APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Copa Haras São Francisco - 17 a 18 de Maio de 2014 - Haras São Francisco - Piraquara, PR • 336 inscrições no evento • 108 animais no evento • 80 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.701,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 44 ALEX MIGUEL LOPES  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO17.5711º Lugar
2 25 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.6422º Lugar
3 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8203º Lugar
4 53 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA17.823
5 39 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.973
6 55 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.997
7 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO18.072
8 37 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.081
9 32 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.122
10 5 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 DIVAL CARVALHO GOMES18.227
11 52 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.237
12 40 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.285
13 1 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.286
14 21 ADILIO RIBEIRO DA LUZ SANTA FE UNBEATENNAP20770 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.313
15 47 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADE18.425
16 14 CLEBER ELIAS LOPES STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.546
17 45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA TAFAME LEOP134234 CARLA BIERNASKI BUENO18.641
18 2 EDGAR FRANCISCO ALVES  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.710
19 13 JOMAR FERREIRA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.738
20 46 EDVALDO ROCHA DANTAS GF CREEKITA SIXP119273 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.788
21 43 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.789
22 49 EVERTON LUIZ HACK  DINO CABEDAL FERRARIM227404 EVERTON LUIZ HACK18.795
23 35 MARCOS NEVES DE CARVALHO AGF KALISKA SUGARMANP143144 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.798
24 12 TIAGO CARLOS RODRIGUES HADJI BOY HANFULLAP15784 TIAGO CARLOS RODRIGUES18.817
25 8 GUSTAVO ARRUDA ALENCAR SHAKE BARS HRIB000956 VOLNEI BORTOLUZZI18.900
26 18 EDVALDO ROCHA DANTAS DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.922
27 41 EDGAR FRANCISCO ALVES ALAMITOS DOUBLE PLVP134229 EDGAR FRANCISCO ALVES18.950
28 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES19.029
29 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS19.106
30 26 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEOP134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA19.126
31 48 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI19.179
32 38 JOSE REINALDO FERREIA JUSTICEIRO LIDERP142041 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.185
33 24 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES NIKA SNIPP126130 LETICIA SANTANNA19.187
34 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPECIAL TA FAMEP181243 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.200
35 11 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S SIGRID FLYP137395 LUANA VENDETH DE SOUZA19.205
36 58 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO19.293
37 JOAQUIM DE JESUS DANTAS PRINCE SUCESSO 3LP15186 PAULA PIMPAO DE FREITAS19.302
38 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BRIGHT TA FAMEP176029 NIVALDO DOS SANTOS VIANA19.345
39 42 MATHEUS MACHADO COSTA AGF BIG HEARTP143385 VENANCIO FELIZARDO LEITE19.415
40 28 ALAN RODRIGO GONCALVES MS THREE STREAK HPAap21425 MILTON VIANNA NETO19.445
41 9 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN19.575
42 56 MARCOS NEVES DE CARVALHO UCHENNAP110762 RAFAEL BRISIGHELLO19.608
43 16 MARCOS NEVES DE CARVALHO  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO19.657
44 22 LEANDRO DOS SANTOS SILVA COPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.688
45 23 EDGAR FRANCISCO ALVES ATENA TROUBLE KET AEP142547 EDUARDO MOTTIN FERREIRA19.811
46 27 ANTONIO JACINTO IMPOSTOR LIDERM212093 RICARDO LOUREDO19.885
47 57 JOSE REINALDO FERREIA OUSADO LIDERP153793 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG20.314
48 20 JOSE REINALDO FERREIA PLAYGIRL LEEM212088 KELLY CAROLINI MOTTIN RODRIGUES20.451
49 31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA TA FAME LADYSR RUBENS RAVAGLIO FILHO21.337
50 19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS22.995
51 6 JOEL MUNHOZ MACHADO  LADY BLACK FERRARIM227405 FABIO SHIOKAWA23.452
52 50 JOMAR FERREIRA  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES23.491
53 THIAGO BRITO SILVEIRA DOC BAR LENAP102253 EDUARDO JOSE STRAPASSON24.435
54 7 THAMIRES HENNING BAIO VOVOSR HOBERSOM HENNINGsat
55 30 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S SMOKIN DEE BARP139876 NATHALIE KIRCHGASSNER BARKsat
56 54 PAMELA ARRUDA ALENCAR AMANDA S GUY IMPP148066 RONALDO ALDRIN DINIZ LARAsat
57 29 JOAO PEDRO VIANNA SANTOS ADVANCED DUN ITM199859 ERIC DE OLIVEIRA SANTOSsat
58 10 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERSsat
59 33 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMESsat
60 51 LEANDRO DOS SANTOS SILVA LAST LADY BULLETM201490 ISABELLE DE PAULA ROCHA STREMELsat

APOIO