APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3ª Etapa da I Copa RTB Rações

17 de Março de 2018 - Arena Ponto Verde - Bariri, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO LADY SKIP TUX P172267 LUIZ EDUARDO PAULINO 17.740 Aberta Júnior
2 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WIN P247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO 17.796 Aberta Júnior
3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FANTASTIC FLY DOC P209728 HALIM SAAD FARHA NETO 17.800 Aberta Júnior
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ST CREEK FLY P112068 HARAS RAPHAELA LTDA 17.870 Aberta Feminino
5 RAQUEL GARCIA SUGAR HAIDAS LINA P205653 RONALDO APARECIDO GARCIA 17.880 Principiante B
6 KEVIN DE MORAES POCO EASY P111584 LORIVAL PINTO DE MORAES 17.908 Jovem C
7 ANDERSON DONIZETE BUENO STAR GIRL WHIZ P130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA 17.910 GP ABQM
8 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WIN P247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO 17.917 Cavalo Iniciante
9 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WIN P247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO 17.918 GP ABQM
10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FANTASTIC FLY DOC P209728 HALIM SAAD FARHA NETO 17.956 Cavalo Iniciante
11 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO LADY SKIP TUX P172267 LUIZ EDUARDO PAULINO 17.958 GP ABQM
12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER CROMITA RED HDA M210873 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 18.005 Aberta Sênior
13 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRG P153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 18.020 Aberta Sênior
14 JOAO FERRAZ LEAO LIDER COY CODY P120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO 18.021 GP ABQM
15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BLUE BERRY JET B004124 ADEMIR JOSE RORATO 18.031 Aberta Sênior
16 JULIA GAMEIRO COLLETA SHAYENNE CLUE M243598 YASMIN JONGHE RIBEIRO/DIEGO L OLIVEIRA ALVES 18.043 Principiante A
17 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF FAME BY BRAHMA P200181 ISABELLA BORSIO SALIM 18.047 Aberta Júnior
18 RAQUEL GARCIA MARY CHICK GOLDUST P179363 RONALDO APARECIDO GARCIA 18.049 Aberta Feminino
19 JOAO FERRAZ LEAO LOLLA TA FAME P171478 EDUARDO ALVES DIAS 18.052 Aberta Júnior
20 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO FIREWATER FLYING P139566 HARAS RAPHAELA LTDA 18.078 Aberta Sênior
21 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ST CREEK FLY P112068 HARAS RAPHAELA LTDA 18.085 Aberta Sênior
22 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAY P131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO 18.087 Aberta Sênior
23 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIL MORE LEO ENC M224542 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 18.104 Aberta Sênior
24 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MIL P190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 18.118 Aberta Júnior
25 MATHEUS RICARDO FRANCISCO EASYLOVE PLAYGIRLB2B P109844 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO 18.128 Profissional Light

APOIO