APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa Interior - 31 de Outubro a 01 de Novembro de 2014 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 435 inscrições no evento • 181 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.504,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 GIOVANNA RUIZ BALBO  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.656
2 26 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.717
3 16 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 JOANNE VALENT RAMOS17.759
4 3 ELTON MANOEL DE SOUZA  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.800
5 22 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR DEEP BLUE WATERP161308 GIOVANE BARROTI17.923
6 40 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.924
7 39 JOAO VITOR CORREA BOZELLI FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO17.926
8 41 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.018
9 30 ELTON MANOEL DE SOUZA  GF CAT TO FLYP116790 DAVI GARCIA FLORES18.069
10 12 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.074
11 25 FERNANDA CAVALHEIRO THREEV GETTINGFAMOUSP174651 GIOVANE BARROTI18.148
12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ROLEX LIDER MBFNP135037 MARIO AUGUSTO GAZZOLA18.240
13 6 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.441
14 18 JOSE BENEDITO MARCIANO WALMOR ZORREROP182631 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.591
15 37 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.762
16 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO18.789
17 DIEGO HENRIQUE TROIANO MELODIA TROUBLEP100419 CARLOS HUMBERTO PAGOTTO18.924
18 9 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA CORONA MOON DA 2SB004887 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.940
19 28 LEONARDO BONANI FELIPPE ELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.943
20 34 JOSE BENEDITO MARCIANO TURQUESA LIDER FVP157519 AGNALDO ELON DISARZ18.979
21 7 MARCELO SOARES THOMAZ COLONEL SCOOTP148515 LUIS EDUARDO ROCHA GOMES19.042
22 43 JOSE BENEDITO MARCIANO ZOMBIE DANDY FLYP129347 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR19.063
23 46 JORDANI DA SILVA REIS  CHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA19.394
24 14 JOSE EDUARDO PEREIRA EF RAMBO BROWNP152891 PLV AGRICOLA E PECUARIA LTDA19.452
25 HONELTO BARBOSA DE OLIVEIRA HOLDEN BACP117370 RALPH LIMA TERRA19.546
26 42 ELTON MANOEL DE SOUZA APOLLO FLY RED LINEP158867 LUIZA TIENSE BLAZZI19.608
27 23 GIOVANNA RUIZ BALBO WEST GARDEN GLORYX002004 SILVANIR RODRIGUES PORTO19.874
28 15 GABRIEL UGATTIS BUSH TA FAMEP137275 AMANDA GARCIA20.023
29 13 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO VENEZA VISTAP156276 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO20.074
30 35 CAROLINE GALHARDI BOONIE CATP150192 VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA20.150
31 32 GABRIEL BARBOSA DE BRITO FLIKA FBSR JESSICA NATANY DOS SANTOS20.241
32 44 GABRIEL UGATTIS CHARLIE BROWN LEO CSP110069 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA20.326
33 33 DJAIR NUNES DE OLIVEIRA VERMUT VERDEP147261 MARCOS MARTINS GONZALEZ20.348
34 29 BRUNO JOSE RIBEIRO AVA BLACK MOON 4MP135203 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA20.479
35 47 PAULO HENRIQUE CAMILO DAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA21.219
36 DIEGO HENRIQUE TROIANO SON OFA JUNIORP169425 RENATA BENINI MENGELE DE SOUSA21.239
37 20 PAULO HENRIQUE CAMILO CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI21.312
38 11 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.875
39 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.165
40 38 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  BEBEL STREAKP118867 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO23.232
41 27 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II SPIRIT DOWN JETP140208 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA23.429
42 10 JUSCELINO LOPES MAGALHAES SPIRIT PEPPY SP127593 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA23.473
43 17 ELTON MANOEL DE SOUZA MERRITARA SAN BRYANP143536 KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI23.805
44 21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA24.281
45 24 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO LINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE25.330
46 2 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II LADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA27.811
47 1 FERNANDA CAVALHEIRO SOME CATS KNOWP158984 GIOVANE BARROTI27.956
48 31 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES ST FLYING SHADYP134862 AGNALDO ELON DISARZ28.684
49 36 MATEUS RODRIGUES DA MOTTA  CHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ29.059
50 45 LEANDRO ADOLFO DE OLIVEIRA GALANT HOPEP180220 PAULO HENRIQUE RODRIGUES GRANEROnc
51 50 JOSE BENEDITO MARCIANO PATTY FAMOUS EKP162635 MARLEI PEREIRA DOS REISsat
52 19 LEANDRO ADOLFO DE OLIVEIRA MELANY BEDUINO HHAP166232 PAULO HENRIQUE RODRIGUES GRANEROnc
53 8 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRITTO CHAYENE VICTORY HSIP140918 FELIPE OTAVIO JABER DE BRITTOsat
54 48 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTIsat
55 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANAsat
56 5 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat

APOIO