POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | STEPHANIE SILVA RODRIGUES | BOY CARD DASH | P153156 | JOSE ALCIDES RODRIGUES | 17.153 | Aberta Feminino |
2 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | EPCOT TA FAME | P196018 | SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA | 17.355 | Aberta Sênior |
3 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | DUTIFUL SEIS LEO RTV | P170818 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 17.356 | Aberta Sênior |
4 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFO FLY FNSL | P202070 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 17.356 | Aberta Sênior |
5 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | TEXAS FISHERS IMP | P192348 | LAURA MENDES ZILIO | 17.361 | GP ABQM |
6 | VINICIUS FRAGA MORAIS | VICTORIA BLUE | M239889 | LUIZ POSSATTO | 17.374 | Aberta Sênior |
7 | RENAN GRUMAN SANTOS | CAPTIVA SIX | P192691 | THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA | 17.384 | GP ABQM |
8 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | VICTORY LEE FAME RYR | P204041 | CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS | 17.403 | GP ABQM |
9 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | TEXAS FISHERS IMP | P192348 | LAURA MENDES ZILIO | 17.423 | Aberta Sênior |
10 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | JACKPOT LIDER | P213480 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.432 | Aberta Feminino |
11 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | WIGGY FLY RCH | P195603 | ARTHUR LIPPEL ANTUNES | 17.463 | Aberta Sênior |
12 | JEAN BUENO DE CAMARGO | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.464 | GP ABQM |
13 | STEPHANIE SILVA RODRIGUES | BOY CARD DASH | P153156 | JOSE ALCIDES RODRIGUES | 17.482 | Jovem C |
14 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR | PROUD TA FAME G2 | P232665 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 17.493 | Aberta Júnior |
15 | KAROLINA ROCHA | MUCHACHO CORONA | P155362 | KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA | 17.570 | Principiante C |
16 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | DUTIFUL SEIS LEO RTV | P170818 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 17.590 | Prof. Light |
17 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR | MICKEY MOOSE BROWN | P256032 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO | 17.606 | Aberta Sênior |
18 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FOREVER CHICKS HR | P226386 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.608 | Amador |
19 | ROBSON DE BRITO LEAL | IM FAME SEIS HR | P250800 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.625 | Aberta Júnior |
20 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BOLT DOCS MOON STZ | P175361 | ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA | 17.640 | GP ABQM |
21 | GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES | CREEK ICY OFV | P169251 | MARIA CECILIA STABILE DINIZ | 17.642 | Prof. Light |
22 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUESTION ZORRERO | P167964 | FAZENDA CARUANA | 17.663 | Aberta Sênior |
23 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | WIGGY FLY RCH | P195603 | ARTHUR LIPPEL ANTUNES | 17.671 | GP ABQM |
24 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | BULGARI TA FAME | P147778 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | 17.682 | GP ABQM |
25 | LAURA MICHELONE BONATTO | DUTIFUL SEIS LEO RTV | P170818 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 17.699 | Principiante B |
26 | ROBSON DE BRITO LEAL | PORSCHE VICTORY LW | P178021 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.709 | GP ABQM |
27 | ROBSON DE BRITO LEAL | PORSCHE VICTORY LW | P178021 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.712 | Aberta Sênior |
28 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | LINDINHA DASH BBF | P259629 | BEATRIZ BITTENCOURT FAVA | 17.715 | GP ABQM |
29 | GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES | TIGER FISHERS RAM | P211215 | ANNA LUIZA GIANNELLA ROCHA | 17.718 | Prof. Light |
30 | VINICIUS FRAGA MORAIS | FAST VICTORY ZZ | P197298 | JOSE PAULINO PIRES | 17.727 | GP ABQM |
31 | LUCAS DE PAULA ALCANTARA | CAFENATA FLY HRZ | P192045 | SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA | 17.741 | Amador Light |
32 | MARIA EDUARDA GOMES | PORSCHE VICTORY LW | P178021 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.747 | Aberta Feminino |
