APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª MEGA etapa da Copa Rancho Brasil - 09 de Abril de 2016 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 433 inscrições no evento • 193 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.328,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Mega Exibição

Total de 68 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 62 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.1321º 1D
2 43 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.3802º 1D
3 17 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.4913º 1D
4 50 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.530
5 44 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.588
6 10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.592
7 11 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.6441º 2D
8 6 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES17.6592º 2D
9 54 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.6873º 2D
10 35 NARCE WILLIAN SEPULVIDA PEPS TO CASHP142924 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.723
11 51 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.732
12 18 NARCE WILLIAN SEPULVIDA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS17.756
13 34 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.889
14 23 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.924
15 29 VALMIR MARQUES LEAL  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA17.924
16 1 NARCE WILLIAN SEPULVIDA PROMISE FULLPINE HHPP110845 HELIO RUBENS AUGUSTIN17.951
17 58 RENATO JOSE FREIBERGER  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.982
18 61 ROBERSON DE OLIVEIRA BLACK STAR CASHP161771 ALINE PREISNER17.993
19 25 LUIS CARLOS PEREIRA II VIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.005
20 66 JOAO BRUNO BASSO GULARTE DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS18.019
21 56 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES18.029
22 69 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.033
23 45 LAURI MARTINS GULARTE  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA18.065
24 36 KEVIN DE GEUS GOOLKATE PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.108
25 7 TIAGO ANDRE DOS SANTOS  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO18.126
26 2 MARCOS ROGERIO BUENO MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA18.131
27 32 CLAUDECIR DA COSTA  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA18.1441º 3D
28 3 FLAVIO BARBIERI MISTER PERKS IMPP164879 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.1582º 3D
29 52 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X18.2213º 3D
30 15 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.237
31 31 ROBERTO PIRANI BAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.238
32 37 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA BEAUTYQUEEN ONLY HWSP145329 SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA18.283
33 26 FLAVIO BARBIERI BOLINHA REDP153092 FERNANDA FERREIRA SEVERI18.330
34 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA18.362
35 49 FLAVIO BARBIERI CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.373
36 59 EDVALDO ROCHA DANTAS DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.417
37 19 ANTONIO JACINTO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI18.573
38 40 BRYAN DE GEUS GOOLKATE CORONA PISTOLP112526 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.595
39 14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR HOFF BELLO KETB006226 JAIRO JAILTON GLAU18.7441º 4D
40 67 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEOP134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA18.8222º 4D
41 65 VALMIR MARQUES LEAL NORTON WARS IMPP137743 CEZAR VINICIUS OLIVEIRA FREIRE18.9683º 4D
42 46 MARCOS ROGERIO BUENO EASE FOR CASH R2RP175590 ISSAK GABRIEL GASPARIN19.310
43 48 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA19.444
44 68 ANTONIO JACINTO ROYAL STREETP156105 IRANI JOSE ANTENOW19.640
45 12 VALMIR MARQUES LEAL FLYING BAR DOCP153082 RICARDO ANDRE PATUSSI20.732
46 63 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.408
47 27 LAURI MARTINS GULARTE  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ22.450
48 5 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY22.671
49 13 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  DIXIE POPS 3SP162201 RENATA ALVARES ZAMORA SABOIA22.709
50 9 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA22.851
51 22 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS MACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA23.101
52 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADE23.121
53 20 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO23.144
54 16 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH23.160
55 39 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO23.192
56 47 VALMIR MARQUES LEAL SHADY TA FAME CHEXP136934 NELSON ROSA JUNIOR23.260
57 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA23.397
58 60 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS PACKIN BROW OTFP145534 JOAO PAULO SIVIERO24.169
59 53 NARCE WILLIAN SEPULVIDA DANNY BROWNP180986 SOLMAR RODRIGUES SANTOS28.545
60 64 CLEBER ELIAS LOPES FIREWATER FIESTAP144495 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUEsat
61 4 FRANCINE MAGAGNIN  HENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNINnc
62 42 ANTONIO JACINTO ERICK FIRE RPFP176081 RONY EVERSON DALPRAsat
63 24 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
64 30 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERSsat
65 38 CLEBER ELIAS LOPES DASH TWO KIDSP161878 SIVANEI DE ALMEIDA GOMESsat
66 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
67 57 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLAsat
68 55 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO