APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa RTB Rações - 17 de Março de 2018 - Arena Ponto Verde - Bariri, SP • 259 inscrições no evento • 131 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 ANDERSON DONIZETE BUENO STAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.9101º 1D
2 19 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.9182º 1D
3 26 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.9583º 1D
4 7 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.021
5 3 JOAO FERRAZ LEAO  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.131
6 6 KEVIN DE MORAES  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES18.194
7 12 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LELEKA FLY MCSPP180418 LUZIA VESSONI VIEIRA18.195
8 14 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  FIRE FIRST DUALP192479 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA18.311
9 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER CROMITA RED HDAM210873 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.315
10 11 JOAO FERRAZ LEAO LOLLA TA FAMEP171478 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO18.335
11 20 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA18.339
12 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIL MORE LEO ENCM224542 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.345
13 16 JADSON ALEX DE SOUZA  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.5061º 2D
14 4 ANDERSON DONIZETE BUENO MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.6782º 2D
15 1 EVANDRO DA SILVA JUSSARA SUN CLP124531 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA18.7483º 2D
16 9 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA18.772
17 22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.849
18 15 JOAO FERRAZ LEAO STELLA ICY OFVP151462 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.999
19 24 ANDERSON DONIZETE BUENO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI19.148
20 2 ISABELA DUARTE GOLINELLI ENGLAND RED AGAEP185275 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.191
21 23 JOAO FERRAZ LEAO FLASH BEE DEE NSLP131915 DINAIR SOUSA PENA19.322
22 25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHADY MORE JAYP175046 GUSTAVO CAPELLI19.406
23 10 ANDERSON DONIZETE BUENO MALICIA FAMOUS FLYP193757 ERIC BUENO FARIA SALGADO19.864
24 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO23.266
25 5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA23.426
26 21 CARLOS JOSE BONALDO BEST SURPRISE FAMEP219923 ISABELA DUARTE GOLINELLI26.068
27 27 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat

APOIO