APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª MEGA etapa da Copa Rancho Brasil - 09 de Abril de 2016 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 433 inscrições no evento • 193 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.328,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.4351º Lugar
2 5 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.5792º Lugar
3 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7503º Lugar
4 8 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.846
5 19 VALMIR MARQUES LEAL  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA17.885
6 22 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.904
7 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.905
8 1 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.918
9 16 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.934
10 7 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.957
11 24 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.977
12 2 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA18.060
13 PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.166
14 18 MARCOS ROGERIO BUENO MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA18.178
15 20 ROBERTO PIRANI BAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.229
16 11 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA BEAUTYQUEEN ONLY HWSP145329 SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA18.274
17 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADE18.337
18 14 CLEBER ELIAS LOPES FIREWATER FIESTAP144495 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE18.567
19 9 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS PACKIN BROW OTFP145534 JOAO PAULO SIVIERO20.415
20 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDA PROMISE FULLPINE HHPP110845 HELIO RUBENS AUGUSTIN23.167
21 13 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS MACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA23.222
22 6 VALMIR MARQUES LEAL SHADY TA FAME CHEXP136934 NELSON ROSA JUNIOR23.916
23 25 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS SKEET S COLORADO NYKP130078 LAERCIO BALABAN24.101
24 21 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
25 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEOP134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRAsat
26 3 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS HAVELA FISHERS LZP133101 LEANDRO NADAL ZARDOsat

APOIO