1 |
EDVALDO ROCHA DANTAS |
STARLIGHT SHADY |
P116659 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
17.802 |
Aberta Júnior |
2 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
TEQUILA LIDER |
P112152 |
KELLY MIHO YIDA |
17.842 |
Aberta Sęnior |
3 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
QUEEN VICTORY RRFF |
P125388 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.900 |
Aberta Júnior |
4 |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
LADY BLACK FERRARI |
M227405 |
SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA |
17.920 |
Aberta Sęnior |
5 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
ROCKET TROUBLECOD SR |
P110676 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.964 |
Aberta Sęnior |
6 |
ALEX MIGUEL LOPES |
TESTINHA |
SR |
ALEX MIGUEL LOPES |
18.004 |
Jovem |
7 |
HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S |
SPIRIT OF ROCKET DR |
P109088 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
18.016 |
Aberta Sęnior |
8 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
LEO CATH BROWN |
P112505 |
MAURICIO MIRANDA |
18.039 |
Tira Teima |
9 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
TEQUILA LIDER |
P112152 |
KELLY MIHO YIDA |
18.060 |
Amador |
10 |
HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S |
SPIRIT OF ROCKET DR |
P109088 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
18.088 |
Tira Teima |
11 |
CRISTIANE TONIOLO |
BOYFRIEND SHADYKET |
P099679 |
CRISTIANE TONIOLO |
18.111 |
Amador |
12 |
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO |
VIC FLY LEO RTC |
P148631 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.120 |
Cavalo Iniciante |
13 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
LEO CATH BROWN |
P112505 |
MAURICIO MIRANDA |
18.124 |
Aberta Júnior |
14 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
ROCKET TROUBLECOD SR |
P110676 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
18.150 |
Aberta Livre |
15 |
DANIEL VICTOR LOPES |
JADE DREAM GN |
M197383 |
JOERISON TIAGO COUTINHO DOS SANTOS |
18.158 |
Junior |
16 |
CRISTIANE TONIOLO |
NEVADA S DANCER PB |
P077735 |
CRISTIANE TONIOLO |
18.160 |
Aberta Feminino |
17 |
CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR |
SOFIA TOP ZD |
M206382 |
CAROLINA TURRA AGOTTANI |
18.164 |
Amador |
18 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
MELODIS COMANCHE |
M209319 |
MARCELO CARNEIRO DE MOURA |
18.192 |
Aberta Júnior |
19 |
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES |
SPIRIT OF ROCKET DR |
P109088 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
18.194 |
Aberta Feminino |
20 |
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO |
VIC FLY LEO RTC |
P148631 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.209 |
Aberta Livre |
21 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
TEQUILA LIDER |
P112152 |
KELLY MIHO YIDA |
18.237 |
Tira Teima |
22 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
ROCKET TROUBLECOD SR |
P110676 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
18.238 |
Tira Teima |
23 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BRUB CHICK MCCUE CB |
P147283 |
GABRIELA MARIA ZORNIG KOGA |
18.249 |
Amador |
24 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
QUEEN VICTORY RRFF |
P125388 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
18.252 |
Aberta Livre |
25 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
DINARDELLY BAR CASH |
P119322 |
RUBENS RAVAGLIO FILHO |
18.274 |
Aberta Júnior |
26 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
APOLLO WIN |
P122099 |
IGOR JOSE DA SILVA PEDRO |
18.288 |
Aberta Júnior |
27 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
GOLD DOC S JAY |
P124660 |
ROUSY MARY ROJAS ORREGO |
18.301 |
Aberta Júnior |
28 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
MR BLACK TIMES |
P120307 |
VITORIA CAROLINA JUNKES |
18.302 |
Tira Teima |
29 |
ALEX MIGUEL LOPES |
BELLA JAY BEAVER KL |
M198892 |
KAROLINE FABIANE LEPECK |
18.314 |
Jovem |
30 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
MR BLACK TIMES |
P120307 |
VITORIA CAROLINA JUNKES |
18.333 |
Aberta Júnior |
31 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
SHAKE BARS HRI |
B000956 |
VOLNEI BORTOLUZZI |
