3ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Leste - 27 de Junho de 2015 - Haras Luana - Rio Claro, SP • 137 inscrições no evento • 85 animais no evento • 50 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | IGOR FACIOLI CHIUZULI | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 68.606 | 1º Lugar |
NINA LIGHT PEP | P095079 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | JOSE PINFILDI NETO | PIRACICABA | |||
2 | CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 82.793 | 2º Lugar |
STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | |||
3 | PAT PLAY | P139931 | F | LUIS FERNANDO ROSA DE ANDRADE | ROSANGELA FERREIRA PENA | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 86.808 | 3º Lugar |
HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | EDMUNDO JOSE RODRIGUES NETO | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | |||
4 | PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | Bois: 6 Tempo: 87.272 | |
BODEE LINXS | P133067 | C | BRENDA GONCALVES | BRENDA GONCALVES | CAMPINAS | |||
5 | GAIN ROOSTERS VSJ | P118525 | M | GUSTAVO HENRIQUE PUTTINI KARIYA | MIGUEL GRAGNANI ZAMBON | ITATIBA | Bois: 5 Tempo: 68.976 | |
LIGHT ANOTHER SECOND | P156151 | M | GABRIEL ROSAS | SEBASTIAO ANTONIO FERNANDEZ SECCO | ITATIBA | |||
6 | WHIZ THE JAC | P122075 | C | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | Bois: 5 Tempo: 70.374 | |
BIT OF CAT | P155453 | M | LUIS FERNANDO ROSA DE ANDRADE | VICENZO FERNANDES LORENZATO | CAMPINAS | |||
7 | BRUTAO JAY HJM | P195333 | C | MAXIMILIANO SERVILHEIRA SACAQUINI | MATHEUS DA SILVA ROCHA DOS SANTOS | x | Bois: 5 Tempo: 79.435 | |
LITTLE FLUFFY HJM | P142400 | F | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | SAO PAULO | |||
8 | SMART LITTLE BOON | P136187 | C | LEONARDO OLIVEIRA | LEONARDO DE OLIVEIRA I | SANTA GERTRUDES | Bois: 5 Tempo: 86.832 | |
CARAIVA VENTANIA DOC | M216307 | F | IGOR FACIOLI CHIUZULI | DIEGO ROSIN MARTINS | LIMEIRA | |||
9 | LUDY BOONSMAL | P137844 | F | IGOR FACIOLI CHIUZULI | ALOISIO MARCIO DE OLIVEIRA | RIO CLARO | sat | |
PENNY CAT SILVER | P160035 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | |||
10 | SMARVELED GR | P083501 | M | PRISCILA ALIBERTTI | PRISCILA ALIBERTTI | LIMEIRA | sat | |
SUZIE Q DUN IT | P102104 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | RALPH BICUDO ANNICCHINO | PAULINIA | |||
11 | QUESTION GOLD LENA | P102355 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | ADERBAL DA CUNHA BERGO | LIMEIRA | sat | |
DARK BODEE CAT MIL | P160507 | C | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | ANA LUDMILLA BACHEGA RIZZI | MOGI DAS CRUZES | |||
12 | CAT AND LENA | P136867 | C | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | ANA JULIA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | TRES RIOS | sat | |
DUQUESA WINNIN HJM | P195193 | F | EDMUNDO JOSE RODRIGUES NETO | PAULO CESAR CONSENTINE | x | |||
13 | SPOOKY SHORTY | P141917 | C | GABRIEL ROSAS | KASSIO FONSECA FERREIRA | ITATIBA | sat | |
MISTER EASY PEP TMR | P153107 | C | GUSTAVO HENRIQUE PUTTINI KARIYA | LUCIANO CAETANO | ITATIBA |
APOIO