4ª Etapa III Copa West Wind - 25 de Julho de 2020 - Haras WS - Torrinha, SP • 165 inscrições no evento • 39 animais no evento • 50 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RICARDO GARCIA LANCHOTI | RSNC | SAO PAULO | |||
2 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIZ FERNANDO GRAVENA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | RSNC1 | SRD | C | LUIZA JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIZ AUGUSTO MIOTTO | RSNC | SAO PAULO | |||
4 | VIGG CATTY TARI | B006155 | F | CAROLINA CORREA | MARIA CAROLINA VERCESI LEME BARROS | DOBRADA | ||
INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | JOAO PAULO MAGOLO | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | |||
5 | HICKALENA JAY | P221132 | F | CAROLINA CORREA | RODOLFO CORREA | MATAO | ||
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | BRUNO WILLIAM FERNANDO | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
6 | RSNC1 | SRD | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FLAVIO DE LIMA SILVA | RSNC | SAO PAULO | |||
7 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | BRUNO RAFAEL MANZI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | ||
CHULA HICKORY DUAL | P223289 | C | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | |||
8 | NOEL O LENA LOA | P103133 | M | ALEXANDRE SAVIO TESSI | ALEXANDRE SAVIO TESSI | SAO LOURENCO DO TURVO | ||
KITO ROCKS | M223378 | MC | LUIZ CARLOS ALVARES | LUIZ CARLOS ALVARES | MATAO | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
JHON DERY POR SISSY | P115609 | C | PEDRO EUGENIO CARLONI | JOAO CARLONI NETO | SAO PAULO | |||
10 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RODOLFO PEROTO | RSNC | SAO PAULO | |||
11 | CONCORDY CHOICE DTF | P213144 | M | MURILO VALENTIN GALHARDI | MAURINHO GALHARDI FILHO | TAQUARITINGA | ||
RSNC1 | SRD | C | JOSE EDUARDO PEDRASSOLLI PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
12 | DUALY BOONSMAL HDA | P174266 | C | LIVIA CAROLINA ROZIM | LIVIA CAROLINA ROZIM | LEME | ||
CHULA HICKORY DUAL | P223289 | C | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIZ AUGUSTO MIOTTO | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | JOAO PAULO MAGOLO | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
KITO ROCKS | M223378 | MC | LUIZ CARLOS ALVARES | LUIZ CARLOS ALVARES | MATAO | |||
16 | DANNA JAY DEE | M255157 | F | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | MATAO | ||
RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO PAGANINE JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | |||
17 | SUCESSO ROCKS CRG | P153143 | M | IVAN CESAR PEREIRA | IVAN CESAR PEREIRA | ARARAQUARA | ||
RUBY CHOICE | P184065 | F | IVAN CESAR PEREIRA JUNIOR | IVAN CESAR PEREIRA | ARARAQUARA | |||
18 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JULIO CESAR BRAGA | RSNC | SAO PAULO | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO PAGANINE JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | ||
CONCORDY CHOICE DTF | P213144 | M | MURILO VALENTIN GALHARDI | MAURINHO GALHARDI FILHO | TAQUARITINGA | |||
20 | DUALY BOONSMAL HDA | P174266 | C | LIVIA CAROLINA ROZIM | LIVIA CAROLINA ROZIM | LEME | ||
RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | RSNC1 | SRD | C | JULIO CESAR BRAGA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIZ FERNANDO GRAVENA | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | RSNC1 | SRD | C | FLAVIO JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
23 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | JOAO PAULO MAGOLO | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | BRUNO RAFAEL MANZI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | |||
24 | DANNA JAY DEE | M255157 | F | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | MATAO | ||
KITO ROCKS | M223378 | MC | LUIZ CARLOS ALVARES | LUIZ CARLOS ALVARES | MATAO | |||
25 | SUCESSO ROCKS CRG | P153143 | M | IVAN CESAR PEREIRA JUNIOR | IVAN CESAR PEREIRA | ARARAQUARA | ||
RUBY CHOICE | P184065 | F | FERNANDO ANTONIOLI | IVAN CESAR PEREIRA | ARARAQUARA | |||
26 | DOCTOR BROTHER | SEM REGIST | MC | MARCELO VICTOR TEIXEIRA CRUZ | ROBSON DE SOUZA | MATAO | ||
ANITTA | COMUM | F | JOSE ROBERTO PAGANINE JUNIOR | JOSE ROBERTO PAGANINE JUNIOR | x | |||
27 | THOR WARRIOR JAY | P203012 | C | EDSON LUIZ AUGUSTO | EDSON LUIZ AUGUSTO | MATAO | ||
RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO PAGANINE JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | |||
28 | DUALY BOONSMAL HDA | P174266 | C | LIVIA CAROLINA ROZIM | LIVIA CAROLINA ROZIM | LEME | ||
