APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 07 de Julho de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 825 inscrições no evento • 444 animais no evento • 267 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 54.010,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 136 inscrições na categoria. • Total de 63 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 129 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0871º 1D
2 26 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.1002º 1D
3 113 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.1363º 1D
4 39 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.1564º 1D
5 110 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2095º 1D
6 2 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.346
7 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZA GIRL SUCESSO 3LP106293 GUILHERME SAMPAIO LANDIM17.375
8 34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.400
9 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS17.402
10 103 MARCIO MORALIS BUENO  SPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.413
11 104 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.429
12 13 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CHEROKEE LADY ZDP05104 HELOISA CHIATTONE17.459
13 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.495
14 18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.508
15 50 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG QUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.509
16 85 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.509
17 53 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.524
18 87 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA17.539
19 88 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DARK ANGEL BRP093648 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO/ LEONARDOAUGUSTO S ANDRADE17.570
20 72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.6301º 2D
21 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST JAYBEE LEOP118180 IRAN RODRIGO DOLLO17.6322º 2D
22 54 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.6383º 2D
23 81 MARCIO MORALIS BUENO ZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.6714º 2D
24 3 RODRIGO TOLEDO CAMPOS JOHNNIE DE GUADALUPEM201602 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO17.6835º 2D
25 86 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.687
26 52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.696
27 28 CARLOS EDUARDO MACHADO EF FREEDOM BROWNP100346 THIAGO ARAUJO MACHADO17.740
28 114 PAULO CESAR SIMOES  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS17.747
29 32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.764
30 126 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.779
31 70 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.801
32 62 RONALDO BARI NEVES  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.809
33 36 MARCIO MORALIS BUENO APOLLO TAN BOYM200941 BRUNO MEDEIROS FERREIRA17.825
34 119 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA17.847
35 91 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER17.863
36 73 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA NICO SHADYP123386 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA17.884
37 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG17.933
38 66 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.933
39 48 MARCOS ANTONIO CRUZ FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN17.935
40 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.938
41 132 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO  DOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.953
42 44 LUAN ALVES DOS SANTOS BARAO MYM191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA17.956
43 59 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.973
44 90 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.975
45 65 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO FIRST BOLL HSBSR MARIELLE ASSIS17.994
46 117 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  RYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.016
47 9 CELSO HENRIQUE VALETTI  GANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI18.036
48 47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO REY TA FAMEP107267 SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA18.038
49 134 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.069
50 17 FABIO LUIZ NOBREGA SARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.0951º 3D
51 5 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.1112º 3D
52 20 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO BEBEL LADY MOONM203237 LUIZ MIGUEL NOGUEIRA ZAMBON18.1173º 3D
53 100 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.1324º 3D
54 49 CRISTIANO PEREIRA LOPES SALTY GOMAYP098827 NELSON DE PAULA18.1375º 3D
55 133 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS18.142
56 30 SILVIO SANTOS DE LIMA  XOGUN GAMAY LRVP094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.149
57 105 ROGERIO APARECIDO DA SILVA EF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO18.158
58 14 ROGERIO APARECIDO DA SILVA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.176
59 115 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA LYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO18.184
60 46 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS18.198
61 107 RONALDO BARI NEVES JESS EASEP116874 SERGIO FERREIRA II18.202
62 82 BRUNA TEDESCO CORTELINI CEM POR CENTO HJSP109479 MARCELO JACKSON DINOA ALMEIDA18.204
63 121 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA18.209
64 51 VICENTE GALVAO DA MOTA LENDA SKIPPYM201286 SERGIO ALEXANDRE FRAZAO18.242
65 76 SILMARA DE CASTRO SILVA CONEXIONSR PAULO18.253
66 60 ROGERIO APARECIDO DA SILVA EF DASHER BROWNP099402 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO18.255
67 109 FABIO LUIZ NOBREGA CHAIR QUEEN EKP122574 SALESIO NUHS18.330
68 75 JOSE WEVERSON DA SILVA WINNER BOY PEPM194936 CAIO ROSIN GOMES18.356
