POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | SEXY FLY FNSL | P241456 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 16.979 | Aberta Júnior |
2 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | EXCALIBUR AGAE | P183657 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.035 | GP ABQM |
3 | VINICIUS FRAGA MORAIS | ESMERALDA TAFAME HRN | P195400 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.081 | GP ABQM |
4 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | SEXY FLY FNSL | P241456 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 17.137 | GP ABQM |
5 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | SEXY FLY FNSL | P241456 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 17.203 | Tira Teima |
6 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TITTA FLY FNSL | P272381 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.204 | Cavalo Iniciante |
7 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | HIVER FAME HNSA | P253598 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.284 | GP ABQM |
8 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TWINKLE FLY FNSL | P259717 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.313 | GP ABQM |
9 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | VICTORY PIE FLY FNSL | P201552 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 17.328 | Tira Teima |
10 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | VICTORY PIE FLY FNSL | P201552 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 17.344 | Aberta Sęnior |
11 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | SHUGAR CASH | P168090 | GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS | 17.352 | Aberta Sęnior |
12 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.386 | Amador Light |
13 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | EPIC DOC HR | P171615 | FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA | 17.415 | Tira Teima |
14 | VINICIUS FRAGA MORAIS | LOVE A VICTORY LW | P153421 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.416 | GP ABQM |
15 | THIAGO NICOLIN DA SILVA | BJR LANCELOT FLYING | P235759 | THIAGO NICOLIN DA SILVA | 17.479 | Amador |
16 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | JUST ACRAZY MOON HR | P276155 | ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA | 17.488 | Cavalo Iniciante |
17 | LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | JUST LIKE VICTORY LW | P113167 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.494 | Jovem B |
18 | BARBARA BRISIGHELLO | RED AMBASADOR WA | P142410 | GUILHERME BRISIGHELLO NETO | 17.553 | Tira Teima |
19 | VINICIUS FRAGA MORAIS | SIXIM JAY | M284994 | RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA | 17.565 | Cavalo Iniciante |
20 | MARCIO MORALIS BUENO | AMETISTA MOOSE YR | M265664 | GLENDA CEREZER | 17.573 | GP ABQM |
21 | ANA LIVIA CAMARGO | SPOLETA FRENCHMAN | P213472 | ANA LIVIA ALVES DE CAMARGO | 17.582 | Principiante A |
22 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | EXCALIBUR AGAE | P183657 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.583 | Tira Teima |
23 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.607 | GP ABQM |
24 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFO FLY FNSL | P202070 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 17.611 | Tira Teima |
25 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TWINKLE FLY FNSL | P259717 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.625 | Cavalo Iniciante |
26 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | CORONA BY FAME FAC | P276643 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.637 | Aberta Júnior |
27 | JOANNE VALENT RAMOS | BJR ANITA FLYING | P223681 | JOANNE VALENT RAMOS | 17.650 | Amador |
28 | THIAGO NICOLIN DA SILVA | BJR LANCELOT FLYING | P235759 | THIAGO NICOLIN DA SILVA | 17.668 | Amador Masc. |
29 | BRUNO JOSE RIBEIRO | BJR ANITA FLYING | P223681 | JOANNE VALENT RAMOS | 17.686 | Aberta Júnior |
30 | MARCIO MORALIS BUENO | FAME FLIT | P243570 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.693 | GP ABQM |
31 | NATALIA RIBEIRO FREIRE DE ALMEIDA | MISS ELEGANCE RED | P245737 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | 17.695 | Jovem A |
32 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | GUATEMALA APOLLO HR | P224947 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.719 | GP ABQM |