RSNC1 | SRD | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | RSNC | SAO PAULO | |||
29 | RSNC1 | SRD | C | RODOLFO PEROTO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | |||
30 | RSNC1 | SRD | C | FLAVIO JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUIZ AUGUSTO MIOTTO | RSNC | SAO PAULO | |||
31 | SMOKIN CATS FEATHER | P230200 | F | JOAO CARLONI NETO | ALEF APARECIDO LEMES SILVA | SAO PAULO | ||
HELLUVA DEL RANCHO | P204223 | C | ALEF APARECIDO LEMES SILVA | JOSE EDUARDO PEREIRA III | VALINHOS | |||
32 | DANNA JAY DEE | M255157 | F | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | MATAO | ||
NOEL O LENA LOA | P103133 | M | ALEXANDRE SAVIO TESSI | ALEXANDRE SAVIO TESSI | SAO LOURENCO DO TURVO | |||
33 | SUCESSO ROCKS CRG | P153143 | M | IVAN CESAR PEREIRA | IVAN CESAR PEREIRA | ARARAQUARA | ||
RUBY CHOICE | P184065 | F | FERNANDO ANTONIOLI | IVAN CESAR PEREIRA | ARARAQUARA | |||
34 | HICKALENA JAY | P221132 | F | CAROLINA CORREA | RODOLFO CORREA | MATAO | ||
DANNA JAY DEE | M255157 | F | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | MATAO | |||
35 | THOR WARRIOR JAY | P203012 | C | EDSON LUIZ AUGUSTO | EDSON LUIZ AUGUSTO | MATAO | ||
NOEL O LENA LOA | P103133 | M | ALEXANDRE SAVIO TESSI | ALEXANDRE SAVIO TESSI | SAO LOURENCO DO TURVO | |||
36 | RSNC2 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | THIAGO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | |||
37 | RSNC1 | SRD | C | RODOLFO PEROTO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JULIO CESAR BRAGA | RSNC | SAO PAULO | |||
38 | RSNC1 | SRD | C | LUIZA JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
39 | THIRD FRECKLES | P196139 | M | JOAO CARLONI NETO | JOAO CARLONI NETO | SAO PAULO | ||
JHON DERY POR SISSY | P115609 | C | PEDRO EUGENIO CARLONI | JOAO CARLONI NETO | SAO PAULO | |||
40 | CONCORDY CHOICE DTF | P213144 | M | MURILO VALENTIN GALHARDI | MAURINHO GALHARDI FILHO | TAQUARITINGA | ||
DANNA JAY DEE | M255157 | F | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | CLEBER EDUARDO DE CARVALHO | MATAO | |||
41 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ALCIDES HERNANDES FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GUILHERME NECHAR HERNANDES FERREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
42 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | JOAO PAULO MAGOLO | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | BRUNO WILLIAM FERNANDO | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
43 | KITO ROCKS | M223378 | MC | LUIZ CARLOS ALVARES | LUIZ CARLOS ALVARES | MATAO | ||
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | BRUNO WILLIAM FERNANDO | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
44 | RSNC1 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LIVIA CAROLINA ROZIM | RSNC | SAO PAULO | |||
45 | RSNC1 | SRD | C | RICARDO GARCIA LANCHOTI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GABRIELA HORO GIL | RSNC | SAO PAULO | |||
46 | RSNC1 | SRD | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | RSNC | SAO PAULO | ||
CONCORDY CHOICE DTF | P213144 | M | MURILO VALENTIN GALHARDI | MAURINHO GALHARDI FILHO | TAQUARITINGA | |||
47 | RSNC1 | SRD | C | LUIZA JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FLAVIO JUNQUEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
48 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | JOAO PAULO MAGOLO | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
RSNC1 | SRD | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
49 | CONCORDY CHOICE DTF | P213144 | M | MURILO VALENTIN GALHARDI | MAURINHO GALHARDI FILHO | TAQUARITINGA | ||
KITO ROCKS | M223378 | MC | LUIZ CARLOS ALVARES | LUIZ CARLOS ALVARES | MATAO | |||
50 | THOR WARRIOR JAY | P203012 | C | EDSON LUIZ AUGUSTO | EDSON LUIZ AUGUSTO | MATAO | ||
DOCTOR BROTHER | SEM REGIST | MC | MARCELO VICTOR TEIXEIRA CRUZ | ROBSON DE SOUZA | MATAO | |||
51 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | BRUNO RAFAEL MANZI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | ||
DOCTOR BROTHER | SEM REGIST | MC | MARCELO VICTOR TEIXEIRA CRUZ | ROBSON DE SOUZA | MATAO | |||
52 | NOEL O LENA LOA | P103133 | M | ALEXANDRE SAVIO TESSI | ALEXANDRE SAVIO TESSI | SAO LOURENCO DO TURVO | ||
RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO PAGANINE JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | |||
53 | RSNC2 | SRD | C | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC1 | SRD | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | RSNC | SAO PAULO |
APOIO