33 | VINICIUS FRAGA MORAIS | TIGER MOOSE | M260063 | MATHEUS FRANCA PERROUT | 17.808 | GP ABQM |
34 | VINICIUS FRAGA MORAIS | DASHTAFLO OFV | P239904 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.815 | Aberta Júnior |
35 | VINICIUS FRAGA MORAIS | FAST VICTORY ZZ | P197298 | JOSE PAULINO PIRES | 17.837 | Aberta Sênior |
36 | MARIA LUIZA FURLAN JACOB | JOEY TA FAME | P234273 | MARLOS FERREIRA ALVES | 17.868 | Jovem A |
37 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | GREAT VIC ZZ | P221940 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.874 | Amador |
38 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | ZAP BEE DEE OFV | P239111 | ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI | 17.886 | Potro do Futuro |
39 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | GORGEOUS FAME HR | P197260 | GABRIELA ASSARICE NALIN | 17.896 | Aberta Feminino |
40 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | GREAT VIC ZZ | P221940 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.915 | Aberta Feminino |
41 | VINICIUS FRAGA MORAIS | DASHTAFLO OFV | P239904 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.928 | Potro do Futuro |
42 | RAISSA SILVESTRE | BERE FLY BEAVER | P249039 | RAISSA SILVESTRE | 17.941 | Jovem C |
43 | CAROLINA SANTAMARIA E SILVA | DOCTOR CREAM | P238608 | ETSON BEGNINI | 17.949 | Amador |
44 | DANILO DE ANDRADE | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.951 | GP ABQM |
45 | FELIPE STRAUTMANN SIMOES | LIVIA QUICK JIBF | P280672 | ANA LAURA DE LIMA MENEGUETTI | 17.957 | Cavalo Iniciante |
46 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | DONTAKE ME FAME EK | P221280 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.961 | GP ABQM |
47 | ROBSON DE BRITO LEAL | PEROLLA FAME | P237452 | PEDRO GUSTAVO MACIEL CAVALCANTI | 17.990 | Aberta Júnior |
48 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | ST NIKNUK | P257426 | GABRIELA DELSIN DE CASTILHO CARVALHO | 17.995 | Cavalo Iniciante |
49 | MAYCK WILLIAN AMERICA | JO JO BRYAN MR38 | P143453 | ANA CLAUDIA CASSIANO SILVEIRA | 17.999 | Prof. Light |
50 | DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ | FANTASTICO TA FAME | P182091 | RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE | 18.017 | Aberta Feminino |
51 | RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA | FLYING FAME RYR | P260134 | REGINALDO CAFALLONI DA ROSA | 18.027 | Prof. Light |
52 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | JACKPOT LIDER | P213480 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.034 | Amador |
53 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | TIGER FISHERS RAM | P211215 | ANNA LUIZA GIANNELLA ROCHA | 18.038 | Amador Light |
54 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | CAMARO RED | P211927 | THATIANA LEIVA LAGO | 18.047 | Amador |
55 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | JAY KING FILLY | P206176 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | 18.051 | Amador Light |
56 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | ZAP BEE DEE OFV | P239111 | ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI | 18.054 | Prof. Light |
57 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | ST FAMEFULL | P230498 | MARIANA FRIZZO BINOTI | 18.059 | Aberta Júnior |
58 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | TOM GOOC FL | P134213 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 18.074 | Amador |
59 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | 3D MAGNETO BEAVER | P224113 | FATIMA EVELIN LIMA DOS SANTOS | 18.082 | Aberta Feminino |
60 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | HIGH CHICKS HR | P227755 | TIAGO SANTOS CANTON | 18.087 | Prof. Light |
61 | LARISSA MARTINS ESTEFANELI | DRY STAR | P131316 | LARISSA MARTINS ESTEFANELI | 18.098 | Jovem C |
62 | WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR | SHELOVE TA FAME | P205002 | WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR | 18.103 | Amador Principiante |
63 | JOSE EDUARDO PEREIRA | CHAMPION TA FAME | P202679 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.108 | Aberta Sênior |
64 | ELBA LUCIJA DA SILVA | DON QUIXOTE RIVER | P185553 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 18.112 | Aberta Feminino |
65 | JULIANA RIBERTO DIAS | BLUESKY DOC PM | P124873 | DONIZETE CARLOS DIAS | 18.115 | Aberta Feminino |
