APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa do V Campeonato Expovel

03 a 04 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Cascavel, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MR JAZZ ZORRERO ADP P184822 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 17.598 Aberta Júnior
2 ODAIR BUENO SALLY EASE P137882 HELOISA SALVADORI COELHO 17.600 Jackpot
3 GUILHERME BOMM FLY BEE JAY P195779 BELGIO BOMM JUNIOR 17.695 Jackpot
4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JAY KING MAID EK P106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 17.708 Tira Teima
5 AMANDA MOTERLE BORGES SUCESS TIMES EK P169269 AMANDA MOTERLE BORGES 17.721 Feminino
6 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA MAJOR SUCESSO P204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 17.742 Jovem 14 a 18
7 THAIS XAVIER RIBEIRO FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 17.774 Tira Teima
8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17.779 Exibição
9 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA LOLITA DEE CASH P179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 17.787 Test Horse
10 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO JAY KING FILLY P206176 ODAIR BUENO 17.788 Exibição
11 DAVI MACHADO FLASH LEO TIMES P144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA 17.801 Tira Teima
12 ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 17.803 Tira Teima
13 LUIZ AUGUSTO KOYAMA MILOKA COUNTY JRA M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 17.806 Amador
14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17.846 Aberta Júnior
15 ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 17.847 Jovem 14 a 18
16 JOAO BRUNO BASSO GULARTE WIND TWO KIDS P186141 ERONIR SOARES 17.849 Tira Teima
17 MOHAMAD HUSSAIN SCHAFER FARES TOP DEE P216928 HUSSAIN DA SILVA FARES 17.907 Principiante Jovem
18 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO JAY KING FILLY P206176 ODAIR BUENO 17.926 Tira Teima
19 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA STEEL MAID ADP M216677 BARBARA MIRANDA KOPP 17.933 Tira Teima
20 JOAO BRUNO BASSO GULARTE WIND TWO KIDS P186141 ERONIR SOARES 17.939 Exibição
21 MYLENA LINHARES ALVES LEO CASUAL COLAB P114053 COLABORADORES DO BRASIL 17.948 Principiante Jovem
22 LUIZ AUGUSTO KOYAMA MILOKA COUNTY JRA M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 17.961 Aberta Júnior
23 ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 17.989 Exibição
24 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MR JAZZ ZORRERO ADP P184822 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 17.992 Tira Teima
25 LETICIA MOTERLE BORGES MR ZORRERO TIMES P096292 LETICIA MOTERLE BORGES 17.998 Amador

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LUIZ AUGUSTO KOYAMA FOFOCA OVERTIME M201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 21.270 Aberta
2 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA THE BIG BEAT ADP M216678 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 21.349 Aberta
3 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO 21.623 Aberta
4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA STEEL MAID ADP M216677 BARBARA MIRANDA KOPP 21.676 Aberta
5 JOSE CARLOS DOS SANTOS V FIRST SON EDU P200822 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 21.842 Cavalo Iniciante
6 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO CALLME EL SHADY P211241 JOSE GASQUES 22.415 Cavalo Iniciante
7 LUIZA CAMPOS MARDEGAN STREAKIN SHADY JS P134426 ANGELO MARDEGAN 22.517 Amador / Jovem
8 LUIZ AUGUSTO KOYAMA LAYLA SHADE BRYAN X002218 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 22.769 Cavalo Iniciante
9 ISADORA CAVALI ARTEMIS PLAYBOYS 3D M195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO 22.825 Mirim/Jovem Princ
10 LUIZA CAMPOS MARDEGAN STREAKIN SHADY JS P134426 ANGELO MARDEGAN 23.049 Aberta
11 LUIZA CAMPOS MARDEGAN STREAKIN SHADY JS P134426 ANGELO MARDEGAN 23.071 Aberta Feminino
12 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BISCUIT TROUBLE MOON P126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 23.269 Aberta
13 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ZYZOOM JAY KING ADP P207776 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 23.520 Aberta
14 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ZYZOOM JAY KING ADP P207776 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 23.528 Cavalo Iniciante
15 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JULIE JAY KET ADP P211624 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 23.539 Cavalo Iniciante
16 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO LUPITA FIREWATER DRS B009248 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 24.638 Cavalo Iniciante
17 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO ZANDOR FLY P201778 NILTON CESAR SINICATO 24.716 Cavalo Iniciante
18 LUIZ AUGUSTO KOYAMA RACING SHADY JS M196927 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI 26.252 Aberta
19 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO AIR RACE ZORRERO P151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA 27.718 Aberta
20 ISADORA CAVALI ARTEMIS PLAYBOYS 3D M195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO 27.771 Aberta Feminino
21 LUIZA CAMPOS MARDEGAN STEEL MAID ADP M216677 BARBARA MIRANDA KOPP 32.198 Aberta Feminino

APOIO