33 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | INCLUSIVE MOON HR | P236153 | CLARA AGOSTINHO RODRIGUES | 17.735 | Aberta Júnior |
34 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | SINDEL RED CRUSHER | P183318 | CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA | 17.741 | Aberta Sęnior |
35 | THIAGO NICOLIN DA SILVA | JHULI RED MONN | P245699 | THIAGO NICOLIN DA SILVA | 17.756 | Amador |
36 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | EUGENIA APOLLO EM | M217682 | ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO | 17.773 | Aberta Sęnior |
37 | SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES | FIORELLA LANE JIBF | P188200 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.780 | Aberta Feminino |
38 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | JUST ACRAZY MOON HR | P276155 | ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA | 17.799 | Tira Teima |
39 | NATALIA RIBEIRO FREIRE DE ALMEIDA | MISS ELEGANCE RED | P245737 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | 17.801 | Principiante A |
40 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | JUST ACRAZY MOON HR | P276155 | ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA | 17.822 | GP ABQM |
41 | REGIS BARBOSA GOMES | TSUNAMI FAME MBFN | P190103 | MARIO OTAVIO GOMES | 17.824 | Amador Light |
42 | JEAN BUENO DE CAMARGO | MIRACLE OF FAME MRMS | P281209 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.827 | Cavalo Iniciante |
43 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | VICTORY PIE FLY FNSL | P201552 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 17.833 | GP ABQM |
44 | PAULO VICTOR GONCALVES HERRERIAS | ESTOPIM DOG PATCH | X001256 | NELSON LUIZ DA CRUZ JUNIOR | 17.837 | Principiante A |
45 | PEDRO HENRIQUE LEME II | EF BIG BROWN | M198067 | JULIANA APARECIDA LEME | 17.848 | Jovem B |
46 | FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN | FAST BLUE | P271704 | LAIZ LEITE | 17.853 | Aberta Sęnior |
47 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | SEVENTEEN FISHERS ZR | P240875 | CLARA AGOSTINHO RODRIGUES | 17.859 | Aberta Júnior |
48 | PEDRO HENRIQUE LEME II | EF BIG BROWN | M198067 | JULIANA APARECIDA LEME | 17.869 | Principiante B |
49 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | EUGENIA APOLLO EM | M217682 | ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO | 17.884 | Tira Teima |
50 | FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN | FAST BLUE | P271704 | LAIZ LEITE | 17.890 | GP ABQM |
51 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | KEEP FIRE | P260720 | LETICIA MARIA GONCALVES MATIAS | 17.914 | Cavalo Iniciante |
52 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | LITTLE POTATO RED | P180339 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | 17.927 | Amador Light |
53 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | RAISE OF FLING HPG | P246111 | LEANDRO DE OLIVEIRA RODRIGUES | 17.949 | GP ABQM |
54 | ANA LIVIA CAMARGO | SPOLETA FRENCHMAN | P213472 | ANA LIVIA ALVES DE CAMARGO | 17.983 | Jovem A |
55 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | CORONA BY FAME FAC | P276643 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.985 | Cavalo Iniciante |
56 | REGIS BARBOSA GOMES | TSUNAMI FAME MBFN | P190103 | MARIO OTAVIO GOMES | 17.989 | Amador Masc. |
57 | RUBENS DANIEL CANDIDO | CAYENA ZORRERO CMR | P243881 | FERNANDO PIRES DE MORAIS | 17.994 | Tira Teima |
58 | PEDRO HENRIQUE LEME II | PERFECT BLUE DEE | P210997 | CAROLINA DEGIOVANNI ZIA | 17.995 | Principiante B |
59 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | PRINCESSS BRYAN OFV | P137254 | LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO | 18.004 | GP ABQM |
60 | REGIS BARBOSA GOMES | TSUNAMI FAME MBFN | P190103 | MARIO OTAVIO GOMES | 18.004 | Amador Principiante |
61 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | MILADY PERKS ZD | P248748 | RODRIGO OLIVEIRA ARANHA DA SILVA | 18.014 | Aberta Júnior |
62 | JOANNE VALENT RAMOS | BJR ANITA FLYING | P223681 | JOANNE VALENT RAMOS | 18.014 | Aberta Feminino |
63 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 18.036 | Principiante C |
64 | LUCIANO ALVES PEREIRA | CASTANHO ZORRERO RFR | P283182 | THAIS BUENO GONCALVES | 18.038 | Cavalo Iniciante |
65 | VICENTE GALVAO DA MOTA | CASTANHO FISHER RYR | X002845 | HELIO JOSE ECARD GUIMARAES | 18.041 | Tira Teima |
66 | MARCIO MORALIS BUENO | QUARTZO FAME YR | M278913 | MAXWELL LAYBER | 18.047 | Cavalo Iniciante |