66 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUESTION ZORRERO | P167964 | FAZENDA CARUANA | 18.121 | GP ABQM |
67 | RAISSA SILVESTRE | BERE FLY BEAVER | P249039 | RAISSA SILVESTRE | 18.122 | Principiante C |
68 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | VICTORIA BLUE | M239889 | LUIZ POSSATTO | 18.132 | Amador |
69 | RUBENS DANIEL CANDIDO | FIRE N EASY | P200851 | ARIOVALDO CHIEBAO MACHADO | 18.134 | Prof. Light |
70 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | GORGEOUS FAME HR | P197260 | GABRIELA ASSARICE NALIN | 18.141 | Amador |
71 | JESSICA DOS SANTOS GUIDO | RED VICTORY FNSL | P216875 | RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO | 18.150 | Aberta Feminino |
72 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | KING JUNIOR CDR | P214610 | OSVALDO SILVESTRE | 18.153 | Prof. Light |
73 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | ZD BUNNYS TA FAME | P163406 | GIOVANNA MORATO FAGUNDES | 18.159 | GP ABQM |
74 | LIVIA STRAUTMANN SIMOES | BUDWEISER AGAE | P145696 | ALICE DOS SANTOS COLOSSAL | 18.168 | Amador Principiante |
75 | FELIPE STRAUTMANN SIMOES | SPARTACUS FAMEWAY | P309380 | DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI | 18.175 | Cavalo Iniciante |
76 | DANILO DE ANDRADE | EFFORT BROWN HPG | P232529 | AUREO ANTONIO FIORITA | 18.179 | GP ABQM |
77 | RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA | VICK TA FAME RYR | P299225 | REGINALDO CAFALLONI DA ROSA | 18.183 | Prof. Light |
78 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | FERRETTI LAD MBFN | P170313 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 18.186 | Amador |
79 | DANIEL RICARDO BEXIGA | GREAT COLD WAR LFRA | M273477 | MARCELA PAES JORGE | 18.194 | Prof. Light |
80 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 18.199 | Jovem C |
81 | GUILHERME BAIS SOUSA | PROUD TA FAME G2 | P232665 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 18.210 | Amador |
82 | RAFAELA PANICATI CREVELLARI | MISS MORE LEO | P115792 | RAFAELA PANICATI CREVELLARI | 18.218 | Principiante A |
83 | ELBA LUCIJA DA SILVA | DON QUIXOTE RIVER | P185553 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 18.238 | Amador Principiante |
84 | ARTHUR TETZNER JUNIOR | SPIN TO WIN SUCCESS | P243999 | MAGALI PEREIRA DIAS | 18.242 | Prof. Light |
85 | LUCAS RODRIGUES MIYAMOTTO | MISKA RED | P198067 | DENYSE EMANUELLE DOMINGUES | 18.246 | Amador Principiante |
86 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | 3D MAGNETO BEAVER | P224113 | FATIMA EVELIN LIMA DOS SANTOS | 18.247 | GP ABQM |
87 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | VICTORIA BLUE | M239889 | LUIZ POSSATTO | 18.249 | Aberta Feminino |
88 | CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS | VITORIA WALKER WOOD | P127654 | CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS | 18.253 | Amador Master |
89 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | DUST RED | P224119 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 18.253 | Amador |
90 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR | PROUD TA FAME G2 | P232665 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 18.266 | GP ABQM |
91 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | TRES RED SEIS EM | P240160 | PAULO SERGIO SALICIO | 18.279 | Potro do Futuro |
92 | MARIA EDUARDA GOMES | PEROLLA FAME | P237452 | PEDRO GUSTAVO MACIEL CAVALCANTI | 18.286 | Jovem C |
93 | CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS | VITORIA WALKER WOOD | P127654 | CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS | 18.288 | Amador |
94 | RUBENS DANIEL CANDIDO | FATIMA FAME | P250520 | YGOR CESAR REZENDE | 18.296 | Potro do Futuro |
95 | GABRIEL DE OLIVEIRA MORAES | GEORGIA STUD HR | P213842 | TAUANNY AVILA DA SILVA | 18.303 | Principiante B |
96 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | MISS JAY RED | P244418 | LAURA MICHELONE BONATTO | 18.304 | Potro do Futuro |
97 | MAYCK WILLIAN AMERICA | RH2M FUNNY CARTEL | P271262 | ERIKA SANTIAGO REHDER | 18.319 | Cavalo Iniciante |
98 | VICTORIA LIBERI MONTEIRO NOVAES | LEO KING FLY ZD | P106599 | MARIA CLARA PIMENTA PRADO | 18.347 | Amador Principiante |
99 | FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO | CORINGA STREAKIN MJA | P213700 | FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO | 18.351 | Jovem C |
100 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFO FLY FNSL | P202070 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 18.360 | GP ABQM |
APOIO