18.342 |
Tira Teima |
32 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
LAROYA ZORRERITA |
P115184 |
CARLA AMANDA DE OLIVEIRA CUNHA |
18.369 |
Aberta Júnior |
33 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
OAKREEK 2F |
P074368 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.369 |
Aberta Sęnior |
34 |
GABRIEL MUNHOZ BELOTE |
LADY BLACK FERRARI |
M227405 |
SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA |
18.391 |
Junior |
35 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
ROYAL SAGE |
M199512 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.392 |
Aberta Júnior |
36 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
QUEEN VICTORY RRFF |
P125388 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
18.430 |
Tira Teima |
37 |
DAIANA IDALZIRA MUNHOZ |
DUDINHA BLESS |
M197861 |
LORENZO BRUN SILVERIO |
18.461 |
Amador Principiante |
38 |
DIEGO MAZETTO DE SOUZA |
BAILARINA BAKER LEO |
P104372 |
GUSTAVO MONSORES DE MAGALHAES |
18.466 |
Amador Principiante |
39 |
AILTON ALVES BARRETO |
DOC S SAN BADGER |
P075871 |
LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ |
18.473 |
Tira Teima |
40 |
AILTON ALVES BARRETO |
MR BIG VANTAGE HPA |
16125AP |
MILTON VIANNA NETO |
18.479 |
Aberta Sęnior |
41 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
LAROYA ZORRERITA |
P115184 |
CARLA AMANDA DE OLIVEIRA CUNHA |
18.488 |
Tira Teima |
42 |
AILTON ALVES BARRETO |
SMOKE DEE BIDI |
SR |
LEO BRUSCHZ |
18.496 |
Aberta Júnior |
43 |
JHONNY KOPPE |
MUSTANG JM |
SR |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
18.497 |
Junior |
44 |
EDVALDO ROCHA DANTAS |
STARLIGHT SHADY |
P116659 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
18.510 |
Aberta Livre |
45 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
PEPPY MOON BROWN RHS |
B005684 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.510 |
Cavalo Iniciante |
46 |
AILTON ALVES BARRETO |
SMOKE DEE BIDI |
SR |
LEO BRUSCHZ |
18.528 |
Aberta Livre |
47 |
IVAN ABATTO |
RED DOC |
SR |
IVAN ABATTO |
18.530 |
Amador |
48 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
CAROL SPECIAL |
P090041 |
KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS |
18.550 |
Aberta Sęnior |
49 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
SHAKE BARS HRI |
B000956 |
VOLNEI BORTOLUZZI |
18.556 |
Junior |
50 |
YASMIN LANGOSKI |
NEVADA S DANCER PB |
P077735 |
CRISTIANE TONIOLO |
18.558 |
Jovem |
51 |
MICHELE FABIOLA HOLETZ |
SHADY ANGEL TIMES |
M200589 |
MICHELE FABIOLA HOLETZ |
18.579 |
Amador Principiante |
52 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
HW CAPITAO PEPY PINE |
P108314 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.601 |
Master |
53 |
DAIANA IDALZIRA MUNHOZ |
DUDINHA BLESS |
M197861 |
LORENZO BRUN SILVERIO |
18.631 |
Aberta Feminino |
54 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
OAKREEK 2F |
P074368 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.640 |
Tira Teima |
55 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
SAPPHIRE LIDER |
P134924 |
ADILSON DE ARAUJO SILVA |
18.640 |
Cavalo Iniciante |
56 |
MICHELE FABIOLA HOLETZ |
SHADY ANGEL TIMES |
M200589 |
MICHELE FABIOLA HOLETZ |
18.666 |
Aberta Feminino |
57 |
CAMILA SIMETTE MACHADO |
MUSTANG JM |
SR |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
18.675 |
Aberta Feminino |
58 |
PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA |
BRUB CHICK MCCUE CB |
P147283 |
GABRIELA MARIA ZORNIG KOGA |
18.707 |
Jovem |
59 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
SAPPHIRE LIDER |
P134924 |
ADILSON DE ARAUJO SILVA |
18.716 |
Aberta Livre |
60 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
DONNA TIMES |
M201882 |
ANTONINHO VAZ DA SILVA |
18.722 |
Junior |
61 |
ALAN RODRIGO GONCALVES |
GF SKY GRAY |
P095551 |
CRISTIANE TONIOLO |
18.729 |
Tira Teima |
62 |
EDILENA MIRELLA DE BARROS |
PIQUETEIRA |
SR |
JOSE ARISTEU DE BARROS |
18.729 |
Junior |
63 |
YASMIN LANGOSKI |
NEVADA S DANCER PB |
P077735 |
CRISTIANE TONIOLO |
18.735 |
Tira Teima |
64 |
ALAN RODRIGO GONCALVES |
GF SKY GRAY |
P095551 |
CRISTIANE TONIOLO |
18.740 |
Aberta Sęnior |
65 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
LIDER DARING |
P144339 |
MARCOS JOSE NEVES HILGEMBERG |
18.742 |
