APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Prova do Haras São Francisco de Assis - 07 de Novembro de 2015 - Haras S. Fr. de Assis - São Pedro, SP • 337 inscrições no evento • 179 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.850,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 JOAO FERRAZ LEAO  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN18.2021º Lugar
2 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA18.2132º Lugar
3 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WIFI VISTAP169442 PAULO ROBERTO BRUNETTI18.4933º Lugar
4 11 LUCIANO ALVES PEREIRA  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI18.704
5 6 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.754
6 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIAMOND BULLION AGAEP165766 BRUNO ARAUJO CONRADO18.757
7 26 JOAO FERRAZ LEAO BRENDA ZORREROP164996 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.905
8 23 RENATO RAFACHO MEYER  SIGN OF ZORREROP209678 REGINALDO VIENA DOS SANTOS19.006
9 27 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA COROADO MORELEO MBFNP170307 THAIS PIOVESAN CALDERAN19.177
10 25 ANDERSON FERNANDES VICENTE EF TA FAME BROWNP167215 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO19.208
11 24 LUCIANO ALVES PEREIRA SMOKIN TOUCHEP167403 VERGINIO BRUNELLI NETO19.241
12 7 JOAO FERRAZ LEAO CREEK ICY OFVP169251 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.280
13 8 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA EMILY CASH JESS HRP176189 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL19.338
14 14 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES JUST ON FIREP176915 GUSTAVO GABRIEL19.796
15 15 GUILHERME THAME MATEUS ATENA TOP ATP183134 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA19.798
16 21 JOSE EDUARDO PEREIRA MARINETY DASHINP175785 DOMINGO ZANIN20.098
17 17 DENILSON RADIGHIERI SHADY TRUE LOVE 4MP181488 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA20.306
18 9 RENATO RAFACHO MEYER BREDY DUN ITP175595 RENAN FREIRE SILVA20.383
19 2 JOAO FERRAZ LEAO ST MOTOCA LEOP171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINO20.440
20 5 MARCOS ANGELELI ADAMOLI DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA20.458
21 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIETER MAUSER AGAEP171659 HENRIQUE HERWEG20.523
22 4 JOSE EDUARDO PEREIRA BELLADONA BRISCOP174817 SILVANA TEIXEIRA BERTATO20.573
23 20 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SILVER TARI ZORREROP208090 FLAVIO CESAR MARIANO20.616
24 22 CARLOS SILVA NETO WHITE FACE ZOOMP189782 MARCOS ANGELELI ADAMOLI21.004
25 10 JOSE ROBERTO MARTINS II BLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS24.374
26 13 JOAO FERRAZ LEAO ST FISHERS JOYP177455 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK25.040
27 3 LUCIANO ALVES PEREIRA ST ZICKP172203 BRUNO DE MELLOsat
28 28 GUILHERME THAME MATEUS GIOVANA OREILLE JIBFP166486 CARLOS ALBERTO ROVAIsat
29 19 LUCIANO ALVES PEREIRA WV CORONA EL SHADYP168752 CASSIO FERRAZ SAMPAIO JUNIORsat

APOIO