APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1° Prova do Haras Rancho Brasil - 07 de Fevereiro de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 358 inscrições no evento • 152 animais no evento • 101 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.070,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 KLEBER FERREIRA  RASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR17.7071º 1D
2 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.7712º 1D
3 31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7823º 1D
4 17 ALEX MIGUEL LOPES  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO17.7834º 1D
5 37 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.7865º 1D
6 22 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.794
7 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.800
8 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.848
9 39 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA17.861
10 45 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.894
11 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.911
12 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.932
13 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADE17.945
14 33 NEIMAR KRUEGER CATEYES PLAYBOY B2BP090244 MARCELA KEIKO TSUNEMI17.949
15 41 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.969
16 2 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES18.043
17 13 EDSON JOSE DA SILVA EXXON FIT FLY FBFP141828 MARIA ISABELA LOURENCO18.132
18 46 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.2511º 2D
19 7 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S QUELUZ SPEED JFP135521 SHELER ALEXANDRE CARDOSO18.3242º 2D
20 6 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.3303º 2D
21 47 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.3404º 2D
22 21 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.3645º 2D
23 EDSON JOSE DA SILVA BELA DORA ZDP149749 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.369
24 35 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS HANDLE PEPPY DEEP109009 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS18.375
25 34 JONATHAN MULLER  GHOST OBJETIVO GP064732 JONATHAN MÜLLER18.380
26 1 MARCOS ROGERIO BUENO WESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHO18.419
27 38 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.432
28 24 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS BONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.604
29 8 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.632
30 30 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X18.665
31 15 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES18.7071º 3D
32 14 LEANDRO DOS SANTOS SILVA SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES19.2372º 3D
33 23 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S MADONA SHADY SKIPPYM202913 MARCIO JOSE ALVES19.3003º 3D
34 32 ALAN RODRIGO GONCALVES MS ALL SWEET PROMISSE HPAAP21133 MILTON VIANNA NETO19.3254º 3D
35 29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO22.5235º 3D
36 16 MARCOS ROGERIO BUENO CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS23.156
37 11 MATHEUS MACHADO COSTA MUST BE A BLUE LOVE TMKLAP21123 NATALIA MACHADO COSTA23.353
38 42 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.378
39 27 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS23.438
40 18 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER23.570
41 5 NAIOMI HACK DE OLIVEIRA REPTIL TROUBLEP108968 FABIO JOSE DE OLIVEIRA23.841
42 36 BRYAN DE GEUS GOOLKATE EF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE24.229
43 3 ROBSON REICHERT MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA24.506
44 26 EDSON JOSE DA SILVA KEEP WALKING RVNP127412 JOSE FRANCISCO NORT25.170
45 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR JUSTICEIRO LIDERP142041 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO28.642
46 49 YASMIN BUENO RUSTY RIVERP151412 MARCOS ROGERIO BUENOsat
47 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAESnc
48 48 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSAsat
49 40 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
50 28 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
51 50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENOsat

APOIO