APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Campeonato Nacional ABQM - 14 a 22 de Julho de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 2480 inscrições no evento • 776 animais no evento • 493 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 548.087,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.052
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.053
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.084
4 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.161
5 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.177
6 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.205
7 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.208
8 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.253
9 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.271
10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.365
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.555
12 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.600
13 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.265
14 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO22.365
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.601
16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.604
17 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.853
18 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERVASIO COSTA27.535
19 BRENNO CARDOSO MARCELINO  LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDAsat
20 JOSE JUNIOR FILHO FLY FISHERSx xsat
21 MARCOS ANTONIO BUENO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
22 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat

APOIO