1 |
MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES |
OBAMA KING |
MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Test Horse |
06/05/2023 |
0.000 |
2 |
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO |
HFM CHILE SHINERS |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
16.291 |
3 |
KLAUS BANNWART |
ANITTA BEE DEE |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Aberta Livre |
10/09/2023 |
16.646 |
4 |
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS |
RED AMAZON |
BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Cavalo Iniciante |
06/05/2023 |
16.764 |
5 |
KLAUS BANNWART |
ANITTA BEE DEE |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Aberta Livre |
10/09/2023 |
16.803 |
6 |
KLAUS BANNWART |
ANITTA BEE DEE |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
16.895 |
7 |
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO |
HFM CHILE SHINERS |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
16.914 |
8 |
ANA JULIA DE OLIVEIRA |
MARIE FAST SEN |
OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
16.916 |
9 |
MARIA LAURA DORO LIMAO |
SHAYENNE CLUE |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Mirim |
10/09/2023 |
16.920 |
10 |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
ANITTA BEE DEE |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Test Horse Sábado |
10/09/2023 |
16.920 |
11 |
GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO |
ZEUS TA FAME FLY |
ISAUANE MONTEIRO GOES |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Feminino |
06/05/2023 |
16.924 |
12 |
KLAUS BANNWART |
HFBJ STREAK OF ZIZA |
TOM RAMCKE |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Aberta Livre |
10/09/2023 |
16.935 |
13 |
MARIA LAURA DORO LIMAO |
SHAYENNE CLUE |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Mirim |
10/09/2023 |
16.973 |
14 |
MARLON MANSANI ARZANI |
FAMOSA PLAYGIRL |
MAURICIO MIRANDA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
16.977 |
15 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
DASH TA EFFORT RH2M |
NELSON PIZZO FILHO |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
16.984 |
16 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
RED MOON TA FAME |
MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
17.026 |
17 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
EBANO ZORRERO JANGA |
FELLIPE MOREIRA DE PAULA GOMES |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
17.036 |
18 |
LORENA CAMPI ZANINI |
NANDA FIREWATER |
LORENA CAMPI ZANINI |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.040 |
19 |
MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO |
DESIGNER SHAKIRA LEO |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.057 |
20 |
RAQUEL MARIN ZANON |
ST POP FLY |
JANE ROSA MARIN LOPES ZANON |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.064 |
21 |
MANUELLA BONO CUSTODIO |
DESIGNER JAY RED |
CINTIA DA SILVA BONO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.068 |
22 |
MANUELLA BONO CUSTODIO |
DESIGNER JAY RED |
CINTIA DA SILVA BONO |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Feminino |
06/05/2023 |
17.106 |
23 |
RAQUEL MARIN ZANON |
ST POP FLY |
JANE ROSA MARIN LOPES ZANON |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.107 |
24 |
MARLON MANSANI ARZANI |
FAMOSA PLAYGIRL |
MAURICIO MIRANDA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
17.111 |
25 |
ISABELA DEL PUPPO DE SOUZA |
PRINCESS CHAPA SHADY |
SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.149 |
26 |
MARIA LAURA DORO LIMAO |
SHAYENNE CLUE |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Test Horse Sábado |
10/09/2023 |
17.201 |
27 |
KLAUS BANNWART |
HFBJ STREAK OF ZIZA |
TOM RAMCKE |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Test Horse Sábado |
10/09/2023 |
17.211 |
28 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
XX AISHA TA FAME |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Test Horse |
06/05/2023 |
17.224 |
29 |
ANA JULIA DE OLIVEIRA |
MARIE FAST SEN |
OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.249 |
30 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
XX AISHA TA FAME |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Feminino |
06/05/2023 |
17.257 |
31 |
LARA BONANI FELIPPE |
NIKO FAME TUX |
FABIO LEONARDO DA SILVA BONFIM |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.261 |
32 |
LEONARDO MACEDO RUIZ |
ST WINDSOR |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Jovem |
06/05/2023 |
17.262 |
33 |
LEONARDO MACEDO RUIZ |
ST WINDSOR |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Jovem |
06/05/2023 |
17.297 |
34 |
ISABELA DEL PUPPO DE SOUZA |
PRINCESS CHAPA SHADY |
SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Feminino |
06/05/2023 |
17.314 |
35 |
GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO |
ZEUS TA FAME FLY |
ISAUANE MONTEIRO GOES |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Amador |
06/05/2023 |
17.316 |
36 |
MANUELLA BONO CUSTODIO |
DESIGNER JAY RED |
CINTIA DA SILVA BONO |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.331 |
37 |
RAQUEL MARIN ZANON |
ST POP FLY |
JANE ROSA MARIN LOPES ZANON |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Jovem |
06/05/2023 |
17.335 |
38 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
LEGACY RED ZZ |
YASMIN GABRIELLE ARAUJO SANTOS |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Cavalo Iniciante |
06/05/2023 |
17.355 |
39 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
MISS FAMOUS RED |
FERNANDO STRAUSSER DE SA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Aberta Livre |
06/05/2023 |
17.356 |
40 |
ISABELA DEL PUPPO DE SOUZA |
PRINCESS CHAPA SHADY |
SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Feminino |
06/05/2023 |
17.358 |
41 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
WV MEL DASHFAME |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Test Horse |
06/05/2023 |
17.363 |
42 |
KLAUS BANNWART |
HFBJ STREAK OF ZIZA |
TOM RAMCKE |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Aberta Livre |
10/09/2023 |
17.367 |
43 |
LUZIA VESSONI VIEIRA |
LELEKA FLY MCSP |
LUZIA VESSONI VIEIRA |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Jovem |
06/05/2023 |
17.394 |
44 |
CECILIA CHIOZZINI |
MY BONANZA ZORRERO |
CECILIA CHIOZZINI |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.414 |
45 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
EMBARACK FAMOUS |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
1ª Prova 3 Tambores Estância Tradição |
Cavalo Iniciante |
06/05/2023 |
17.415 |
46 |
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA |
DUDALINA FROST DRIFT |
VALENTINA RAFACHO ESCADA |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Aberta Livre |
10/09/2023 |
17.419 |
47 |
ANA LUIZA DA SILVA |
MISS CHIQUITA FAST |
ANA LUIZA DA SILVA |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.424 |
48 |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
ANITTA BEE DEE |
MANUELA SANTAROSA ALVES |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Jovem |
10/09/2023 |
17.436 |
49 |
LORENA CAMPI ZANINI |
NANDA FIREWATER |
LORENA CAMPI ZANINI |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.437 |
50 |
VALENTINA RAFACHO ESCADA |
DUDALINA FROST DRIFT |
VALENTINA RAFACHO ESCADA |
2ª Prova de 3 Tambores Est. Tradição |
Feminino |
10/09/2023 |
17.443 |