1ª Etapa do CNR 2022 - 10 a 12 de Junho de 2022 - Pq. de Exposições - Toledo, PR • 591 inscrições no evento • 61 animais no evento • 64 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 20.520,00
Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento
Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.
Pos | Ord | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCIELE CLENICE NAVARINI | ZORRERITA FAME JS | P274935 | FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO | |||
2 | DANIELA CRISTINY DE MELOS | CALLME EL SHADY | P211241 | DANIELA CRISTINY DE MELOS | |||
3 | ISADORA CASAGRANDE CARDOSO | LEO VICTORY FLY LW | P134671 | JOSE CARDOSO NETO | |||
4 | MARIA CLARA BOLSONI | FAMOUS PRIME ADW | P176205 | ADEJANDRE BOLSONI | |||
5 | JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOS | SKY HIGH BC | P230851 | ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA | |||
6 | CLAUDINEIA ALVES DA SILVA | SHOT TA FAME | P193620 | CLAUDINEIA ALVES DA SILVA | |||
7 | DANIELA CRISTINY DE MELOS | MONACO FAME EASE | P281442 | DANIELA CRISTINY DE MELOS | |||
8 | LAYSA HELENA REIS MODOS | DOC LIL CAT FSH | P150062 | MARLEI PEREIRA DOS REIS | |||
9 | EMANUELLY SOARES ROSA | FIREWATER MOON ZD | P126408 | LEANDRO RAMOS ROSA | |||
10 | RENATA FRANCO GLANERT SOLEY | MAYA DASH | P143028 | LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY | |||
11 | NATHALIA LEITE WUNDER | TIMMY FIREWATER DRS | M246122 | MARIA EDUARDA SANCHES | |||
12 | MARIA LUIZA GENTILINI | STORME RED ABH | P291171 | JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO | |||
13 | VITORIA FORNAZARI | AYRA BUG DEE | P217091 | JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO | |||
14 | EMANUELLA CATHARINO COSTA | SHORNY TA FAME | SEM REGIST | JHONATAN COSTA | |||
15 | SOFIA FRITZEN ESSER | POLTER TA FAME | P259517 | SOFIA FRITZEN ESSER | |||
16 | DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA | MAJOR SUCESSO | P204717 | DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA | |||
17 | IASMIN CAROLINE | NEGAO RED | P180745 | VIMARLEI ANTONIO CARDOSO | |||
18 | DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO | FRENETIC TIMES | P189180 | GISELDA SANDI DALGALO | |||
19 | ANA CRISTINA DE ALCANTARA | BRYAN TA FAME | P201344 | ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA | |||
20 | ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA | MISS CODY FAME | P229988 | ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA | |||
21 | EDUARDA CASAGRANDE CARDOSO | NIKITA DASH DEE | P137090 | JOSE CARDOSO NETO | |||
22 | SOFIA CAROLINE K. MACHADO | GURGEL LEROY RPF | P205891 | JULIANO PEDRO MACHADO | |||
23 | JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOS | EBANO FAME FIRE | P260570 | JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOS | |||
24 | AMANDA GELLI GOMES FERREIRA | SAFARI TA FAME | P204844 | VANDERLEI GOMES FERREIRA | |||
25 | FABIANA FARIA | BOON BOY FAME | P219698 | RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA/PAULA PICHEK | |||
26 | LETICIA M. SEHN JANK | FOCUS APOLLO RPF | P189654 | LETICIA GRANDO | |||
27 | LARAISA LAZARINI | MIRAGE FAST H2M | P249881 | CARLA TACIANE IASCHOMBECK | |||
28 | ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEY | FRANCIS FLY RPF | P187928 | SARA NIERO CARDOSO | |||
29 | ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA | DIAMANTE TA FAME | P243925 | ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA | |||
30 | LUANA CASARA FRANKE | B2B MRFRENCHMANS FLY | P193991 | ELIAS JUNIOR GREGORIO | |||
31 | MARIA VALENTINA SALES | STREAKIN TROUBLE AE | P152984 | ELIAS JUNIOR GREGORIO | |||
32 | ELUISA CARDOSO | FIRE WATER GRAY | P205773 | MARCELO MARCIO BAR | |||
33 | SOFIA FRITZEN ESSER | KING GATES | P205127 | SOFIA FRITZEN ESSER | |||
34 | VITORIA DUARTE ZUANAZZI | CRISTAL MAIZA ZO | P215033 | VITORIA DUARTE ZUANAZZI | |||
35 | DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO | DIAMOND WOOD HPF | P101762 | DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO | |||
36 | MELISSA VALENTIM | BUNNY TIMES | P206457 | ADILSON APARECIDO RODRIGUES | |||
37 | ELISA ALVES GABRIEL | PROFESSORA SHADY | 00000001 | DANIEL SCHILKE | |||
38 | SIMONE ANTUNES DE GODOY | MATRIX FAME H2IR | P293127 | SIMONE ANTUNES DE GODOY | |||
39 | DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA | VICTORY FAILAS | P182437 | MARINA HUPPES EMMEL | |||
40 | PAOLA ANTONIA ANTUNES | ZARA TA FAME | P237305 | GIOVANNA BOMBARDELLI FABRIS |
APOIO