Aberta Feminino |
66 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
DASH TIMES MOON EK |
P132461 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
18.782 |
Cavalo Iniciante |
67 |
LUIZA CESCA PIVA |
HICKORY SCOTCH RDL |
P101521 |
RENIR PIVA |
18.804 |
Amador |
68 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
BAR CODY RENASCENCA |
P115748 |
IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO |
18.806 |
Aberta Júnior |
69 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
ESPINOZA LEO 3S |
P162199 |
MARIA EDUARDA STEIL DA SILVA |
18.806 |
Cavalo Iniciante |
70 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
DINARDELLY BAR CASH |
P119322 |
RUBENS RAVAGLIO FILHO |
18.808 |
Aberta Livre |
71 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
PUREZA BAMBER |
M194636 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.808 |
Master |
72 |
EDVALDO ROCHA DANTAS |
ANGELINA JOLIE AGAE |
P133721 |
DIVAL CARVALHO GOMES |
18.817 |
Cavalo Iniciante |
73 |
VOLNEI BORTOLUZZI |
FEITICEIRA SENA |
SR |
TIAGO DO SANTOS |
18.828 |
Tira Teima |
74 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
PUREZA BAMBER |
M194636 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.829 |
Tira Teima |
75 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
GOLD DOC S JAY |
P124660 |
ROUSY MARY ROJAS ORREGO |
18.847 |
Tira Teima |
76 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
MELODIS COMANCHE |
M209319 |
MARCELO CARNEIRO DE MOURA |
18.847 |
Tira Teima |
77 |
GUSTAVO ARRUDA ALENCAR |
SHAKE BARS HRI |
B000956 |
VOLNEI BORTOLUZZI |
18.865 |
Jovem |
78 |
MARIANA CESCA PIVA |
HICKORY SCOTCH RDL |
P101521 |
RENIR PIVA |
18.870 |
Aberta Feminino |
79 |
VALDIR JULIO |
BIDS MOON PTF |
P096903 |
VALDIR JULIO |
18.877 |
Master |
80 |
EDVALDO ROCHA DANTAS |
ANGELINA JOLIE AGAE |
P133721 |
DIVAL CARVALHO GOMES |
18.881 |
Aberta Livre |
81 |
HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S |
NIKA SNIP |
P126130 |
LETICIA SANTANNA |
18.887 |
Aberta Júnior |
82 |
JOAO ANTONIO FORTUNATO ROSA |
JACK |
SR |
JOAO ANTONIO |
18.887 |
Jovem |
83 |
EDILENA MIRELLA DE BARROS |
PIQUETEIRA |
SR |
JOSE ARISTEU DE BARROS |
18.926 |
Aberta Feminino |
84 |
DJOVANA TOMAZI GARIGHAN |
EF FOGUETE DASH |
P100351 |
DJOVANA TOMAZI GARIGHAN |
18.928 |
Aberta Feminino |
85 |
EDVALDO ROCHA DANTAS |
STARLIGHT SHADY |
P116659 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
18.933 |
Tira Teima |
86 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
LITTLE SHORT BLACK |
P135424 |
GUILHERME LUIZ ARAUJO SILVA DE FRANCA |
18.938 |
Cavalo Iniciante |
87 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
LITTLE SHORT BLACK |
P135424 |
GUILHERME LUIZ ARAUJO SILVA DE FRANCA |
18.977 |
Aberta Livre |
88 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
BAR CODY RENASCENCA |
P115748 |
IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO |
18.979 |
Aberta Livre |
89 |
IVAN ABATTO |
RED DOC |
SR |
IVAN ABATTO |
18.993 |
Amador Principiante |
90 |
JOSE VALDIR JULIO |
BIDS MOON PTF |
P096903 |
VALDIR JULIO |
19.032 |
Amador |
91 |
ALEX MIGUEL LOPES |
BELLA JAY BEAVER KL |
M198892 |
KAROLINE FABIANE LEPECK |
19.064 |
Tira Teima |
92 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
ESPINOZA LEO 3S |
P162199 |
MARIA EDUARDA STEIL DA SILVA |
19.124 |
Aberta Livre |
93 |
ISADORA PESSOA WANDERHEC VICENTE |
LORDY JAY BAR |
P106172 |
GUILHERME DA SILVA SOARES |
19.139 |
Jovem |
94 |
LUIZA CESCA PIVA |
PLAY CODY FANI |
P099185 |
MARIA EDUARDA CAMARGO FONTELLA |
19.150 |
Aberta Feminino |
95 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
ZENYATTA LIDER |
P144913 |
TARIK ADNAN YASSINE |
19.160 |
Cavalo Iniciante |
96 |
DANIEL LUIZ CERVINI JUNIOR |
BELLA LEO RENASCENCA |
P103787 |
MATHEUS HENRIQUE BORGES ARANTES |
19.179 |
Junior |
97 |
JOAQUIM DE JESUS DANTAS |
SEGREDO TIMES |
P118037 |
PAULA RUBIA RAUEN GULARTE |
19.183 |
Aberta Sęnior |
98 |
DJOVANA TOMAZI GARIGHAN |
EF FOGUETE DASH |
P100351 |
DJOVANA TOMAZI GARIGHAN |
19.300 |
Junior |
99 |
DJOVANA TOMAZI GARIGHAN |
EF FOGUETE DASH |
P100351 |
DJOVANA TOMAZI GARIGHAN |
19.304 |
Tira Teima |
100 |
CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR |
SOFIA TOP ZD |
M206382 |
CAROLINA TURRA AGOTTANI |
19.329 |
Tira Teima |