGUE | 19.085 | Jovem B |
90 | ACACIA KUENZER ANDRADE | BAY BAY JAY KL | P156349 | KARIN MARIANNE LEIGUE | 19.095 | Aberta Feminino |
91 | VANDERLEI IOHANSON DUMS | APOLLO TWO KIDS | P173276 | VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | 19.130 | GP ABQM |
92 | DANIEL SHIOKAWA | LADY BLACK FERRARI | M227405 | SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA | 19.133 | Principiante A |
93 | TIAGO CARLOS RODRIGUES | CHERRY WINNER LEO | P192686 | TIAGO CARLOS RODRIGUES | 19.140 | Amador Principiante |
94 | ARTHUR CLERES HACK | KFL LINDA TAPAJOS | P188889 | MARIA CRISTINA RADUNZ | 19.148 | Principiante A |
95 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | SILVER QUICK DASH | P186195 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 19.152 | Cavalo Iniciante |
96 | ARTHUR CLERES HACK | KFL LINDA TAPAJOS | P188889 | MARIA CRISTINA RADUNZ | 19.166 | Jovem A |
97 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | TOM FIREWATER ZD | P193050 | JOICE BIERNASKI BUENO PERES | 19.175 | Aberta Júnior |
98 | EDUARDO PAULO RIBAS BOLDUAN | MISS BRIGHT TO EYE NB | AP21494 | NELSON ALFREDO RIBAS BOLDUAN | 19.200 | Amador Master |
99 | VALMIR MARQUES LEAL | MADONA SHADY SKIPPY | M202913 | VINICIOS DE SIQUEIRA MORDAS | 19.234 | GP ABQM |
100 | KEVIN DE GEUS GOOLKATE | PEPPY MOON BROWN RHS | B005684 | SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE | 19.237 | GP ABQM |
APOIO