69 74 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR18.360
70 15 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN18.362
71 78 VITOR TEIXEIRA JAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18.363
72 84 KADU PIRES DE OLIVEIRA ONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA18.381
73 99 VICENTE GALVAO DA MOTA  GAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.431
74 77 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.438
75 89 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA GOLD SPINNERP111608 LUIZ AUGUSTO FIGUEIREDO CRUVINEL18.482
76 35 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI18.516
77 16 RONALDO BARI NEVES GEA CASH SPECIALP105736 LUIZ ANTONIO ACCACIO18.533
78 19 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.543
79 33 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZA LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.553
80 98 EDSON SILVA DE ALMEIDFA DOUBLE DANCER DOCP088664 MARCIO WILLIAM FURTADO18.556
81 37 JOSE EDUARDO PEREIRA ANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO18.561
82 128 VALERIO REGIO DOS SANTOS CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.599
83 127 MARCIO MORALIS BUENO THE BEST VICTORYP117204 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.602
84 123 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.627
85 56 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR JAY SON TOP ZDP124635 MARIA APARECIDA RAMOS18.638
86 4 CRISTIANO PEREIRA LOPES JESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.647
87 42 WAGNER OSTI LEONA S PEPP087855 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.667
88 55 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.682
89 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DIAL DO KENP087553 VITORIA FABBROCINI GONCALVES18.684
90 95 CRISTIANO PEREIRA LOPES SHADY RICHY FASTB001720 CLOVIS HIRONOBU MIZUSAKI18.692
91 24 ARTHUR TETZNER JUNIOR PINK FLOYD TIMESB004147 SARA CRISTINA BERTAGNOLI18.711
92 45 MARCOS ANTONIO BEZERRA BEE PLAYBOYP126915 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA/MARCELO IGUMA18.727
93 102 CELSO HENRIQUE VALETTI  MARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI18.790
94 120 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SHINGLA PEPPYM195321 CLODOMIRO BORGES NETO/EDUARDO RIZZATO PASCHOAL18.995
95 125 RAFAEL OLIVEIRA ABRAMI MARRY TIUBAP093859 MARCELO ALVES GURGEL/DANYLO LEITE DE ARAUJO19.043
96 61 VALERIO REGIO DOS SANTOS MR JAY DOCP112274 RAUL AMARAL CAMPOS19.287
97 38 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS LIZA BY SIGNEDM193259 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS19.633
98 92 JOSE ROBERTO DA SILVA GOMAY AMBASSADORP116249 DIOGO CAMPOS19.814
99 23 JOSE ROBERTO DA SILVA OLENA BEAVERM198364 JOSE WILSON PEREIRA DA ROCHA19.900
100 1 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.301
101 93 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI22.521
102 43 VINICIUS FRAGA MORAIS BACO GRAY VPP074058 WILIAM JOSE TAVARES22.688
103 58 MARCIO MORALIS BUENO TROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI22.828
104 94 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT22.913
105 27 WILSON RODRIGUES SILVEIRA ROCKET LITTLE LENAP108048 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.955
106 69 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA TWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA22.968
107 6 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA DOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIO22.993
108 101 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE23.246
109 122 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  FIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS23.332
110 63 FABIO LUIZ NOBREGA LOVER TIMES LEO WCGP122139 WANDERLEY CESARIO GARCIA23.423
111 31 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.469
112 131 VALDIR GIMENES SUZAN DOCM195040 MARISA APARECIDA DE OLIVEIRA23.665
113 79 ALEX FABIANO MOREIRA SCOOTER BLACK DASHAP19410 CALIL IARED NETO / OVIDIO VIEI23.856
114 40 BIA MOLO CATCHME DOC BIDP094157 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO23.909
115 8 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO BRISA N CASHM186336 JULIANO CALIL24.014
116 130 NIVALDO SILVERIO DA SILVA STYLISH FRECKLES EKP109464 LYDIO TAPIAS BONILHA JUNIOR24.197
117 64 VALDIR GIMENES TCHUCA PINESR MARCOS ARAUJO24.789
118 7 SILMARA DE CASTRO SILVA NEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO24.793
119 135 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BUCKEYE FAMEP141765 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAsat
120 83 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO DOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
121 112 FRANCIELE MORETTO RACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTOsat
122 67 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO MISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
123 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
124 97 GUILHERME THAME MATHEUS  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
125 111 NELSON VIEIRA DINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZnc
126 106 LUIS FERNANDO BARBOSA OLIVEIRA THE SUN OF WINDP084167 FABRICIO MARTINS COSTAsat
127 118 ARTHUR TETZNER JUNIOR PINK FLOYD TIMESB004147 SARA CRISTINA BERTAGNOLInc
128 116 MARCOS ANTONIO CRUZ EF ROSS BROWNP111328 ANDRE MORGANTIsat
129 124 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROSsat
130 11 MARCIO MORALIS BUENO  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITAsat
131 68 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
132 96 GABRIEL MATHIAS FANTASTIC GAMAY HDNP098294 ANTONIO CARBONARI NETTOnc
133 108 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDAsat
134 80 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  ULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONEnc
135 71 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
136 21 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARESsat

APOIO