APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2° Prova do Haras Rancho Brasil - 10 a 11 de Abril de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 498 inscrições no evento • 166 animais no evento • 118 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.004,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.6201º 1D
2 24 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.6262º 1D
3 50 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.6283º 1D
4 18 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.6494º 1D
5 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS17.6905º 1D
6 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.728
7 20 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.786
8 40 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.794
9 45 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.809
10 21 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.860
11 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.900
12 33 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.937
13 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.965
14 2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES17.988
15 10 AILTON ALVES BARRETO DOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.001
16 52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.056
17 34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.106
18 11 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN18.113
19 46 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.1241º 2D
20 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.1252º 2D
21 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.1833º 2D
22 MARCOS ROGERIO BUENO DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.2644º 2D
23 42 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.2665º 2D
24 14 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.284
25 48 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADE18.315
26 25 KLEBER FERREIRA  RASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR18.320
27 31 LIGIA LEITE MASCARENHAS ZAFIRA DUNIT S ACEP117303 CHRISTIAN DA SILVA BORTOLATTO18.324
28 51 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR JUSTICEIRO LIDERP142041 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.356
29 19 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.382
30 44 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.423
31 49 PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.424
32 26 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS18.428
33 53 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  BEE VICTORY HRP161105 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.480
34 17 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.501
35 47 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS18.551
36 27 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.6381º 3D
37 56 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.7232º 3D
38 58 CLEBER ELIAS LOPES FIREWATER FIESTAP144495 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE18.7813º 3D
39 29 YASMIN LANGOSKI NEVADA S DANCER PBP077735 CRISTIANE TONIOLO18.8464º 3D
40 41 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.8865º 3D
41 9 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S QUELUZ SPEED JFP135521 SHELER ALEXANDRE CARDOSO19.071
42 22 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S MADONA SHADY SKIPPYM202913 MARCIO JOSE ALVES19.112
43 57 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S SHADY TA FAME CHEXP136934 NELSON ROSA JUNIOR19.183
44 28 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA LADY TROUBLE SANM202820 CLAVELO LUCIO COUTINHO SANTANA19.208
45 37 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS RACING DOC GP122015 EDSON KREFTA19.273
46 39 TIAGO ANDRE DOS SANTOS DASH FLYP030019 RENATO EUGENIO DE REZENDE BARBOSA19.287
47 35 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S FAST SANDY PEP FSHB005353 HELIO MALACARNE DA SILVA19.474
48 1 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X19.556
49 60 CARLOS FRANCISCO BUENO GUARDIAO CHICKSP141982 CARLA BIERNASKI BUENO19.963
50 32 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO MISS THUNDER LADY EKP089110 DANIELLE SUSANA MÜLLER HILGEMBERG22.543
51 54 EDVALDO ROCHA DANTAS GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO22.797
52 43 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR PEPS TO CASHP142924 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO22.883
53 5 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA22.947
54 59 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR TON TA RENASCENCAP194066 IVANIRA T. GAVIAO . PINHEIRO23.085
55 4 KARINA CARDOSO MARTINS DE ARRUDA  JEAN QUESTION DMP104842 JESSICA ELLEN GONCALVES23.189
56 38 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.224
57 6 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.377
58 8 RENATO JOSE FREIBERGER VIC FLY LEO RTCP148631 RENATO JOSE FREIBERGER23.525
59 55 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES28.197
60 30 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO33.123

APOIO