APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Super Semana do Tambor - 22 a 23 de Junho de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1334 inscrições no evento • 527 animais no evento • 297 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.795,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Clube dos 16

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.6381º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI16.6802º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.7883º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.8094º Lugar
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE16.8915º Lugar
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.9596º Lugar
7 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO16.9877º Lugar
8 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.1158º Lugar
9 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.1199º Lugar
10 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.62910º Lugar
11 BRUNO BRETAS NEVES  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.674
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  B2B NORWAY ROLLSP197461 B2B RANCH17.764
13 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO21.737
14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE21.879
15 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA21.933
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA21.986
17 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.051
18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON22.332
19 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.707
20 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA27.108
21 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS27.410
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
24 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPONsat

APOIO