APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do V Campeonato Expovel - 03 a 04 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Cascavel, PR • 447 inscrições no evento • 139 animais no evento • 90 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 21.324,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.7791º Lugar
2 47 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO JAY KING FILLYP206176 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.7882º Lugar
3 45 JOAO BRUNO BASSO GULARTE WIND TWO KIDSP186141 ROSEMIRO BENASSI DE FIGUEIREDO17.9393º Lugar
4 8 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.989
5 37 AMANDA MOTERLE BORGES SUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES18.017
6 42 DAVI MACHADO FLASH LEO TIMESP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA18.120
7 24 ODAIR BUENO KIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.196
8 39 LUIZ AUGUSTO KOYAMA SEPARATED HOOLIGANP140516 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME18.294
9 19 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  BEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM18.327
10 4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA STEEL MAID ADPM216677 BARBARA MIRANDA KOPP18.334
11 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES18.335
12 14 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.405
13 34 ODAIR BUENO DAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA18.431
14 5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.450
15 43 ODAIR BUENO MR FAME PERRY EKP190585 EDUARDO KUCINSKI18.450
16 41 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES18.497
17 26 AILTON ALVES BARRETO HORUS ZEVI TIMES HPFP133269 APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITT18.537
18 18 DAVI MACHADO YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI18.574
19 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES18.631
20 6 ODAIR BUENO BUGSTREAKINP189085 RAFAEL KLAUCK BORBA18.666
21 13 PATRICK SANTOS DE JESUS SUNSHINE DOTTIESP173964 LEONIR SEBASTIAO BORBA18.908
22 27 LUIZ AUGUSTO KOYAMA DESTINY GAMAY AUNP155024 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI18.913
23 44 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MONO KET SIX ADPP184845 ARLINDO DAL PIZZOL NETO19.223
24 9 FABIO JUNIOR PEREIRA PINHEIRO DASH TO DESIGNER RCHP209617 VANDERLEI JOSE HARTMANN19.765
25 35 BERNARDO MENARIM KUGLER SHESAGIFTP189088 RAFAEL KLAUCK BORBA19.975
26 11 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA LANE SHADE TIMES 4RP093794 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA19.982
27 CARLOS BENTO DURAO MALIBU JAY CASHM221044 CARLOS BENTO DURAO20.157
28 16 LUIZ AUGUSTO KOYAMA LAYLA SHADE BRYANX002218 LUIZ AUGUSTO KOYAMA20.222
29 1 JOSE CARLOS DOS SANTOS I FERB EASE KINGP238888 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA20.343
30 30 JOSE CARLOS DOS SANTOS V KING NEST DEEP202565 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA20.551
31 CARLOS BENTO DURAO DREAM SPECIALP211281 HAIKE DANIELLE SCHMITZ20.783
32 10 ADEMILTON JOSE CAETANO CALWA APOLLO FAMEP239085 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR20.847
33 38 GERCINO DOS SANTOS SUZANA STEELP158142 BIRBARA FEIBER21.133
34 3 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  MILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA22.997
35 23 GUILHERME BOMM  HOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIORsat
36 29 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  JULIE JAY KET ADPP211624 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
37 2 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA NINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIORsat
38 40 JULIANA FRITZEN FINKEN SHADY LIFE ARMM221570 EDUARDO FRITZEN FINKENsat
39 31 LUAN DOS SANTOS NOGUEIRA FIRE WATER GRAYP205773 WALDIR HEILMANNsat
40 36 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ZANA EFFORT SIX ADPP204062 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
41 15 ODAIR BUENO SALLY EASEP137882 HELOISA SALVADORI COELHOsat
42 33 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA MAIDEN BRISCOX002204 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIORsat
43 46 GUILHERME BOMM FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIORnc
44 28 MILENA FENNER PRASS JAY OLENA DASH ECBP201992 VALTER ERNESTO PRASSsat
45 17 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA BETTY FAMOUS EKP189690 BARBARA MIRANDA KOPPsat
46 20 JULIANO AUGUSTO DOS SANTOS MESQUITA JULIANA WHIZ ALMM240352 VITORIA DUARTE ZUANAZZIsat
47 21 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MR JAZZ ZORRERO ADPP184822 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat

APOIO