67 | THAIS LEAL NETO | JAY DASH FLY | P140068 | THAIS LEAL NETO | 18.060 | Amador Light |
68 | RUBENS DANIEL CANDIDO | CAYENA ZORRERO CMR | P243881 | FERNANDO PIRES DE MORAIS | 18.066 | GP ABQM |
69 | BRUNO JOSE RIBEIRO | BJR LARITA FLYING | P209439 | MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR | 18.069 | GP ABQM |
70 | RUBENS DANIEL CANDIDO | FLASH FLY DEE AAB | B005622 | MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA I | 18.104 | GP ABQM |
71 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 18.112 | Aberta Sęnior |
72 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | GUATEMALA APOLLO HR | P224947 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 18.122 | Amador Light |
73 | JULLYA ANTONIELLY VICENTINI | TWO FREKPLEY | P137377 | LUANA BEATRIZ DE ARAUJO MORAES FARIA | 18.175 | Aberta Feminino |
74 | VICENTE GALVAO DA MOTA | CASTANHO FISHER RYR | X002845 | HELIO JOSE ECARD GUIMARAES | 18.186 | Aberta Sęnior |
75 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | SEVENTEEN FISHERS ZR | P240875 | CLARA AGOSTINHO RODRIGUES | 18.191 | GP ABQM |
76 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | FOWARD OF FAME | P194269 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | 18.218 | Amador |
77 | MARIANA VITORIA DOS SANTOS | TRES FANTASTIC IM | P190694 | MARIANA VITORIA DOS SANTOS | 18.228 | Principiante A |
78 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | PRINCESSS BRYAN OFV | P137254 | LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO | 18.235 | Amador Light |
79 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | JUST MAKE IT TUX B2B | P148507 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | 18.244 | Aberta Feminino |
80 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | CB GLAMUROSA TIP | P242888 | CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL | 18.260 | Tira Teima |
81 | FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN | ALEGRIA MIRACLE LM | P154628 | LAIZ LEITE | 18.275 | GP ABQM |
82 | VICENTE GALVAO DA MOTA | EF MUGGER MOOSE | P251167 | DAIANA HELLEN BATISTA SANTOS/VICENTE GALVAO DA MOTA | 18.296 | Tira Teima |
83 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 18.301 | Aberta Feminino |
84 | PAULO DE SOUZA GALEGO | GRAY WINNER ZD | M198764 | PAULO DE SOUZA GALEGO | 18.313 | Jovem B |
85 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | ZARA ZORRERO | P262672 | CAROLINA NARDY | 18.323 | Cavalo Iniciante |
86 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | CB GLAMUROSA TIP | P242888 | CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL | 18.326 | Aberta Júnior |
87 | PAULO ROBERTO HERRERIAS | CHOPPY LANE JIBF | P237795 | FLAVIA MANUELA MARTINHO | 18.340 | GP ABQM |
88 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | RCH FAMOUS ON FAST | P279635 | MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES | 18.341 | Cavalo Iniciante |
89 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | FOWARD OF FAME | P194269 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | 18.353 | Amador Light |
90 | RUBENS DANIEL CANDIDO | FLASH FLY DEE AAB | B005622 | MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA I | 18.353 | Tira Teima |
91 | VICENTE GALVAO DA MOTA | CASTANHO FISHER RYR | X002845 | HELIO JOSE ECARD GUIMARAES | 18.360 | GP ABQM |
92 | RUBENS DANIEL CANDIDO | POLICARPO RED YCR | P263541 | MARIA CAROLINA CHIARELO NASCIMENTO | 18.399 | Cavalo Iniciante |
93 | VICENTE GALVAO DA MOTA | EF MUGGER MOOSE | P251167 | DAIANA HELLEN BATISTA SANTOS/VICENTE GALVAO DA MOTA | 18.399 | GP ABQM |
94 | YASMIN VITÓRIA DA SILVA CONTESSOTO | WESTWIND VERY TACO | P164108 | YASMIN VITORIA DA SILVA CONTESSOTO | 18.411 | Principiante B |
95 | JEAN BUENO DE CAMARGO | NANDY TOL FAME KID | P258064 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 18.422 | Cavalo Iniciante |
96 | HENRY WINTERS GARBELINI | TWO FREKPLEY | P137377 | LUANA BEATRIZ DE ARAUJO MORAES FARIA | 18.430 | Principiante A |
97 | LUCIANO ALVES PEREIRA | PANTHER TA FAME WRW | P244225 | PAULO ANGOTI RAMOS FILHO | 18.457 | GP ABQM |
98 | VICENTE GALVAO DA MOTA | EF MUGGER MOOSE | P251167 | DAIANA HELLEN BATISTA SANTOS/VICENTE GALVAO DA MOTA | 18.467 | Aberta Júnior |
99 | MARIA SOPHIA APARECIDA DE LIMA | CAYENNE DRAGSTER | X001440 | MARIA SOPHIA APARECIDA DE LIMA | 18.469 | Principiante A |
100 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | CB GLAMUROSA TIP | P242888 | CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL | 18.471 | GP ABQM |
APOIO